Обзоры Статистика и всё всё всё)))

DeletedUser31860

Гость
мы колхоз, мы вообще не достойны внимания идите куда шли)))) и от нас подальше))) наши шахты для нас))
 

DeletedUser31860

Гость
запомни если даже все уйдут я буду играть один в своей стали, и пускай меня снесут и по быстрее реальная жизнь намного интересней, не навижу игру, эту.
 

DeletedUser

Гость
тогда зачем играешь? общение? ну сиди общайся в чате, не знаешь как удалить акк, показать ссылочку?
 

DeletedUser31860

Гость
просто делать не чего иногда, скучно дома бывает одному)))
 

DeletedUser

Гость
уууу ну так зачем плачешься, поиграй в доту, доту 2, кс))) Танки наконец то
 

DeletedUser31860

Гость
да вот тоже думал семья))) но чем больше слышу об этом тем больше вижу, такие фразу, меня жена выганет, не смогу пойти, эххх петруха))))

если честно побаиваюсь я семью заводить, влюблюсь еще))) придеться одевать кормить ухаживать)))).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Жена - всегда хорошо для прикрытия, а приезд тещи вообще подарок судьбы учитывая что у большинства она приезжает аккурат в день когда акк под массом.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
=)я посмотрю куда ты пойдёшь потом=)

куда пойдеш?ой вы смешные...Клоуны.

Лучше играть нормально и воевать чем просто что бы не воевать и что бы не снесли убегать в более сильное племя.


Дарк Мол учись манерам.

Гаррыныч а ты писал что станети великобританием и захватите Континент.но почему так а держите хоть слова ;) я в вас верю..А если надо помогу ;)

Жена - всегда хорошо для прикрытия, а приезд тещи вообще подарок судьбы учитывая что у большинства она приезжает аккурат в день когда акк под массом.


Играйте ВП и выйдите замуж увидем и вас Модератор ;)
 
Последнее редактирование:
Верх