~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Привет! А помнишь как мы начинали соседями по карте. Сколько времени утекло. Могу одно сказать один из самых позорных миров. Надо составить список ....., всех кто .....

Да чего уж там, все позорные миры, которые ты не закрыл победителем. Время проведенное зря, в новый мир со старым профилем...
 

DeletedUser

Гость
Привет! А помнишь как мы начинали соседями по карте. Сколько времени утекло. Могу одно сказать один из самых позорных миров. Надо составить список ....., всех кто ......
я думаю оценивать такими категориями как «позорный» целый мир, а не отдельных его представителей – это как ругаться на луну, занятие.
наверное не корректно по отношению к победителям (если победят тс) к ним можно относиться по разному, но, на мой взгляд, нормальная победа . ничего позорного.
кстати, ты блин куда пропал перед замесом на к46? я ожидал что ты то будешь рядом отбиваться…
хотя конечно обстоятельства бывают разные. иногда действительно не до игры.
 

DeletedUser

Гость
ну а ели победят пухи - то это будет и вовсе эпическая победа :)
не, мирок был прикольный, интересный мир.
 

DeletedUser

Гость
Жить в двадцать девять осталось несколько часов, дворы бегут :)
Хочу сказать напоследок друзьям (племя): то что вы удалились, как не избито - ваш выбор.
Я рад что с вами играл, и ежели игра сведёт - буду рад с вами играть с нова.
 

DeletedUser42852

Гость
Жить в двадцать девять осталось несколько часов, дворы бегут :)
Хочу сказать напоследок друзьям (племя): то что вы удалились, как не избито - ваш выбор.
Я рад что с вами играл, и ежели игра сведёт - буду рад с вами играть с нова.

Друзья правильно поступили. Смысл мазохизмом заниматься. Где ты удар, а тебе в ответку 100 ударов. Нервы сохранили. А Пухи конечно ...., да бог им судья
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Может хватит нудеть об одном и том же? Умиляйтесь друзьями дальше. Они не захотели остаться с вами и поддержать, зато они с радостью пошли к минуткам чтобы потанцевать на костях под самое закрытие мира. Причем пошли в тайне от большинства минуток. Потому что люмпенам не обязательно все знать. Достаточно того, что они ощущают себя демократичным племенем...
 
Верх