Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser41599

Гость
Блин, с таким пресс-атташе попытка потроллить набаты может быть провалена... Вы не могли какого нибудь неадеквата на внешку отправить для всеобщего веселья? Злые, злые люди...
 

DeletedUser38401

Гость
Блин, с таким пресс-атташе попытка потроллить набаты может быть провалена... Вы не могли какого нибудь неадеквата на внешку отправить для всеобщего веселья? Злые, злые люди...

Ну тут мну хватает из неадекватов
 

DeletedUser

Гость
Почему-то никому не интересны 3 племени "Это мы" в топ20 O_O А к нам столько внимания)) приятно :thumbs:

З.Ы. BezpredeL, личный вопросик. Ты в Ералаше образца ру16 играл?

я в ералаш и попал с 16во мира.так что знаю про набат все при все)))
 

DeletedUser38733

Гость
Ты б так знал, как писать правильно..)
 

DeletedUser40721

Гость
То что вы говорите про колхоз набата, да что есть то есть, набор идет темпами просто чудесными, не вас одних это напрягает, и вроде бы ресурсы то есть и игроки хорошие, но чего то не хватает, врага хорошего, забористых таких понторезов, которые на внешке бы обсирали, а в игре не показывали не чего, таких ребят не хватает там, по этому мир закроется еще до зимы. Масса игроков рассеяться и получится вполне себе пристойное племя, но при скучном уже сейчас развитии мира все перебегут в 26)
 

DeletedUser38401

Гость
до зимы меньше чем 180 дней - поэтому мир не закроется до зимы никак
 

DeletedUser40721

Гость
Ну не будьте столько конкретны, я образно. Мир то может и не закроется по всем его правилам, но точно будет некакой.
 

DeletedUser

Гость
По сравнению с форумами 7-16 миров это кажется каким-то дет садом с отсталыми детьми.
Нубо племя которое набрало народу восхваляют и сплетничают, если это шутка - то не смешно, много интересных тем есть.
А если вы серьезно ... то печально.
 

DeletedUser40721

Гость
Чеж ты такой злобный то? не ужели в детстве били? если так не нравится эта ветка форума милости просим выйти из нее. Молодой мир с огромным количеством трупов, ты чего ждал то? фиесты?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
бостон,что ты за ересь несёшь? тебя видимо в детстве 7 раз подкинули 1 раз поймали
 
Верх