Обзоры Статистика и всё всё всё)))

DeletedUser31860

Гость
вот ты жук, если я скажу больше не узнаю не чего))), ну кто мне еще лапшу на уши будет вешать, а так хоть какое то веселье в игре.
 

DeletedUser31860

Гость
я говорю как ваши игроки мне пишут, а вы уж сами решите кто из вас там врет.

ну хватит уже, как маленький, не сказал так значит врешь, если я все вру можешь не читать и не обращать внимание.
 

DeletedUser

Гость
Ну так ты постоянно пургу в нас кидаешь, типа мы пригреты под Иришами, ты на карту смотрел? как мы можем прятаться за кем то? мы все на границе с вами, между нами нет Иришей))) что ты всё время пишешь чушь? для чего? Диспер покажи скилл подселись к нам поближе, это так круто наверно писать про Иришей и Скотти находясь за километр?
 

DeletedUser31860

Гость
хммммм, хорошо...... покажу сейчас..... как скоти вливаются в иришки....

Мышоноk
Пересвет22
Сварик
вадосс
Пятница13
Fe4RleSS159Ru
King Beliar
Jilas
Теодемис
Штыкер

вроде уже в иришках и это только за сегодня)))

Так я не понял что скоти не переходят в иришки?
 

DeletedUser

Гость
и это я задал вопрос, прыгай на границу с Ириш и Скотти и сыграй, покажи скилл? Тогда я пойму что твои посты звучали как усмешка, а иначе как зависть идут)
 

DeletedUser31860

Гость
вот ты распыляешься в разговоре, сначала меня клоуном назвал по поводу того что скоти не куда не уходят, теперь спрашиваешь меня волнует это меня или нет....

я тут общаюсь по теме заданной тобой же, если это флуд пусть меня модер накажет, а если нет..... ну ты понял надеюсь.


хотя мой ответ даст тебе кучу поводов для дальнейший пустых высказываний в мой адрес.
 

DeletedUser

Гость
Тогда что ты не говаришь что у вас акадеика есть + союз с ГТ и их академкой, ты прежде чем писать о нас, черкани про себя, мб? а мб у вас дипа и СП, так как те вас не трогают?=)полезно будет услышать
 
Верх