~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
да вроде Свят и в этом мире неплохо отыграл, разве нет?
спс, саня, сарказм не заметен :-[
а если серьезно, то свят в глубокой глубокой попе =(
и мне так кажется, что до остановки таймера (90-10=80 дней) я не дотяну, сожрут наффф :'(
 

DeletedUser

Гость
Да ладно, ты ещё вон какой упитанный откормыш.
А некоторых уже почти сожрали :(
 

DeletedUser

Гость
Ну что, в Ру29 мне осталось суток двое-трое максимум. Хотелось бы на прощанье наговорить тут большому количеству народа кучу милых добрых гадостей, поскандалить как в старые добрые времена... Но не с кем по ходу. И некому. А жаль. Настроение как раз то что надо. Давно я так не нажирался. А тут тишина.
Пухи! Выходите ругаться сюда если сцыте!
Впрочем, не выходите. Если честно злость на вас уже давно прошла, и мне вас даже немного по человечески жаль. Я даже не против того чтобы у вас была ничья с тс, тока сие наверное невозможно.
Я ещё наверное забреду сюда разок-другой, уже в виде игрового привидения.
Хотя делать здесь уже откровенно нехир :(
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
сколько те дворами ко мне, к ближней? дерку выделю. нельзя, что бы такой собеседник пропал :yes:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
MigFLy, AGASFER, Diabog, Серая Псина, romaxa7, Tamplier., Sjabr, Annet03, kazakvg, Punk Maks,Gladiator96, Доктор УЖАС, No passaran ... Пишем

stas932932, cavaliere... Держим в уме.

А наверняка есть еще присмотры того же Флая, да есть же еще те кому пофиг, лишь бы ноги в тепле... И все таки я скажу, какая бы фантасмагория не получалась. Когда в декабре случится исход серых псов и сочувствующих, то мы получим очередного принтендента на закрытие мира- СП. Ибо их интересы в названии до сих пор не учтены, да и нужно ли им это ? ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42852

Гость
Ну что, в Ру29 мне осталось суток двое-трое максимум. Хотелось бы на прощанье наговорить тут большому количеству народа кучу милых добрых гадостей, поскандалить как в старые добрые времена... Но не с кем по ходу. И некому. А жаль. Настроение как раз то что надо. Давно я так не нажирался. А тут тишина.
Пухи! Выходите ругаться сюда если сцыте!
Впрочем, не выходите. Если честно злость на вас уже давно прошла, и мне вас даже немного по человечески жаль. Я даже не против того чтобы у вас была ничья с тс, тока сие наверное невозможно.
Я ещё наверное забреду сюда разок-другой, уже в виде игрового привидения.
Хотя делать здесь уже откровенно нехир :(

Привет! А помнишь как мы начинали соседями по карте. Сколько времени утекло. Могу одно сказать один из самых позорных миров. Надо составить список ....., всех кто ......
 
Верх