пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
ещё один жалкий ответ)))
если я нуб, то гоу на спид, посмотрим))
если нет, то свободен, статистика ничего не доказывает и ты потом ещё в этом убедишься)
а пока иди дави дальше прыщи, пока я буду на вас всех гнать)
 

DeletedUser25361

Гость
Эх нелюблю я внешку.... Любят тут какать в комментах:p Но нужно же и мне свою лепту внести в общий срачь:-[



тебе обосновывать никто ничё не будет, потому что совершенно пофиг на тебя и на твоё мнение)
и ответы у тя реально жалкие..я пишу про ериков, а ты мне начинаешь отвечать, что я нуб,(переводишь тему) хотя сам играешь я уверен как полный нуб :Dвощем ответ настоящего нуба))

у вас все ответы квадратные)чё ты там говорил, стоит ералашу нас атачить, мы рассыпимся, ну конешн, чё ещё ответить))..ждём массов))

как тебя прикуольно мона потролить))троль с триугольной бошкой и квадратными ответами))
и какая разница чё я писал раньше..мы играем щас, а ты вспоминаешь чё было раньше и приводишь какие-то тупые примеры)

давай, отвечай дальше, я хочу ещё поугорать :D:D:D

Добавлено через 3 минуты
форум впринципе получилося оживить)я заставил вас всех обратить сюда внимания на остальное пофф)

Уважаемый Фил (в миру niklas)... O_O Залез в твой профиль медальку в обороне заработал:D Клева.... Поздравляю.... Вот только я за последнии 3 дня на вас в нападении набил в 1,5 раза больше:-[ Ну а что поделаешь - деферствую.... всего в 1,5 раза:-[

А вообще Тоже хочется вспомнить что же было раньше:-[ А вспоминать есть чего.... Хотя бы как тебя лично барсук пропылесосил:D Да вот с того времени все как то до вас руки недоходили:-[ да и пылесос в других местах нужен был:-[ тока вот сейчас опять уборкой занялся:-[

ещё один жалкий ответ)))
если я нуб, то гоу на спид, посмотрим))
если нет, то свободен, статистика ничего не доказывает и ты потом ещё в этом убедишься)
а пока иди дави дальше прыщи, пока я буду на вас всех гнать)

Ну вот и иди на спид играть:D здесь ты ноль без палочки:D

Только тролить и можешь:D
 

DeletedUser23913

Гость
Эх нелюблю я внешку.... Любят тут какать в комментах:p Но нужно же и мне свою лепту внести в общий срачь:-[





Уважаемый Фил (в миру niklas)... O_O Залез в твой профиль медальку в обороне заработал:D Клева.... Поздравляю.... Вот только я за последнии 3 дня на вас в нападении набил в 1,5 раза больше:-[ Ну а что поделаешь - деферствую.... всего в 1,5 раза:-[

А вообще Тоже хочется вспомнить что же было раньше:-[ А вспоминать есть чего.... Хотя бы как тебя лично барсук пропылесосил:D Да вот с того времени все как то до вас руки недоходили:-[ да и пылесос в других местах нужен был:-[ тока вот сейчас опять уборкой занялся:-[



Ну вот и иди на спид играть:D здесь ты ноль без палочки:D

Только тролить и можешь:D


опять нашли чем хвастаться))барсук забрал у меня голые варки и вы теперь радуетесь что вы такие крутые и сильные))это всё чем вы можете похвастаться))
всё что я увидел у тебя в посту, это тока смайлы, всякие кривые рожицы и усё)и с тобой тоже всё ясно)
и не правильно ты сказал, я тут один, это больше чем ноль)а тролить я люблю, потому что вы легко на это ведётесь, я просто с вами играю и вы это не понимаете))
давай давай, скажи ещё раз что я ноль, а мы этим временем у вас ещё возьмём хат=)

Добавлено через 3 минуты
а кстати на счёт медальки защитник дня)
это ваш игрок захотел перехватить хатку, отправив оффы с дворами за 90 часов, думая что я не соберу дефф и послал спам таранами без дворов в другую хатку)оказывается есть игроки похлеще меня:D

ав ообще ждите масс новый от нас, щас выбераем цель, думаем сколько хат забрать)
 

DeletedUser25361

Гость
опять нашли чем хвастаться))барсук забрал у меня голые варки и вы теперь радуетесь что вы такие крутые и сильные))это всё чем вы можете похвастаться))


Ага варварки.... Ну дык если вы сероеды:D Изи за вас тоже пришлось сделаться им чтоб всякий мусор неподселялся.... вот сидишь в основном и в пингпог играешь:D смайлы едят варварку ты ешь смайлов:D ну дык дефили бы хотябы, а то мне не влом варварку отстроить:D

А так на авось конечно прокатывает но потом почему то отстроенные варварки у нас оказываются:D

