~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

DeletedUser

Гость
Наша совместная игра с друзьями была всего лишь совместной игрой с друзьями. Без каких либо вливаний а просто под общей крышей. И мы при этом никого не наипали. Мы бы и с тс против вас поиграли совместно, но там решили предсказуемо - вливайтесь или досвидос...
Так что в порядке всё с нашей совместной игрой :yes:
 

DeletedUser41990

Гость
Странные вы :) Смысл сдаваться? Ау, народ, вы вообще зачем в ВП пришли? Покушать неактив, влиться в топовое племя и закрыть мир? А если что-то пошло не так, то удалиться на милость победителей или уйти в реал ? Если да, то мне искренне вас жаль :) Это игра, где можно (и нужно!) получать удовольствие от самого процесса: от безграничной вереницы атак, от удачной срезки или перехвата, от захвата вражеской деры (порой даже ценой сотни офов), а не от того, что ты удачно отсиделся за спинами передовиков, вовремя лизнул и оказался в племени-победителей :yes:
Мы знали на что идём, знали что нас ждёт, но лично я ни о чём не жалею. Лучше я останусь с одной деркой в 26 очей, чем брошу своих друзей и спрячусь от всех проблем. И даже если что-то получилось не так как хотелось, всё равно нужно продолжать сражаться, главное знать за что. Вы знаете? А я знаю. И именно это отличает нас.

Как громко и пафосно!
После прочтения такого поста и бравадных постов данди приходит приходит понимание, что пост с предложением "пухи сдавайтесь" был вброшен специально. Дабы продемонстрировать наличие неких моральных принципов среди руководства пшистых.
Только нет там ни каких принципов :-!
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Моральных принципов на самом деле, больше чем ты можешь себе представить. Например перед началом войны было написано еще одно ГП, про то кто хочет выйти из племени, может это сделать. И ни один даже маленький пух этим не воспользовался, значит устраивают людей моральные принципы руководства... Это конечно не ГП в духе, ставьте акки на удаление, но на мой вкус сойдет...
Уже утомили, если честно строить из себя преданных. Вы не пушистые. Хотим заключаем дипу, хотим прерываем. В вечной любви никто вам ни разу не клялся. Разрыв осуществили достаточно цивилизовано. Вы же громко заявляли, что и второй раз пухов одной левой сделаете. Не сделали. Акки у вас своравали и забанили ? Может надо было играть на своих акках?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
диомед, то их просто давит большая зеленая жаба, что они сбежали, а пушистые еще не утонули :yes: а что может быть хуже?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
я вот не пойму, чего ты прицепился?)) ты никак угомониться не можешь, что твое нубо-племя кануло в лето, а самого тя сожрали и даже не подавились?)) так ничего страшного, не переживай, сыграй еще 2-3 мира с таким же убогим результатом и привыкнешь :yes:



p.s. ник-нейм у тя хороший, соответствует твоему качеству игры :D
 

DeletedUser41990

Гость
что твое нубо-племя кануло в лето

если бы сейчас был выбор я бы снова выбрал команду друзей :yes:


сыграй еще 2-3 мира с таким же убогим результатом и привыкнешь

данди твою сПИДЕРНУЮ игру могут оценить только другие спидеры, спидеров здесь куда меньше чем нубов, посему данди твоя популярность здесь не так высока как ты ее себе представляешь(примерно на том же уровне что и восхищение твоими надроч накаченными руками)
 
Верх