R.A.F.

DeletedUser23913

Гость
Что-то я не вижу, что наш альянс проигрывает..Вам везет только в войне с СГ, т.к. атакуете с двух сторон и намного больше..Вы боитесь, что если их не вынесите, то вам по-настоящему хана будет.)Но я скажу у вас ниче не получится, у нас всё сплоченно идёт и мы помогаем все друг другу, ничё не жмем для друг друга, это реально большая сила. У нас не просто звание союзник и у каждого племени из нашего альянса есть своё имя. топ1 и Топ2, которые выше всех - пришлось объединить силы.)))

Ребят прекращайте бред нести, че вы все так злитесь и хотите нам чета сказать, расслабьтесь и не пукните=).
 

DeletedUser35783

Гость
Филька,мне долго ждать ответа на предложение о пари?)
 

DeletedUser

Гость
Жаль что люди замечают только поступки других, а не собственные. Конечно главная цель нас вынести, РАФ вы не осилите похоже ты так думаешь, что решил назваться рафом, ппц херня, бред какой-то не понимаю зачем это делать было..
А теперь послушай меня. Вы Альянс не трогали, мы масс сделали и вы на готовое налетели, ладно я забил, вы наш союзник, союзники должны друг другу уступать в какой-то мере. Дальше, начинаем воевать с МП, с которыми вы рядом не стояли и вдруг ваш соплем начинает кидать дефф МП под наши атаки, но он только в одну деру кинул дефф, так что ладно мы это с ириной как-то замяли, однако мне понравилось что она тогда мне сказала..
Далее вы вдруг берет игроков с МП, которые находились под нашими атаками и даже не предупредив нас, они были блин возхле нас на к44, вы вообще были где-то на к45..и тут принимаете игроков и не исключаете ещё..Потом к вам из МП 3 наша предателя перешли, которые были у нас давно ещё в совете племени и убежали к врагам, вы даже нас в этой ситуации не могли понять по-человечески и не исключили и их..Заметь, мы всегда шли к вам на уступки, а вы лишь всё портили. Я расскажу всем тут правду.
Вдруг мне пишет Ирина, пусть ваша академка незабудка ставит в союз нашу академку Акинак (на тот момент незабудка воевало только против Акинака, больше не с кем было)..Мы конечно все в шоке, с какого акаинак ваша академка, на что ты мне говоришь уже как 2 месяца, но узнали что это всё бред был, не были 2 месяца вашей академкой, вы просто видели что мы захватываем много территории и решили успокоить нас.. Я сразу ответил мы с ними дальше будем воевать, ну а вы "союзнички" мне ответили, тогда придётся разорвать союз и война. Какой союзник такое скажет ? Ты ещё про подлость мне говорить будешь ? Потом мне Ирина почти каждый день нашему племени предъявляли притензии, че за союзник епта ? Кто не верит, напишите мне в лс, я вам кучу переписок скину..ППЦ договоры нарушат и потом нам ещё предъяву, бред всё это..Сколько раз вы провоцировали войну с нами ? Вы тогда ещё с СГ и ВОЛЕЙ в союзе были, воевать вам не с кем было..Я сразу просёк чего хотите, пришлось не поддаваться провакациям и выжидать моментом, когда я могу ваше руководству харкнуть в лицо..С нами не получилось, давай с СГ всё портить вы и с ними и с нами воюете, и с ними и с нами вы херово поступили, вы к нам отнасились ни как к союзникам..Если нас двое племен, а вас одно, это о многом говорит какие вы..Но больше бесит ваше руководство, ребята у вас есть нормальные, но как я говорил отвечать все должны!


оох интересно!а если серьезно?
вы вдруг берет игроков с МП а где они сейчас?те,которых мы приняли:мы позже вамже их и отдали!можно по статике посмотреть!
а если дальше на то дело пошло:не выли первые приняли игроков,которых мы благополучно исключили?

я отвечу только на эту цитату..но если захочешь,могу и на другие!

