Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser38163

Гость
29.07.2013

1375100991-clip-213kb.jpg


По этой картинке видно, что Набат твёрдо держит преимущество в мире.
НАБАТ2(продолжение Набатов) появилось в топ-20.

30.07.2013
1375178270-clip-215kb.jpg


Набат2 Уже топ-3. Всего то за день!
У топ-1 очки первых 40 игроков в сумме выросли на 3к(каждый игрок (из топ-40 племени) в среднем вырос на 87.5 очков)
У топ-2 очки первых 40 игроков в сумме выросли на 2.5к(каждый игрок (из топ-40 племени) в среднем вырос на 62.5 очков)
И, наконец, у топ-3 очки первых 40 игроков выросли на 4.8к (каждый игрок (из топ-40 племени) в среднем вырос на 120 очков.

P.S. не знаю зачем я это создал. Просто будем следить за изменениями в рейтинге Набата. Все кричат только про них..
 

DeletedUser38733

Гость
Боже, задолбали вы с вашим набатом... Что он может? Вот лучше веди статистику племени ~Э~. Они затащат. :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
да думаю скоро все топ20 племен будут набатами и набат закроет мир досрочно колхозской политикой своей)
 

DeletedUser25360

Гость
иметь 1 союзника и 9 врагов - это колхозская политика? :hmm:

З.Ы. Но если остальные 16 племен из топ20, у нас попросят разрешения называться Набат, мы подумаем :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
иметь 3 союзника и 9 врагов - это колхозская политика? :hmm:

З.Ы. Но если остальные 16 племен из топ20, у нас попросят разрешения называться Набат, мы подумаем :D

:hmm: 3 племени почти забитых на максимум, и еще с союзами(буквально на днях нам даж предлагали:-[) , хм, как же это называецоO_O, ах, да, колхоз:yes:;)
 

DeletedUser25360

Гость
что-то ты много нас насчитал)) или это я неправильно выразилась. :-\ Доказывать здесь, что мы не колхоз, больше не буду - игра покажет...
 

DeletedUser

Гость
ну а ваши около 10понов не считаются за дипломатию?и то что племя которое занимает все топ3 своими колхозами имеет дипломатию до снятие нубки тоже знак колхозство.вы этот мир есле заберете то засчет толпы)не более
 

DeletedUser25360

Гость
Почему-то никому не интересны 3 племени "Это мы" в топ20 O_O А к нам столько внимания)) приятно :thumbs:

З.Ы. BezpredeL, личный вопросик. Ты в Ералаше образца ру16 играл?
 

DeletedUser38401

Гость
Почему-то никому не интересны 3 племени "Это мы" в топ20 O_O А к нам столько внимания)) приятно :thumbs:

З.Ы. BezpredeL, личный вопросик. Ты в Ералаше образца ру16 играл?
%-) с племенем Это Мы никто и марацо не будет, у них и на 1 состав не наберецо игроков, а вы колхозите не в меру, т.к. ресурсы для нормальной игры у вас есть;)
 
Верх