R.A.F.

DeletedUser23913

Гость
ну и что такого в этой переписке?

(удалено)

еслиб не первая цитата и не словосочетание "то что получается" былоб интересно!а так ничего нового ты нам не открыл!филип уже не знает как свою жопу уберечь от жестокого порева с его участием..одна лишь мысль о том что 3 месяца к войне готовились,неожиданно ударили по голым дерам;а статистика в войне всего +5 дер в их пользу,причем по статистике войны они увеличили очки на 21К,т.е. деревни у нас отжали по 4,5К каждая..вот это вот смайлы=)вот это великая мощь!дай Бог всем племенам в войне за мир таких врагов xDD

Для вас врать союзникам обычное дело.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да вот как раз таки нет!я всегда все в глаза говорю!так что не нужно по себе всех остальных судить!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да вот как раз таки нет!я всегда все в глаза говорю!так что не нужно по себе всех остальных судить!
 

DeletedUser41551

Гость
походу самый нудный долгий мир будет этот ))
без фарма жесть =)
 

DeletedUser

Гость
Серег... вот ты тут отдуваешься за все племя.. а где же ты был когда наш союз рушился? или у вас в плане было с нами разорвать союз? сделали себе тыл и срулили.. и мы теперь предатели и так далее.. тока вот я не пойму в чем мы вас предали? может ты мне сейчас обьеснишь?

я вот лично понял для себя... что племя НТ это не племя... я даже не знаю как вас и назвать то чтоб не обидеть... взяли да срулили за раф играть.. хотя были лютыми врагами... этого я не когда не пойму... че бы вы там не задумали... да и в следующих мирах где я буду играть - я буду рассказывать какое вы на самом деле племя... Я вот уже играю за СГ два года... и у этого племени есть гордость, в отличии от вас... нас не когда не поставят на колени как вас...
 

DeletedUser23913

Гость
Я тебе могу объяснить, у нт щас главная цель снести Нас, а Сёрега понимал если ещё будут воевать против ромов, то шансов нас вынести точно не будет..Ромы отказались от союза, поэтому переименовались в РАФ, ведь как говорит Реф у него слово перед Расулом, что на него не пойдёт..слово дал ещё давно..Поэтому и переименовались в раф, чтобы закрыть фронт с РОМЕ и был хоть какой-то шанс вынести нас, но продавать племя ради дела..Я бы никогда не смог.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я тебе могу объяснить, у нт щас главная цель снести Нас, а Сёрега понимал если ещё будут воевать против ромов, то шансов нас вынести точно не будет..Ромы отказались от союза, поэтому переименовались в РАФ, ведь как говорит Реф у него слово перед Расулом, что на него не пойдёт..слово дал ещё давно..Поэтому и переименовались в раф, чтобы закрыть фронт с РОМЕ и был хоть какой-то шанс вынести нас, но продавать племя ради дела..Я бы никогда не смог.

Ты падставил своих играков.Забыл как тебя послал твой ж игрок и ушел....

ты патставил всех кто с тобой играет.даже твои друзья бросают тебя не давая присмотр.

Иди лечись и если бы ты был стратегам и умным как писаль с начало мира то ты бы сейчас не умалял каждого делать на нас масс

Да я Император.что ты бесишься что я приглашаю играков?и говорю им правду?ты тоже приглашай.ах да последный раз приглашали 1 моего игрока и он вам так ответил вы язык глатнули))

Пока малыш.иди расти.
 

DeletedUser

Гость
Я тебе могу объяснить, у нт щас главная цель снести Нас, а Сёрега понимал если ещё будут воевать против ромов, то шансов нас вынести точно не будет..Ромы отказались от союза, поэтому переименовались в РАФ, ведь как говорит Реф у него слово перед Расулом, что на него не пойдёт..слово дал ещё давно..Поэтому и переименовались в раф, чтобы закрыть фронт с РОМЕ и был хоть какой-то шанс вынести нас, но продавать племя ради дела..Я бы никогда не смог.

