R.A.F.

DeletedUser23913

Гость
Какой провал ахахах ?) Ты так и не понял зачем я его писал, у меня же есть люди в НТ и через них я вижу, что моё письмо приносит пользу.)Я добился че хотел. И ещё, я настолько доволен текущим нашем положением, что пожалуй ничего бы не менял в прошлом.

Кстати, (удалено модератором) ещё раз тебе статистику кину, чтобы ты видел как ваше племя щас втухает, ты же нупка, топ1 племя и (удалено) как про ахахахахахаха))))
Сводка
Завоёвано деревень Увеличение очков Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Смайлы 120 874.858 15.326.419 8.966.480
Рафаэлло 56 413.094 6.481.548 25.191.628


Это сводка войны из войны, если с твстатс взять сводку, то там больше дер будет, ибо войну не сразу объявили..(удалено) твои слова тут никто всерьёз не воспринимает..ты же (удалено)
Ппц, народ мы уже проиграли ахахахах вы слышали пхахаха)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Awful - топ рафский..Посмотрите его стату, Вирус идёт по нему, как нож по маслу..Вирус в разы меньше и не воюют с ним, а разбирают..Ты ещё о победе говоришь ?
Уже давно было ясно что вы втухните..Вы масс в 600 атак сделали на Серёгу, а итог ? Вы забрали одну деревню..Мы одним своим массом ломаем линию фронта и следующей масс будет доказательство этому..
Вы сделали накат на рексас, он поставил акк на удаление, парниша был нормальный как чел, но как игрок он был средний, так что если смотреть в плане выгоды, то хорошо что наш топ в 800к ушёл, ведь его разобрали активы, которые намного круче воюют, чем он, понимаешь чё я хочу сказать..
Лучше Ауфул тоже ушёл и отдал вам акк на разбор, а теперь ваши враги его как орешки щелкают.)))

Щас идёт всё против вас, вы вдуваете..я не буду говорить пока про грязную игру..С вами всё понятно, самая долгая война будет это с РАФ2..а вы сдулись уже давно, вы потухли как спичка..Единственно за что вы щас держитесь, это рейтинг где вы топ1..
У нас развитие идёт круче, потому что мы хотим вас догнать, а вы на месте стоите..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Awful - топ рафский..Посмотрите его стату, Вирус идёт по нему, как нож по маслу..Вирус в разы меньше и не воюют с ним, а разбирают..Ты ещё о победе говоришь ?
Уже давно было ясно что вы втухните..Вы масс в 600 атак сделали на Серёгу, а итог ? Вы забрали одну деревню..Мы одним своим массом ломаем линию фронта и следующей масс будет доказательство этому..
Вы сделали накат на рексас, он поставил акк на удаление, парниша был нормальный как чел, но как игрок он был средний, так что если смотреть в плане выгоды, то хорошо что наш топ в 800к ушёл, ведь его разобрали активы, которые намного круче воюют, чем он, понимаешь чё я хочу сказать..
Лучше Ауфул тоже ушёл и отдал вам акк на разбор, а теперь ваши враги его как орешки щелкают.)))

Щас идёт всё против вас, вы вдуваете..я не буду говорить пока про грязную игру..С вами всё понятно, самая долгая война будет это с РАФ2..а вы сдулись уже давно, вы потухли как спичка..Единственно за что вы щас держитесь, это рейтинг где вы топ1..
У нас развитие идёт круче, потому что мы хотим вас догнать, а вы на месте стоите..

Если ты об этом то скажу так Reksas был твоим координатором масса и командиром отярда.ты даже не знаеш кого комам поставил.дальше Валайся в грязи неудачник.

Авфул потеряль деревни и что?он бросил играть?нет вернулься в игру и играет.в командировке был вот и все)

А ты все еше в земле)неудачник
 

DeletedUser36966

Гость
тьфу блин, оскорбление на оскорблении, и это глава...:-!
 

DeletedUser

Гость
в рейтинге ты ниже меня, неудачник.)))

