пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
:D Да будет тебе известно что под давлением общественности мы всем советом пришли к примерно тому же мнению... Только за одним маленьким исключением... Я не нуб, я НУБО-БОТ(С: Пика Червей):D



Да невопрос. Всем известно что лучшая статистика это конечно это поверженные противники вот сейчас залез в нее и думаю что же ты все это время в игре делал:D Наверное тролил врагов:D

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&id=328870&mode=history

твоя статистика по поверженным:D и это все что ты с начала ноября прошлого года смог навоевать?:D

я пришел только в начале января и уже сколько набить смог:-[

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&id=946297&mode=history&pn=1



А зачем ты сейчас мне как враг не интересен и домики твои мне стратигически пофигу. Хватит и того что я с (От блин цензура влезла... короче со зверька который водится в водоемах) тебя пропылесосил))))
O_O А кроха то молодец=) перехватила дерку=) Учится девушка:D Спасибо за уроки:D




Терпи казак - атаманом будешь8-) Не я начал эту муть ]:-> Не только ты тролить умеешь:D

нуб =)
давай ящё чёнить расскажи)ты же ералаш, давай смеши меня шутник :D

Добавлено через 8 минут
спонсируй премом возьму акк у тебя в племени филипка снесу хош?
да только попробуй))я тода у тя пиво отберу, сам выпью и ничё не отдам :-[
 

DeletedUser23913

Гость
да заберай, пиво женский напиток :D
)

:angry: да тя наказать надо за такие слова)вот сидр да, это бабский, ну это то что хоктанг бухает..)

Добавлено через 8 минут
вообщем чё хотел, я сделал.устал я, надоело этой фигней заниматься.
всем досвидания, больше беспокоить не буду)
 

DeletedUser35667

Гость
нуб =)
давай ящё чёнить расскажи)ты же ералаш, давай смеши меня шутник :D

А че расказывать? поржали и хватит:D я вот отдуши повеселился:D пора бы и повоевать:attack:

воевать?O_O

сного обкурился и кажется что варки тя вынисти хотят?
 

DeletedUser25361

Гость
воевать?O_O

сного обкурился и кажется что варки тя вынисти хотят?

ну если ты считаешь что для того что бы начать варварки жрать нужно обязательно обкурится и что бы привидилось чего то смайлам давно пора по лечебницам:D у вас ваабще ниодной варварки неосталось:D уже на нашу територию лезете:D

вот и я говорю.... с вами настоящим сероедом станешь:D только что бы всякий мусор не подселялся:D
 

DeletedUser29140

Гость
Привет)Я смотрю тут в 16-м новый шут появился)




Уважаемый Никлас вы сейчас напрашиваетесь на хорошую трепку! от всез 3-х топов жаль что из-за вашего языка могут пострадать не виновные люди=(
 

DeletedUser25361

Гость
Привет)Я смотрю тут в 16-м новый шут появился)




Уважаемый Никлас вы сейчас напрашиваетесь на хорошую трепку! от всез 3-х топов жаль что из-за вашего языка могут пострадать не виновные люди=(

уважаемый драгдиллер вы сначала с нами разберитесь а потом уже записывайте себя в топы.... пока мы видим к сожаленью поставщика сырья на мясокомбинат:-[
 

DeletedUser23913

Гость
Ералаш, вы в профиле жалуетесь, что набат играет не честно, хотя сами не лучше.
хоктанг, что ты там гнал на нас?без бота играть не умеешь?что ты доказать нам хочешь?)))

если уж с ботом решил играть, делай не так паливно..а пока побудь в бане)
 

DeletedUser25360

Гость
врятли там бан за бота, за бота с атаками дают ;)
 

DeletedUser23913

Гость
врятли там бан за бота, за бота с атаками дают ;)

знаю что за бота с атакаими дают, сам удивлён сейчас.но дело в том, что он выслал на нашего напы, ну мы сразу поняли, это не уровень хоктанга, написали в админку что это бот, ну и его забанили, а за что ещё ?)

его может решили пощадить, этого зайца))жалко стало)
 
Верх