Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Да просто превыкли уже все к так называемым стереотипам типа племя ТОП1 должно играть в 40 человек без дипы и всех рвать!точно также как девушки рвутся быть скелетами!никому не интересно как вы будете добиваться закрытия мира!Всем красивой игры подавай!Щас модно в одиночку воевать!Но это только мода!

ошибаешься..явно прослеживается тенденция в моде колхозных мотивов. Было модно стартовать в 2 колхоза (каток+куку),(ск+ск) ну а набат как самые гламурные аж тремя.
 

DeletedUser

Гость
В 12 Арго были сами ну и кажется один союз, в 19 пытались новую кровь...Что счас и экспериментирует Набат тоже)))) е вижу в этом ничего плохого..Время покажет кому тут быть, а кому место на окраине)))
 

DeletedUser38401

Гость
В 12 Арго были сами ну и кажется один союз, в 19 пытались новую кровь...Что счас и экспериментирует Набат тоже)))) е вижу в этом ничего плохого..Время покажет кому тут быть, а кому место на окраине)))

Ирочка, стату счас глянь) скок их там штук 12-13 племен

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ошибаешься..явно прослеживается тенденция в моде колхозных мотивов. Было модно стартовать в 2 колхоза (каток+куку),(ск+ск) ну а набат как самые гламурные аж тремя.

:thumbs: Ни адын йа это заметил)
 

DeletedUser

Гость
Ибрагим почему сразу гламурные...В каждом племени есть что то свое, решили провести эксперимент...И наконец то собрались все вместе в одном племени)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я стат и так знаю...но в 12 не играла за Арго, а была их врагом, начинай с этого, Колхозом это племя никогда не было как и Набат)))) Просто у хороших племени свои причуды, вот решили ся чуток побаловать)))))) Например конфетку съесть)))))
 

DeletedUser38401

Гость
Я стат и так знаю...но в 12 не играла за Арго, а была их врагом, начинай с этого, Колхозом это племя никогда не было как и Набат)))) Просто у хороших племени свои причуды, вот решили ся чуток побаловать)))))) Например конфетку съесть)))))
И? Смотря что вкладывать в определение хорошего племени;)
 

DeletedUser

Гость
Поглядим увидим))))) Времени валом, а старая команда просто отпад))))) Так что посмотрим кто из новичков себя проявит))))
 

DeletedUser30748

Гость
Ибрагим почему сразу гламурные...В каждом племени есть что то свое, решили провести эксперимент...И наконец то собрались все вместе в одном племени)))

вынужден вас огорчить,велосипед уже изобретен. сбор колхозов уже не эксперимент,а давно уже практикуемое дело.
и вообще я не понимаю такую игру,хоть убейте...если бы вот каждый из ведущих игроков собрал по колхозу и повоевали бы друг против друга,выясняя чей колхоз круче,вот это было бы ново) набат1 против набат2 к примеру) или слабо?
вот говоришь новичкам даете дорогу...да вы их портите! новичкам нужно в войнах учиться,а не сидеть в колхозе и деффить барошь из своих голубых домиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
главное когда ваш колхоз фармить будут, не надо втихушку выгонять людей из племени и говорить что все круто
так же все колхозы делают, но вы же особенные ))
 

DeletedUser

Гость
и вообще я не понимаю такую игру,хоть убейте...если бы вот каждый из ведущих игроков собрал по колхозу и повоевали бы друг против друга,выясняя чей колхоз круче,вот это было бы ново) набат1 против набат2 к примеру) или слабо?

есть такая профессия - рекрутер...
и набор толковых новичков из колхозов в летнее время, самое оно))) когда войн особо нет, одни разговоры))
 

DeletedUser38401

Гость
главное когда ваш колхоз фармить будут, не надо втихушку выгонять людей из племени и говорить что все круто
так же все колхозы делают, но вы же особенные ))
Где-то бодя уже выкладывал переписку про моего как раз соседа
 
Верх