а вот теперь претензии к вам:хотя нет..их слишком много,поэтому скажу одну..ты помнишь нашу с тобой переписку:

[28.05.2014 23:51:16] Сергей: есть 2 варианта развития
[28.05.2014 23:51:37] Сергей: первый-это разрыв голубой краски
[28.05.2014 23:51:43] Сергей: в фиолетовую
[28.05.2014 23:51:51] Сергей: а потом в алый
[28.05.2014 23:53:20] Сергей: второй вариант
[28.05.2014 23:53:41] Сергей: это начинаем искать хотябы что-то общее
[28.05.2014 23:53:49] Сергей: и делать что-то совместно
[28.05.2014 23:54:08] Сергей: переводя тем самым краску в союз

это часть нашей с тобой переписки=))которая была совсем недавно!так что ты скажешь,друг мой?о какой провокации может идти реч,когда я четко и понятно излагаю то чего я хочу!тоже самое было и во время нашего альянса с сг и волей!я тебе четко писал,что пойдут атаки от вас на них-мы впишимся в войну!причем не на вашей стороне!было такое?было!так что тема "провокация и подготовка к войне с вами"-это всего лишь отмазка!да и вообще,о какой провокации может идти речь,когда я тебе предлагал искать что-то общее дабы укрепить союз!было такое?было!
ты балабол самый обычный!хотя нет,не обычный!ты самый трусливый балабол!ты ищешь оправдание твоему объявлению войны нам..при этом ссылаешься на события трехмесячной давности,не указывая на события последнего месяца!ты говоришь что я подлый!найди хоть одно сообщение по моему племени,что я приказывал деффить границу с вами или ещё что-либо во время союза!а вы 3 месяца готовились к войне с нами!боясь в открытую начать боевые действия,или предупредить об этом!и я после этого подлый?тоже самое касается и Ирины!она все писала тебе в открытую!ты все видел!тебе в лицо,а ты в глаза sosнешь а за глаза герой войну готовишь=))

что касается перемены моего названия..у нт были союзники:сначала сг с волей и смайлы!и от обоих получили удар в спину!рафы-это единственное племя,которому ещё можно хоть немножко верить!пусть он жесткий флудер с завышенной самооценкой=))но он честный..а честь в этом мире-большая редкость!
мы всего-лишь поменяли название,а вы уже сколотили альянс против нас из всех ТОП20 племен=))70% мира меня вообще не знают а грязи льют столько,сколько осенью нет..

так вот,дорогие мои звездоболы!не радуйтесь там особо!можете продолжать сколько угодно=))но и до вас очередь дойдет!смайлы вон аж 3 месяца к войне готовились,как гром средь ясного неба напали,а статистика войны всего +10дер в их сторону!))
 

DeletedUser34238

Гость
что касается перемены моего названия..у нт были союзники:сначала сг с волей и смайлы!и от обоих получили удар в спину!

Нук тут поподробней попрошу расписать?

Я еще раз пишу тебе Серег, если есть какие-то конкретные обвинения, а не пустые слова - пиши!!! На каждое обвинение отвечу с вашей же цитатой, не поленюсь вскрыть все архивы... Или ты скинув племя на Иру, сейчас пытаешься кого-то выставить виновным, даже не разобравшись до конца из-за чего был разорван союз? Ни я ли тебе постоянно писал:"Серега вернись!!! Мы не можем найти общий язык с Ириной". На что ты отвечал, что у тебя просто нет времени!!! Когда 7 человек из руководства всех племен, не могут понять действий Иры, это проблема не в этих 7 человек, а в 1 кого не могут понять... Когда на какие либо возникшие проблемы, мы все пытались вести диалоги, найти компромиссы - вы же, нам просто ставили условия:" Не сделаете так как мы скажем - Война!" Неужели кто либо будет союзничать с теми, кто не хочет вести диалоги и искать какие либо компромиссы? После, если ты не в курсе или тебе не сказали, вы отменили союз с Волей, а не мы с вами? Мы просто сказали вам, если вы разрываете союз с Волей, значит вы разрываете его с нами. Чего честно говоря вы и добивались и с радостью это приняли... Так что не надо тут сейчас про нож в спину, ни тебе это говорить, так как тебе было не до этого всего!!!


А по поводу присоединения к РАФ!!!
рафы-это единственное племя,которому ещё можно хоть немножко верить!пусть он жесткий флудер с завышенной самооценкой)но он честный..а честь в этом мире-большая редкость!

т.е. ты нас сейчас в какой-то лжи обвиняешь? В какой интересно?
Не вы ли нам все время твердили, что договорились со смайлами, что у нас ПОН с ними и атак не будет, а сами договаривались с Филом, чтоб тот просто в скайпе написал текс, который вы ему сказали, мол он нас поставил в ПОН, а на самом деле этого не было? Не вы ли утверждали, что подписали со смайлами ПОН на время, чтоб разобраться с нублендом и у себя на фронтах, что в скором времени пойдете на них войной, а как оказалось, вы с самого открытия мира с ними о союзе договорились как и с нами, хотя нам это даже и не думали говорить!!!
Серега, ни я ли тебе с самого открытия мира говорил, что не хочу союзы, не доверяю я им,!!! Не ты ли меня уверял, что мы вместе до конца мира играем, не смотря ни на что?

