R.A.F.

DeletedUser

Гость
1. Тема была, только смысл от нее, если мы все в чате сидели и там все решали?
я вам скинул свою дипу и сказал - давай решать, менять... в ответ сного тишина.
скинул сного свою дипу - в ответ тишина...


слишком много тишины!вот только не с одной нашей стороны!именно поэтому и была создана тема на форуме!в чате все в перемешку с флудом!не многим хочется читать по 500-1000 сообщений в каждом чате,когда ты в скайп заходишь!а там можно и нужно было все обговаривать!не додумались?


По поводу того, чтоб Фил написал Ирине в скайпе, что он нас поставил в ПОН, хотя на самом деле этого не было - мне сам Фил скрин переписки в скайпе потом кидал

Мне предоставить скрин где я кидал переписку с филипом о том,что он не потянет войну с нами а значит не пойдет и на вас?!

Интересно тогда, почему я спросил про разную дипу у вас и академки? Не потому ли что я был не в курсе про ваш союз со смайлами?

Почитай переписку!Там вообще другая тема для разговора была!я просто посмотрел что в скрине указан мой союз со смайлами и предоставил сюда для опровержения твоих слов!

про наши претензии щас открою занавесу тайны,вот только в лс..не хочу сюда все предоставлять!
 

DeletedUser34238

Гость
вот скрины где я пытался решить вопрос с дипой из-за которой вы разорвали отношения...
(удалено)

Тут по моему все видно... вы разрываете отношения... Ира твердит об общей дипы, мы пытаемся ей сказать, что со смайлами у них союз у нас война, это ей ни чего не дает, она не хочет решать этот вопрос, но упрекает нас, что мы не объявляем войну СВ, которую они, даже не спросив нас, хотя вроде мы союзники и если вступаешь в войну и просишь остальные племена в ней участвовать, то должны посоветоваться с ее участниками как минимум, а не ставить перед фактом, но не в этом проблема то... с СВ мы в любом случае собирались воевать, только нам нужно было поддверждение того, что смайлы действительно поставили нас в пон, ибо мы и так воевали почти по всем направлениям и открывать еще 1 фронт, не закрыв остальные не очень хотелось... Но Иру это не интересовало... ей было все равно, что у нас с ними дипа не сходилась по смайлам, ей не нравилась, что у нас дипа с ними не едина по поводу СВ)))
И если найду еще другой чат, то там много таких вот переписок, где ты пытаешься человеку что либо объяснить, а он тебя не слушает, а только говорит, что разорвет союз, если мы не сделаем так, как она скажет... БРЕД!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Фил,балабольчик,последний раз тебя спрашиваю-ты готов заключить пари на 1000 пп?)
 

DeletedUser23913

Гость
Серёга, во-первых хочу сказпть ты не прав..
Зачем ты пытаешься что-то доказать двум бывшим союзникам, которые воюют с вами из-за ваших отношений?
Ща переписку одну скину.))
 

DeletedUser35783

Гость
Эх,трепло ты,Филенок...а еще лапшу нам вешаешь про братву,ум и т.д.:)
 

DeletedUser40145

Гость
Всем доброй ночи.

Пожалуйста, либо в ЛС доказывайте что-то друг другу переписками,либо предоставляйте мне разрешение ,от участников беседы, на их публикацию.

Пока ограничились предупреждениями, в следующий раз пойдут карты.
 

DeletedUser40017

Гость
О, тема оживилась)) хорошо!
Только пишите. Краткость - сестра таланта))

Жаль, что топы смайлов удаляю акки из-за спамов. Так скоро и воевать не кем будет(
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
О, тема оживилась)) хорошо!
Только пишите. Краткость - сестра таланта))

Жаль, что топы смайлов удаляю акки из-за спамов. Так скоро и воевать не кем будет(

Да парень неделю назад кинул офы спамами получиль в ответ столько за пол часа что они накидали за 3 месяца готовности.вот и покинул ряды племени которое ничего не стоит.

Удачи филенек.
 

DeletedUser43608

Гость
Скоро сутки пройдут, а комментарий от Фила всё нет, наверное, нечего сказать;)
 

DeletedUser35783

Гость
У него словарный запас закончился)

Расул,если еще и ты его будешь так же называть,как и я,то у него комплекс неполноценности развинется)))
 
Верх