С ними было все понятно когда еще у нас был союз.. тут ничего удивительного, что они за раф.. и молодцы.. держут слово... в отличии от некоторых опять же...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
С ними было все понятно когда еще у нас был союз.. тут ничего удивительного, что они за раф.. и молодцы.. держут слово... в отличии от некоторых опять же...

Привет Виктор)мои друзья слово держять.если ты помниш я и твоему Главу дал слова и его держал пока он не сказал что нет такого не хотим мы.

Речь когда вы начали войну я вам сказал что вас не будем трогать пока идет война.но ваш Ра.... началь атакавать понтаваться вот и начались боевые деиствие
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Глава смайлов 14.07. в 23:19 ч.
Всем привет, привет НТ!
Меня зовут Филипп и это ГП по вашему племени.

Мы в курсе всего у Вас происходящего и вынуждены признать, что серьёзно расстроены вашим расформированием. Ей богу никто не ожидал такого поворота. Мы предвкушали очень серьёзную и затяжную борьбу с Вами, так как знаем, что у Вас есть много умных и толковых бойцов. И вот бац, Вас всех подставили, предали и заставили лечь под Раф. Подлость вашего руководства даже нас возмутило до глубины души. Мы Вас уважали, но руководство племени перешагнуло все дозволенные границы. Мы вынуждены были напасть, так как наше чувство собственного достоинства было задето. А хуже всего то, что Вас просто продали императору, теперь просто плевали и на Ваше чувство личного достоинства. Обращение как с марионетками. Теперь Вы поняли нас? Беспринципность и подлость ваших начальников просто зашкаливает за все разумные границы. Дай Бог вы бы поняли и переизбрали главу, переименовали клан. Мы хотим воевать с НТ, а не с Рафаэлками. Как можно было забить на своих игроков и продать имя и лицо племени, ради дела ? Я например не могу просто так на это смотреть, хоть и вы наши враги. Ну да ладно , жизнь не заканчивается, наверняка в следующих мирах Вы будете более прозорливыми и тогда ещё повоюем. А сейчас мы верим, ИМПЕРАТОР РАФа ведёт вас куда надо :).

И добавить надо, что у нас в отличие от вас нет императоров, царей и князей. У нас не стоит кто-то под кем-то..Мы просто воюем и своё Имя никогда не продадим, уж лучше пусть вынесут. Те же СГ, когда вы начали войну с ними, их со всех сторон начали атаковать, БВ, РАФ, ВЫ. Они уже думали сделать всё-таки пон с РАФ, но в последний момент ребята твёрдо сказали - НЕТ, мы не сдадимся и будем идти до конца против наших врагов. За это мы им поможем всем, чем сможем.
А когда-то РАФ были и вашими врагами.

Обращение ко всему НТ, я уверен вам это тоже всем не понравилось, если ты глава, то ты и должен поступать как глава, а не прятаться за более большими племенами. Если вам это всё не нравится, вы хотите поиграть ещё в этом мире, но не знаете что делать дальше, то вы всегда можете перейти к нам в состав. Мы никогда не предложим врагам мир, мы выбрали свой путь в начале мира и бежим по нему к нашей цели, не сходя с него.

Спасибо за внимание!

Вот странно почему такой ГП написать ведь тут ясно по тексту и по психологическому отнашению виден в словах Страх.Если как говорить Фил что он писал это с Психологами то где эти психологи хотелось бы им задать 2 вопроса и показать их ошибки.Кое чтов психологие знаю)и знаю очень многое чем Филип точно.

Письмо двух этапное в первой этапе виден ярость и страх того что они потеряли игроков которых в будушем хотели видеть в смайлах.

Второй этап хвалять себя что бы както уверенность не потерять в себе что бы хоть как то влият врагу величием себя и конечно ж давить на жалость.но из за того что текст сделан не правильно это похоже на жалобу и умалание.

Просим в следуюший раз такое не писать.

Если нао научу психологически как надавить и как мжно с лекгостью слабанервных вычеслить.

Филип тебе ведьв се равно должно быть ведь с НТ ты воеваль то есть они стали Раф или стали Карамба тебя не должно было волновать.то есть ты показал свой страх и не умение играть.

Желаю удачи неудачник.правал сного у Фила
 
Верх