Да и наконец по поводу перехода в РАФ:
Воюя по кругу, с НТ, Раф, БВ, киндерами, ни имея ни 1 союзника, а только договорившись со смайлами о ПОНе, мы не побежали к раффам, хотя разговоров было очень много. Даже когда был разговор о ПОНе, мы и его не подписали, а продолжали воевать по кругу, так как изначально, с начала мира, как и вы определились, что с раффами будем бороться до конца, за закрытие мира!!! Только вот могу сказать одно, мы до сих пор боремся, допустим даже если и не выиграем, но мы пытаемся, а вы(НТ) уже заведомо проиграли перейдя в рафф. Просто я не пойму, неужели так важно оказаться в списке победителей мира, что можно переступить даже через свои принципы!?

P.S. Не хотел все это писать, извиняюсь заранее!!! Но я просто не люблю, когда про СГ говорят всякую гадость и обвиняют в предательстве!!! Вы можете говорить, что мы нубы и так далее, но в предательстве и подстав мы ни разу замечены не были, за всю историю СГ(то СГ в котором всегда были я и НЕ ГРАФ)!!! Поэтому не трогайте нас и мы не будем трогать вас!!!
 

DeletedUser23913

Гость
Тоже не мог не написать, когда задели моё племя.
Во-первых, Серёга ты говоришь что смелости не хватило сказать вам в глаза что мол в это время мы объявим вар, смелость заключается в том, что мы уже её объявили, ведь мы далеко не считаем вас нубами, а достойным соперником наоборот, так что смелости хватило кинуть вам вар, но мозги не позволили вас предупредить, по-моему было бы это глупо сделать, тем более помня ваше отношение к нам..

И Серёга, на уступки вы захотели идти и укрепить союз только тогда, когда вы начали войну с СГ, вежливо начали разговаривать и просить чтобы я кинул вар СГ..потому что понимали, что если мы встанем за них, то хана вам будет..в общем пытались подлизать мне жопу, но фиг вам, надо раньше было думать.

Серёга, а предатели из МП, которые ушли из нашего совета к врагам..по-моему они до сих пор у вас. Я вас тогда по-братски просил, почему Ирина не могла меня понять и исключить..почему нельзя было уступить ? И объясни че за бред с Акинаком, ты же сам знаешь что это лажа..Вы двум племенам-союзникам ставили условии..это не сделаете - война. Хочешь я могу прям сюда переписки кинуть? Настоящий союзник такое не скажет. Ирина вас всех тащит вниз, вон уже продали имя своего племени и стали РАФ..С СГ когда начали воевать топ1 и топ2, они ни то что название не меняли, они даже дипу не заключили.

Но я думаю тут дело в другом, глава ромов - Реф - человек слово и в начале мира он дал слово рафу что с ними воевать не будет. Думаю когда ты предложил ему перемирие он отказался, но как ты поменял название на раф, он отступил, т.к. дал слово рафам что не пойдет против них. В общем просто продал племя. Жаль, я хотел нормальной войны с НТ.

"а если дальше на то дело пошло:не выли первые приняли игроков,которых мы благополучно исключили?"
Вы мне про них вообще не говорили, вы про них сказали только тогда, когда начались проблемы..Уже столько времени прошло, ты же сам знаешь так дела не делаются..Надо сразу писать, а вы через скок недель написали ? И эти игроки рядом с вами вообще не были, они были у нас на к44..Прошли недели, этот отряд влился к нам в коллектив, один чел стал уже комом и вдруг через такое время вы просите исключить..я думаю всем понятно что никто такого делать не будет..

А к нам Серёга у вас всегда притензии были, я просто не мог не объявить войну..


Если два племени с которыми вы воюете, были союзниками и оба говорят тоже самое, что вы каждый раз пытались делать условия..наверно мы врать не будем.
То что вы с союзниками воюете, это уже не совпадение, а закономерность.
В основном ваша Ирина портило всё, в СГ вроде тоже..


Подумайте ещё раз, если с двумя союзниками воюете, может проблема в вас ?
Если хочешь что-то изменить, надо начать с себя.
 

DeletedUser

Гость
О Господи!Что за бред?!Пустые слова!
Когда было такое,что Ира одна с вами 7 общалась?В обоих случаях,что в случае принятия нами игроков бессмертных(были тогда разногласия) и разногласия,повлекшие разрыв отношений,в обоих этих случаях в конце мы с тобой решали вопрос 1 vs 1!(переписка в скайпе имеется)

" Не сделаете так как мы скажем - Война!"
ни тебе это говорить, так как тебе было не до этого всего!!!


Ответь на вопрос тогда!А кто создавал тему на общем форуме руководства(после проблем с бессмертными) с тематикой урегулирования подобных вопросов и всех возможных других!если ты не помнишь(я не видел,чтобы ты там что-либо писал и предлагал),то у ребят своих поспрашивай!такая тема была!и именно там я по другому предлагал решать вопросы дипы,броней, движения и развития всех племен и урегулирования спорных ситуаций!более тебе скажу!никто из вас практически там не отписал!не прокомментировал и не предложил своего!было пару сообщений,более похожих на флуд!а я в чате разбивался просто,чтоб вы в эту тему зашли!(переписка в скайпе сохранилась,могу показать!)
Как в случае со смайлами,так и с вами:я единственный,кто пытался сохранить союз между племенами!

Не вы ли нам все время твердили, что договорились со смайлами, что у нас ПОН с ними и атак не будет, а сами договаривались с Филом, чтоб тот просто в скайпе написал текс, который вы ему сказали, мол он нас поставил в ПОН, а на самом деле этого не было? Не вы ли утверждали, что подписали со смайлами ПОН на время, чтоб разобраться с нублендом и у себя на фронтах, что в скором времени пойдете на них войной, а как оказалось, вы с самого открытия мира с ними о союзе договорились как и с нами, хотя нам это даже и не думали говорить!!!

эт че за бред ваще?реальный бред!союз со смайлами был подписан до вас!
т.к.эт ща касается и смайлов,ща буду искать и предоставлять переписки..буду копировать,но если будет нужно,то заскриню:
(удалено модератором)
А вот тут вот даже филипп в свидетелях!я ему в глаза писал!что если он на вас пойдет,то я им вар объявлю!


Серега, ни я ли тебе с самого открытия мира говорил, что не хочу союзы, не доверяю я им,!!! Не ты ли меня уверял, что мы вместе до конца мира играем, не смотря ни на что?
вот тут ты прав=))но вот только момент один!что в случае с вами,что со смайлами-и там и там Я ПЫТАЛСЯ сохранить дипу!от вас не было никакой поддержки!и не надо гнать на Ирину с Рикой!они гнули свою линию,но они были правы!
в целом по твоему сообщению я тебе отвечу:ты тоже,как и филип (удалено)!не поленись найти архивы!особенно меня интересует про какой-то ПОН со смайлами и планах на войну с ними!давай!скрины!жду!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Про пон с нами у меня есть скрин.
Сюда кинуть или никуда?)
 

DeletedUser23913

Гость
Серега ты мож и пытался сохранить отношения, не спорю. Я это видел.
Но бифор лонг всё наоборот делала..она мне в скайпе писала, чт если Серега это сделает, уступит вам то я уйду из игры.
Она же вниз тащит всех и крутит вами, жаль что вы её слушали а не нас.
 

DeletedUser

Гость
смелость заключается в том, что мы уже её объявили, ведь мы далеко не считаем вас нубами, а достойным соперником наоборот, так что смелости хватило кинуть вам вар, но мозги не позволили вас предупредить

что это за бред?сам смысл фразы в чем заключается?че куришь?раскрой секрет=))


И Серёга, на уступки вы захотели идти и укрепить союз только тогда, когда вы начали войну с СГ


ахахах=))а эт че за новости?давай с начала уточним:не просили а предлагали!
сколько времени прошло после начала войны с сг и нашей с тобой перепиской?че за лажа опять?
кого там Ирина в низ тащит?самому не смешно?на рейт племен давно смотрел?

что касается перехода игроков-наших к вам,ваших к нам и срачи из-за этого!(очередное подтверждение твоего слабого мышления и наших НОРМАЛЬНЫХ к вам отношений)!вы приняли наших игроков-мы посмотрели,между собой обсудили и на этом успокоились!не с нами-пофиг.."может у них начнут играть нормально!"а с Олегом вообще планировали игроками обменяться,чтоб разброс был небольшой и игрокам было комфортнее играть!понимаешь в чем прикол!я на эти мелочи даже внимания не обращал!это-фигня!когда вы квестера к себе взяли(а он нам половину северо-западного фронта с сг перекрыл),мы вам написали-вы не сильно хотели его исключать!хотя от него толку не было!он реально мешал нам!и только не надо говорить про месть нам!я Ирину успокаивал по этому поводу:не с врагом,значит уже хорошо!!!а вы из нашего принятия хрен знает что раздули!что касается академки:как у ней не было противников,когда у них под боком в перемешку были НАШИ враги!Ромовцы!Воевать не с кем?

