Обзоры Статистика и всё всё всё)))

  • Автор темы Автор темы Darth Mol
  • Дата начала Дата начала
какие нафиг три дня? Когда мы захотим тогда и будем атаковать, и если у вас народ ночью спит это их проблемы.

а кто атаковал недавно декстера, причем так по нубски, что пол племени у нас голову от фейспалмов сломали.
а кто спамы по нашему племени рассылал в 3 ночи?
не надо звездеть и строить из себя паладина.
 
Этот игрок ты знаешь был у нас, если бы ты спросил лично у меня, то я бы тебе сказал выгнали его так как пожелтел и поставили на разбор, когда его скушали там уже все было сделано что бы его захватить, кто виноват что у нас нет общих броней)))

ты вообще себя слышишь???
пустил дворов на нашу деру, когда уже видел что она наша...
потом обкакался от страха..и теперь говорит мол ребята давайте за три дня предупредите что войной пойдете на нас...
а то что мы деру забрали..так это потому что у нас брони общей не было...

Диспер..нах тебе бронь, если твои деру иришей не увидели??...а замочек они и подавно не увидят
 
ладно ладно уговорили я колхозник, атакуйте, когда хотите.
 
ладно ладно уговорили я колхозник, атакуйте, когда хотите.

да не ты не колхозник, ты просто прикрываешься мазой, что колхозник,
а на самом деле ты, боишься проиграть, и это все оправдания,
а когда тебя вынесут - ты еще раз повторишь, мол я колхозник, я и не стремился выиграть)))

НО..все это называется другими словами, одно из них - ЛУЗЕР ;)
 
я тебе могу ответить одно, те кто боятся что их вынесут бегают по племенам все игры, а я сижу всегда в одном племени и до конца.

назовешь хоть один случай когда я кинул племя под страхом выноса, тогда поверю что я боюсь этого и просто не могу себе в этом признаться.

да я нуб, лузер и еще кто нить там из этого же списка.

То что я хотел я узнал, хоть и таким способом, а что делать раз не было другого варианта как это узнать.

всем спасибо за внимание , когда мне нужна будет от вас еще какая ни будь информация обязательно, спишемся.
 
ох и скользкий ты тип...
теперь пойдешь перед своими хвалится... мол информацию достал важную... языка пытал))
а то, что послали тебя подальше с твоими 3 днями так никому не скажешь))))

я тут анекдот вспомнил))
Бежит гордый такой олень по лесу, выбегает на опушку и вдруг начинает
проваливаться под землю - попал в болото. Ну, думает, все п-ц!!!
Затянуло его по самую морду. Сопротивляться уже перестал. Тут бежит
заяц. Видет такое дело. Подбегает к оленю, хватается за рога
и со всей дури вставляет свой прибор оленю в ноздрю. Олень
в негодовании: убью косой, зашибу к ебеням когда выберусь!!!
А заяц: из этих мощных лап еще никто не вырывался!
 
ахахаах))) ну насмешил, теперь пойду спать в хорошем настроение)))
 
да, но иногда забываем про это и берем и тащим все на личности)))
 
я тебе могу ответить одно, те кто боятся что их вынесут бегают по племенам все игры, а я сижу всегда в одном племени и до конца.

назовешь хоть один случай когда я кинул племя под страхом выноса, тогда поверю что я боюсь этого и просто не могу себе в этом признаться.

да я нуб, лузер и еще кто нить там из этого же списка.

То что я хотел я узнал, хоть и таким способом, а что делать раз не было другого варианта как это узнать.

всем спасибо за внимание , когда мне нужна будет от вас еще какая ни будь информация обязательно, спишемся.
)))

[video]http://vk.com/video_ext.php?oid=79982715&id=166454696&hash=a5eb5f32af0ede79[/video]
 
Назад
Верх