А тролить ты начал потому что типо почувствовал что от вас просто отбрыкиваются:D типо не путайтесь под ногами:angry: Ну едите пока нашь неактив ну и хрен с ним... деркам управление нужно... вот и здаем в аренду:D

всё что я увидел у тебя в посту, это тока смайлы, всякие кривые рожицы и усё)и с тобой тоже всё ясно)

ну да... правда то глаза режет а смайлики красивые.... аж глаз радуется:D со мной уже много лет все ясно8-)

и не правильно ты сказал, я тут один, это больше чем ноль)а тролить я люблю, потому что вы легко на это ведётесь, я просто с вами играю и вы это не понимаете))

:D

давай давай, скажи ещё раз что я ноль, а мы этим временем у вас ещё возьмём хат=)

НОЛЬ:D

ав ообще ждите масс новый от нас, щас выбераем цель, думаем сколько хат забрать)

O_O Вай баюсь баюсь... Где мои памперсы:'(
 

DeletedUser

Гость
ещё один жалкий ответ)))
если я нуб, то гоу на спид, посмотрим))
если нет, то свободен, статистика ничего не доказывает и ты потом ещё в этом убедишься)
а пока иди дави дальше прыщи, пока я буду на вас всех гнать)

Ты предсказуем.Можешь и дальше прятаться в своей скорлупе.

А статистика, кстати, показывает что ты делал в этом мире.И показывает она,что ничего кроме балабольства в письмах.
 

DeletedUser23913

Гость
хоктанг, варки только вы умеете деффить с голый стеной, нам это нафиг не нужно :D
:D вообще чем ты мож похвастаться?)я могу показать стату, где ты жрёшь в основном неактив ералашевский, кушаешь варки и хаваешь нубьё из НП, где все игроки голые с тупым онлайном и ничё сделать не могут))да оказывается просто бог вп:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Ребят, да отстаньте вы от него, нашли, на кого внимание обратить. Смайлы - ноль сами по себе, пара-тройка нормальных игроков, и всё на этом. А то, что неактив хавают наш - да, повод для гордости, действительно. Слышь, Фил, вот когда ты у кого-то из нас троих дерку отожмешь, сам, лично - поаплодирую. А пока - иди дальше варки кушай и посты строчи. У тебя графоманство, видать, проснулось. В преддверии 1 сентября, видимо)
 

DeletedUser25361

Гость
хоктанг, варки только вы умеете деффить с голый стеной, нам это нафиг не нужно :D
:D вообще чем ты мож похвастаться?)я могу показать стату, где ты жрёшь в основном неактив ералашевский, кушаешь варки и хаваешь нубьё из НП, где все игроки голые с тупым онлайном и ничё сделать не могут))да оказывается просто бог вп:D
что на счёт тебя тварь, я уже всё сказал, иди дави дальше прыщи и придумай нормальные ответы)


тыщ тыдыщ)

Да зачем показывать я и сам покажу мне незазорно

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=1

Ну и тогда уж и твою:D что бы было равноправие:D

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=328870&type=&pn=1
 

DeletedUser23913

Гость
Ребят, да отстаньте вы от него, нашли, на кого внимание обратить. Смайлы - ноль сами по себе, пара-тройка нормальных игроков, и всё на этом. А то, что неактив хавают наш - да, повод для гордости, действительно. Слышь, Фил, вот когда ты у кого-то из нас троих дерку отожмешь, сам, лично - поаплодирую. А пока - иди дальше варки кушай и посты строчи. У тебя графоманство, видать, проснулось. В преддверии 1 сентября, видимо)

извини, не помню как тебя зовут, через полгода проверим как будут успехи у Смайлов и как будут успехи у вас..а, вообще всё что я от вас услышал на этом форуме, это ты - ноль, вы - ноль, хотя сами та никто вообщемто, пыль у моих ног)

а от меня они не отстанут..если б им было пофиг на меня, отстали бы, а таак мои слова их дёргуют))
 

DeletedUser23913

Гость
Да зачем показывать я и сам покажу мне незазорно

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=1

Ну и тогда уж и твою:D что бы было равноправие:D

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=328870&type=&pn=1

ну ты сам напросился))

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=5

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=4

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=7

вот так ты вырос свой акк, ты очень крутой))я уверен, сыграю с тобой тут баш на баш, ты быстро сломаешься, как игрок ты ноль, но играть ты не будешь, потому что боишься что проиграешь, следовательно бушь кидать квадратные отмазки...тема тут такая, что мне пофиг, я могу с кем угодно из вас баш на баш, я не боюсь, а вы боитесь, потому если проиграете, то проиграете как вы говорите нубу, отсюда следует что вы останетесь полными нубами)вот так-то))


микулишина, вы втроём далеко находитесь от меня, понту мне идти к вам, если рядом есть другие красные точки)

хоктанг, ты нуп и мы все это знаем :Dа меня вы в деле ещё увидете)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх