R.A.F.

DeletedUser36966

Гость
про признал тож сарказм, по факту все равно ты ферма и трупоед))
смайлик (удалено модератором) тебе идет))
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
про признал тож сарказм, по факту все равно ты ферма и трупоед))
смайлик (удалено) тебе идет))

Мир без фарма труднее потому что тут не надо скритами и прочими ботами надо ползаваться.Тут надо головой думать что салью офф буду строит его месяцами.а не то что салью офф ну и что через неделю за фарм будет сного такой.Так что Алзесейм иди фарми с кликером и скриптами.а мы будем играть думая головой.

Пока .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
если б не было торговли ресами за прем, то возможно, а так просто покупка оффа будет)
дома ПОКАкаешь))
 

DeletedUser43608

Гость
(удалено)

если б не было торговли ресами за прем, то возможно, а так просто покупка оффа будет)
дома ПОКАкаешь))

я в 28 мире продал реса, приблизительно на 8-10к према. При этом я в рафе и не чуствую себя ущемлённым в деревнях и войсках.
Если руки крюки, то только боты и скрипты тебе помогут в фарме=)
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Что ещё твой скудный мозг может выдать?

Хочется и свои пару копеек вставить, коли это один из немногих полумёртвых топиков, в которых ещё хоть что-то появляется.
Я в этом мире не играю, поэтому если что не нравится или же не можете найтись, что ответить - можете сразу ссылаться на мою непричастность к ру28.

На счёт скудности мозга будут пара вопросов:

1. Найдите противоречия:

Без обид ребят, но Вы тут трепите языком, что мир долгий и т.д. тп.
Только один нюанс, в этом мире надо играть с умом и выбирать цели грамотно.

а до этого был вот такой пост:
Да, ты безусловно прав, мы слили ему деры неактива. Только беда, не захватывали они ещё деры наших активов
Выдыхай.

Грамотное наращивание дерок смайлами без потери войск на ваших неактивах вы пытаетесь выдать за объянение плохой статы в войне, при этом напрямую противореча своему взгляду на данный мир (мол надо минимизировать потери и играть "умно"). Сами не смогли присмотреть, не смогли разобрать неактив. В общем бездарность..

2. Вы кичитесь своей "красной картой" (думаю это можно будет использовать как оправдание проигрышу в случае чего), и обвиняете смайлов в куче союзов. Но когда смайлы решили открыть новый фронт - пытаетесь дискредитировать их перед другими, мол это подло. Разве смайлы напали не предупредив? Разве не было поводов у них разрывать данный союз? Разве союзы и ПоНы в ВП вечны?

ПС. Весь текст написан на основе чтения данного топика, в котором я на слово верил всем постам, не открывая стату) Поэтому можете просто послать меня подальше - я не обижусь)
 

DeletedUser36966

Гость
Вау, ты знаешь такие термины. Крут, что сказать. Что ещё твой скудный мозг может выдать?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я в 28 мире продал реса, приблизительно на 8-10к према. При этом я в рафе и не чуствую себя ущемлённым в деревнях и войсках.
Если руки крюки, то только боты и скрипты тебе помогут в фарме=)

то то ты трупчатиной питаешься
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хочется и свои пару копеек вставить, коли это один из немногих полумёртвых топиков, в которых ещё хоть что-то появляется.
Я в этом мире не играю, поэтому если что не нравится или же не можете найтись, что ответить - можете сразу ссылаться на мою непричастность к ру28.

На счёт скудности мозга будут пара вопросов:

1. Найдите противоречия:



а до этого был вот такой пост:


Грамотное наращивание дерок смайлами без потери войск на ваших неактивах вы пытаетесь выдать за объянение плохой статы в войне, при этом напрямую противореча своему взгляду на данный мир (мол надо минимизировать потери и играть "умно"). Сами не смогли присмотреть, не смогли разобрать неактив. В общем бездарность..

2. Вы кичитесь своей "красной картой" (думаю это можно будет использовать как оправдание проигрышу в случае чего), и обвиняете смайлов в куче союзов. Но когда смайлы решили открыть новый фронт - пытаетесь дискредитировать их перед другими, мол это подло. Разве смайлы напали не предупредив? Разве не было поводов у них разрывать данный союз? Разве союзы и ПоНы в ВП вечны?

ПС. Весь текст написан на основе чтения данного топика, в котором я на слово верил всем постам, не открывая стату) Поэтому можете просто послать меня подальше - я не обижусь)
Лео кричали много смайлы про ум.я им в пару часов докзаал что их ум у коровы тоже есть.так что тут без обид.

По поводу слили неактив нет там имелось совсем другое фил кричалм ы умные мы вас вынесем и что он ааткавал неактив и что? я проигрываю?нет.у меня вес мир красный если я там ару деревен потерял.я взял вес половину мира.и тог войны смайлы в минус ушли.притом сделали мега альянс а сейчас их альянс не можеть ничего делать Чарлз фил Вирусы пишеть письма на все племя которое я улыбкой читаю и кидаю своим игракам почитать)Лео покрас плиз карту и смотри зоного его и сам тогда поймеш куда идет мир.Желаю всем удачи.и Лео все и так тут без дела Алзесейм (удалено модератором) который беситься что я его паслал и сильнее его.гониться замной везде что бы писать.другие Дарт Лом тоже с его теста.так что твои 5 копеек тоже примем)


С уважением и Пока всем)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
эт я тебя посылал и не раз, и блочил в 26ру не раз, дабы ты мне бред не писал в личку, о бомбит то))
 
Верх