~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Интересно, это племя вылезет на внешку поздравлять друг друга с победой?...


Или порадуются в тесном кругу, какие они славные воины. Всех победили и стояли на своем до конца...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
У меня большой опыт поражений,
немцы тоже две мировых войны проиграли, а живут то как, закачаешься :hmm:
нужно с них брать пример или с японцев, на тех тоже звездно-полосатые надругались и что?))
кароче, не бери дурного в голову и тяжелого в руки ;)
 

DeletedUser37484

Гость
Тидит,Женя не растраивайся,это всего лишь игра,поздравим победителей из ТС,СП,и еще кто там играл-норм мобилизировались и играли достойно на последнем рубеже,таким и не позор проиграть.Для меня нет хороших и плохих племен,все играли так как им думалось лучше для своего племени,но симатию выражу пожалуй Соникам-отыграли чисто,и на уровне))
dandy,Свят немцы народ точный и достаточно трудолюбив,на своей не большой территории таким грех плохо жить,и да,здесь и сейчас мы все играем на них:),,на счет Японии-да,они на самолетах напали на военую базу Перл харбор,да потопили много их эсминцев,НО пиндосы что делают в ответ-бросают ядерную бомбу на мирный город,вот они твои звездно-полосатые)))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
НО пиндосы что делают в ответ-бросают ядерную бомбу на мирный город,вот они твои звездно-полосатые)))
они не мои, я тоже их недолюбливаю, мягко говоря :-[
но с точки зрения стратегии 100% ход :yes: так же само как снайперы убивают в основном детей и женщин, для устрашения мирного населения и что бы вынудить оппонентов принять нужные условия...
ладно, не будем о печальном, лучше поговорим о выпивке и девушках :thumbs:
 

DeletedUser37484

Гость
У меня отлегло:),дай бог чтобы все жили хорошо,и не было войны)))
в некоторой степени за тебя переживаю-часто вспоминаю,когда смотрю телик-думаю "живет там такой товарищ по имени Свят":),угораздило :) же)),вам зомби ютуб в ключили?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
В Японию, не иначе, Свят лыжи навострил...
нет, австралия или новая зеландия :thumbs: и не я, а дочь хочу туда на ПМЖ отправить, когда вырастет

У меня отлегло:),дай бог чтобы все жили хорошо,и не было войны)))
в некоторой степени за тебя переживаю-часто вспоминаю,когда смотрю телик-думаю "живет там такой товарищ по имени Свят":),угораздило :) же)),вам зомби ютуб в ключили?
неее)) YouTube и не отключали, но я там не зависаю... мне больше RedTube импонирует :-[ только не нужно комментировать мои пристрастия! у каждого свои недостатки))
 

DeletedUser37484

Гость
RedTube импонирует)))у нас в Казахстане поотключали все "такие" сайты,как-то захотел с женой посмотреть-нашел ток фильмы для взрослых полнометражи с1970-до 1985)):),может это и к лучшему,в наш информ век,когда первокласник уже шарит в инете,а тот кто захочет (из взрослых) он и так найдет)
 
Верх