Обзоры Статистика и всё всё всё)))

DeletedUser31860

Гость
предвещаю ....

все умрут в неистовой пляске.
 

DeletedUser

Гость
Еще месяц назад я был уверен, что этот континент будет полностью под СП, но сейчас это предположение отнюдь не очевидно. Очень плотная высадка в половину сектора. Предположительно был набор с карты, так как очень много откровенно слабых игроков. Наблюдаются внутренние противоречия, судя по частому входу-выходу людей (казалось бы при чем тут Тиграна).

СП уже который мир избирает колхозную тактику ...возможно Тиграна тут и ни причем =)

п.с. в 24ом и иришей тудаж вляпали..всмысле в колхоз согнали =)
 

DeletedUser

Гость
Делаю свой прогноз) так как я и Костя Varangian неудачники и плохие талисманы для племени) то не иришки не сталь не закроют мир)
 

DeletedUser

Гость
С северо-запада пипец придёт и Сталь сожрёт,Иришек в пополам нагнёт,СП на части разорвёт а остальную братью заставит на колени встать.
 

DeletedUser31860

Гость
O_OO_OO_OO_O

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

такой колхоз как мы ))) только варварки жрать)))
 

DeletedUser31860

Гость
думаю вот как из топового племени скатиться до 40 места, а то все смотрят на наш колхоз и думают как бы оторвать кусочек))))
 

DeletedUser31860

Гость
ага))) все в ожидании чего то)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мне седня из скоти парень написал говорит мы скоро будем иришками, я так подумал, вот пацаны бегают туда сюда лишь бы попу в тепле держать)))
 

DeletedUser

Гость
Диспер ты клоун однако, какое держать в тепле, когда племя Скотти всё на границе с врагами, ты бредишь, вот давай прыгай к нам границу, покажи скилл, или нести тут чушь тебя научили, и кто же это тебе такое сказал, скинь скрин сообщения чтоли
 

DeletedUser31860

Гость
я колхозник еще тот.

я не виноват что ваши игроки говорят то что вы противоречите, все сказанное мной это слова тех игроков что сидят в племени.

если они врут, то в чем моя вина?
 
Верх