Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser40721

Гость
Если ты не можешь объяснить мотивацию слов, то считаешь написанное ересью? сразу нападаешь, и вот вывод совсем ты в себе не уверен раз только нападаешь. Ждешь ругани наверное? Я люблю улаживать подобное деликатно, без всякой ругани.
 

DeletedUser

Гость
я еще есть приколы про набат) например до снятия нубки их топы сидели с 700 очками и с медалями 500 ресурсов фарма) и еще был прикол когда нынешний топ1 сидел с наградой Гуру рынка в первый день игры )
 

DeletedUser

Гость
Саня ... а хошь я другой прикол про тя расскажу)))))))))))))));)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Например как ты обкакался с Арго?)))))) Или есче лучше как ты в СП сбежал в 24 мире и пищал до этого:)))))))))))):D
 

DeletedUser

Гость
Вот вы все говорите Набат фуфло... Колхоз... Этот колхоз еще ни разу не проиграл из старого набора))) А то что новую кровь решили пустить и дать шанс новеньким, то тут ничего плохого нету)) Старый костяк весь почти собрался, а к остальным пока что присматриваемся))))) Да счас чуток Колхозичаем, а что делать то))))))))))))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Даже у нас есть такие недостатки, можем себе позволить чуток развлечься в колхозе впервые)))):D
 

DeletedUser39565

Гость
Вот вы все говорите Набат фуфло... Колхоз... Этот колхоз еще ни разу не проиграл из старого набора))) А то что новую кровь решили пустить и дать шанс новеньким, то тут ничего плохого нету)) Старый костяк весь почти собрался, а к остальным пока что присматриваемся))))) Да счас чуток Колхозичаем, а что делать то))))))))))))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Даже у нас есть такие недостатки, можем себе позволить чуток развлечься в колхозе впервые)))):D


Да просто превыкли уже все к так называемым стереотипам типа племя ТОП1 должно играть в 40 человек без дипы и всех рвать!точно также как девушки рвутся быть скелетами!никому не интересно как вы будете добиваться закрытия мира!Всем красивой игры подавай!Щас модно в одиночку воевать!Но это только мода!Правильно Дима делает!Мир летний!Многие свалят!Куда больше половины!И мне кажется мир закрывать куда приятнее с "сложившейся в начале мира"
команде,чем набирать с карты фик знает кого!

ВПЕРЁД НАБАТ!!!:thumbs::yes::thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Вот вы все говорите Набат фуфло... Колхоз...

Ир, да на внешке всегда больше всего гавнометами валят те, что в игре по факту ничего не покажут...
ну вначале задротсвом-фармом да донатсвом канешна блеснут ...а потом исчезнут, сославшись типа против колхоза им честь не позволяет играть... хотя есть такие, что из игры бегут, но на внешке до конца мира еще воняют))

цыплят по осени считают, а кто колхоз - покажут войны...
хотя учитывая летний мир... будет скучно..
 

DeletedUser38401

Гость
Вот вы все говорите Набат фуфло... Колхоз... Этот колхоз еще ни разу не проиграл из старого набора))) А то что новую кровь решили пустить и дать шанс новеньким, то тут ничего плохого нету)) Старый костяк весь почти собрался, а к остальным пока что присматриваемся))))) Да счас чуток Колхозичаем, а что делать то))))))))))))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Даже у нас есть такие недостатки, можем себе позволить чуток развлечься в колхозе впервые)))):D

Почему впервые? Половина выходцы из катка, ты, Иришка, сама из АРГО
:no::no: не привирай
 

DeletedUser

Гость
Спасибо солнце))))) Мы и так знаем что останутся тока самые сильные, но шанс дать новичку вот решили ))))) Зато заслужили первую награду "Колхоз", осталось тока научиться доить)))))))) Для нас это большая честь поверь))))))))))))):D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я ващето из Масок)))))))))))))))))))) Я не рожалась в Арго точно))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да Арго не считаю колхозом ващето)))))
 

DeletedUser38401

Гость
Спасибо солнце))))) Мы и так знаем что останутся тока самые сильные, но шанс дать новичку вот решили ))))) Зато заслужили первую награду "Колхоз", осталось тока научиться доить)))))))) Для нас это большая честь поверь))))))))))))):D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я ващето из Масок)))))))))))))))))))) Я не рожалась в Арго точно))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да Арго не считаю колхозом ващето)))))

Ну в 12 и в 19 собрали колхозище) А я ничего против не имею, каждый играет так, как он хочет, пукай в колхозе и некрасиво:-\
 

DeletedUser

Гость
Просто вам не нравятся могим сильные и слаженные племена идущие своим составом до конца...даже тогда, когда хочется все бросить, вам не угодишь))))) Не любим Арго, терь не любим Набат энд Каток энд Маски, всем понравится нельзя))))) Одно знаю, что мы то себя люим и очень хорошая команда! А это главное, то что не наше само уйдет куда положено;)))))) А вот мы останемся вместе как всегда;))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А я что в 12 играла с Арго?)))))))))))))))))))))))) Не путай плиз)))))) может там и было что то ... А я не заметила))))
 
Верх