ооох пустозвон!
Филип,тебе ли вякать про рейтинг?
76деревень!из них одна первая,а дальше: 47 захватов у союзников и 13 захватов варварок!
итого:76 деревень из них завоевано 15!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Я над тобой угораю!Не раскрывай свой рот пожалуйста на тему рейтинга!Когда кончатся союзники-ты в низ пойдешь по накатанной :D:D:D Это раз!
Я тебе дуэль предложил!Где ответ?!Это два!
 

DeletedUser43608

Гость
Awful - топ рафский..Посмотрите его стату, Вирус идёт по нему, как нож по маслу..Вирус в разы меньше и не воюют с ним, а разбирают..Ты ещё о победе говоришь ?
Уже давно было ясно что вы втухните..Вы масс в 600 атак сделали на Серёгу, а итог ? Вы забрали одну деревню..Мы одним своим массом ломаем линию фронта и следующей масс будет доказательство этому..
Вы сделали накат на рексас, он поставил акк на удаление, парниша был нормальный как чел, но как игрок он был средний, так что если смотреть в плане выгоды, то хорошо что наш топ в 800к ушёл, ведь его разобрали активы, которые намного круче воюют, чем он, понимаешь чё я хочу сказать..
Лучше Ауфул тоже ушёл и отдал вам акк на разбор, а теперь ваши враги его как орешки щелкают.)))

Щас идёт всё против вас, вы вдуваете..я не буду говорить пока про грязную игру..С вами всё понятно, самая долгая война будет это с РАФ2..а вы сдулись уже давно, вы потухли как спичка..Единственно за что вы щас держитесь, это рейтинг где вы топ1..
У нас развитие идёт круче, потому что мы хотим вас догнать, а вы на месте стоите..

Да да, 1 деревню. Самому не смешно тут лгать на форуме =) ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Фил, ты когда пишешь про серёгу и пытаешься кичиться, пиши, пожалуйста, все факты. Почему то ты забыл, сколько деревень мы взяли помимо сёрги. Почему то ты забыл написать, что фин как девка ревел в чатах о помощи;)
 

DeletedUser43346

Гость
Смайлы вы же неудачники прераждённые,к примеру сейчас ползете в мои деры за 36 часов дворами,время не подстроенно,атаки кривые,на что расчитываете?дер набрать у меня или что?невыйдет!далее вашь ТОП так называемый рексас накидал на меня спама в 60 атак,в результате получил обратку 180 и при этом удалил акк...Вы слабы как психологически так и морально,при спаме трескаетесь как первый лёд на зимней рыбалке,и кричите на всё племя о помощи,этот ваш Рексас меня к вам звал,сказал он ком. фланга,я улыбнулся в ответ,скорее он по атакам больше похожь на КОМА Сартира,ладно оскорблять не буду,не чего личного,просто на хамство получаешь хамство в ответ,и еше одно из жизненого опыта знаю что Эстонцы долго думают и потом морозят глупости всякие,это про тебя!бывай
 

DeletedUser36966

Гость
в рейтинге ты ниже меня, неудачник.)))

ооох пустозвон!
Филип,тебе ли вякать про рейтинг?
76деревень!из них одна первая,а дальше: 47 захватов у союзников и 13 захватов варварок!
итого:76 деревень из них завоевано 15!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Я над тобой угораю!Не раскрывай свой рот пожалуйста на тему рейтинга!Когда кончатся союзники-ты в низ пойдешь по накатанной :D:D:D Это раз!
Я тебе дуэль предложил!Где ответ?!Это два!

http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=player&mode=conquers&id=1377648&type=&pn=-1
ну даж незнаю чо сказать на этот позор)
 

DeletedUser43608

Гость
Теперь покормон, ну а ты покажи стату где во время масса в 600 атак вы взяли больше ? Ну да, 2 взяли, мы одну перехватили, я великий лжец.)))Саим вы ещё не одного факта не привели, а вам что факты в глаза показываешь, вы после этого оскорбить пытаетесь -__-
Погоди, про сёрёгу и 600 атак начал тему ты, а не я - это первое.
Второе, давай на чистоту и без этого пафаса, с которым ты любишь писать. Ты знаешь про что я говорю.
 
Верх