то что ты не (удалено) ты меня не убедил..еще доводы или факты есть?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Про пон с нами у меня есть скрин.
Сюда кинуть или никуда?)

че за лажа?какой пон-то (удалено)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34238

Гость
О Господи!Что за бред?!Пустые слова!
Когда было такое,что Ира одна с вами 7 общалась?В обоих случаях,что в случае принятия нами игроков бессмертных(были тогда разногласия) и разногласия,повлекшие разрыв отношений,в обоих этих случаях в конце мы с тобой решали вопрос 1 vs 1!(переписка в скайпе имеется)
1. Тема была, только смысл от нее, если мы все в чате сидели и там все решали? Тема с бессмертными, которых вы взяли к себе под нашими бронями и атаками мы замяли - закрыли глаза на это, только Ира все кричала, что атаки идут на бессмертных перешедших к вам и если мы не остановимся - вы разрываете союз! Не так ли это было? Когда я объяснял ей что атаки вышли давно, еще до принятия вами наших врагов и их не остановить, но это слушать не хотели... потом ты появился и мы с тобой все решили без проблем и всяких разбирательств, так как там и решать особо не чего было, мы вм отдали всех игроков бессмертных...

По поводу того, чтоб Фил написал Ирине в скайпе, что он нас поставил в ПОН, хотя на самом деле этого не было - мне сам Фил скрин переписки в скайпе потом кидал, где Ира просила его это сделать, мало того, Ира сама потом в этом призналась...

(удалено)
Интересно тогда, почему я спросил про разную дипу у вас и академки? Не потому ли что я был не в курсе про ваш союз со смайлами? Где ты мне просто говорил, что это все времено, для того, чтоб легче жилось академки?

(удалено)

Ну по моему видно, что я сутки пытался с девочками поговорить, а они не слушали? А по поводу деффите ваших врагов? теперь давай расуждать, вы нам пытались втереть, что мы деффим СВ, а там сидит РАФ. т.е. мы деффим раффовцев и все время мешаем вам пройти к ним на фронт! Посмотрите кто до сих пор воюет с раф, а кто теперь у них? Я вас просил, предоставить мне доказательства о деффе под ваши атаки - в ответ тишина, и сного только слова и обвинения... Не глупо ли нам было деффить рафф и до сих пор с ними воевать?

Давай дальше пойдем, к чему вы дальше начали придераться? Вы заявили мне, что у нас разная дипа, мол если не поправим - нафиг нам такой союз, я вам скинул свою дипу и сказал - давай решать, менять... в ответ сного тишина... от вас сного притензии что вы воюете с СВ, а мы нет у нас разная дипа и нафиг нужен такой союз... я сного предложил решить этот вопрос, скинул сного свою дипу - в ответ тишина... Говорю Ире, что я готов и собирался объявлять войну СВ, так как они среди наших дер, а это нам не нужно, но прежде чем объявлять им вону, попросил скинуть мне разговор Фила, где он говорит, что он дает нам ПОН, заметь ПОН а не союз, как у вас и я не кричал, что у нас разная дипа и нафиг нам такой союз... на что Ира сного отмалчивалась... Попросил тогда свести ее нас с Филом, чтоб тот сам мне сказал, что дает нам ПОН - тоже ноль движений... так как Фил тогда отказывал ей, тогда она попросила его написать в скайпе, что он нам дает пон ( скрин если нужно позже предоставлю, поздно уже, искать нужно). В итоге Вы разорвали союз с Волей, я и впрягся, сказал, если не поставите Волю в союз обратно, значит и нас можете снять с союзника, что вы с удовольствие и сделали...
Серега, по поводу того, что ты пытался изначально сохранить союз, я не спорю и это я писал в своем первом сообщении, что еслиб ты был тогда в игре и не скинул с себя племя, сейчас все было бы по другому, но когда все это произошло, ты появился и особо даже не стал разбираться, что случилось, а просто послушал 1 сторону - Иру...
Далее в переписке Иры с Витьком, она сама ему писала, что нас просто использовали... Завтра Витька попрошу найти этот разговор их и скину скрин!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх