пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Фил, ты бы может уже заткнулся? Если вы, нубье, когда кучу атак в секунду видите, решаете, что это бот - мне вас искренне жаль. А да: еще знаю таких, которые, когда их несколько игроков атачат одновременно, начинают орать, что это все один игрок и бегут в саппорт жаловаться. Что тут сказать? Не позорьтесь, учитесь играть нормально. А касательно твоего личного уровня - я вообще молчу. От тебя атаки это что-то. Только поржать и забыть.

Добавлено через 3 минуты
А, и еще. Ты там ПОН у меня просил. Причем постеснялся со своего акка написать, после того, как кучу какашек на нас вывалил на внешке. Что, с ЮА уже расхотелось воевать? Или что там внезапно изменилось? Может в Набат вольетесь? Им так мир закрыть не терпится, помогите людям)
 

DeletedUser23913

Гость
Фил, ты бы может уже заткнулся? Если вы, нубье, когда кучу атак в секунду видите, решаете, что это бот - мне вас искренне жаль. А да: еще знаю таких, которые, когда их несколько игроков атачат одновременно, начинают орать, что это все один игрок и бегут в саппорт жаловаться. Что тут сказать? Не позорьтесь, учитесь играть нормально. А касательно твоего личного уровня - я вообще молчу. От тебя атаки это что-то. Только поржать и забыть.

Добавлено через 3 минуты
А, и еще. Ты там ПОН у меня просил. Причем постеснялся со своего акка написать, после того, как кучу какашек на нас вывалил на внешке. Что, с ЮА уже расхотелось воевать? Или что там внезапно изменилось? Может в Набат вольетесь? Им так мир закрыть не терпится, помогите людям)

если бы другой игрок выслал так атаки, как хоктанг, допустим тот же траблмейкер, я бы поверил..тут впринципе ничего трудного нет, подсчитать когда выслать напы и вычислить заддержку компа и всё..но зная как играет хоктанг, я не поверю что он сам их выслал, это ни его уровень и ты это тоже знаешь.

на счёт моих атак, ты не знаешь как я воюю, поверь..я высылал на вас атаки не так часто и почти всё что я слал, я чисто использоватьс оффы, чтобы зря не стояли.


на счёт пона, да был разговор и я тебе писал почему я написал с другого акка, я не знаю что такое стесняцца, мне как-то пофиг чё другие оба мне думают..а на счёт расхотелось воевать, ты мне такую фигню писала..объявите войну и будет пон, даже бы полные лохи не согласились на такое.

"влейтесь в набат" не сравнивайте нас с украиной, это они чуть что, сразу в набат...мы вливаться некуда не будем, у нас нет мании закрыть мир, мы просто играем..)
 

DeletedUser25361

Гость
Вау... Фил тебя выпустили из "только чтения".... Поздравляю:D

Извени что сразу не ответил. Был в кратковременном отпуске)))



если бы другой игрок выслал так атаки, как хоктанг, допустим тот же траблмейкер, я бы поверил..тут впринципе ничего трудного нет, подсчитать когда выслать напы и вычислить заддержку компа и всё..

но зная как играет хоктанг, я не поверю что он сам их выслал, это ни его уровень и ты это тоже знаешь.

Вау!!!! Куда смотрит администрация:angry: Значит в принцыпе это возможно и вырисовывается веселая картина)))

Тут лучше по порядку: наченаем мас... Как обычно))) нормальный человеческий масс... Спамы офы эшелонами сразу с нескольких игроков. И тут видим сказочную картину.... На нас невпопад начинают выходить ближнии офы:D Ну мы не веря в свою удачу быстренько группируемся и спокойненько их сливаем:-[ Красота!!!! Наследующий день начинаем засылать ближнии... Я тут видители проявляю излишнее рвение и решаю устроить классику жанра и уложить и спамы и офы в секунду:D Соседи тоже понемногу выходят)))) Ну и офы приходят... за ними пристраиваются дворы... деф. и вот незадача - из 3-х деревенек я беру всеголишь 1 с первого раза:'( Подрезка скажете вы? Если бы((( просто недолоялили=( ваабще то господа хорошие смайлы наврятли знают что такое резка дворов:D не... вру.... знют8-) но только когда зозор как минимум 30 минут!!!! ну я недолго думая организовываю долоял... деры стояли как минимум по 2 часа без дефа... хотя всем уже давно стало понятно какие деры я вознамерился брать:D прихожу и долояливаю пустые деревеньки и забираю их:D ниодного подкрепа!!! тишина=( и тут ваабще начинается красота которую как подарок богов охаректеризовать невозможно. На меня начинают сыпаться атаки8-) прям ужас=( ТЯЖИИИ!!! на задефленные деревеньки:D где стенка уже поднимается:D там гдето конечно двор был.... я уж непомню:D
В итоге:
Офов нет(слиты в начале нашего масса бездарно) деф тоже еле живой(часть выбита нами часть слита на нас) но обидно же=( деревеньки потерянны и одна из них стратегическая=( А давайка мы в саппорт напишем... авось прокатит))) Не ну в принцыпе такое возможно... ну авось(( Накатали... УРААААААА!!! прокатило!!!!) Теперь пошли поглумимся:D

но зная как играет хоктанг, я не поверю что он сам их выслал, это ни его уровень и ты это тоже знаешь.

Тут я могу только процытировать.

:D Да будет тебе известно что под давлением общественности мы всем советом пришли к примерно тому же мнению... Только за одним маленьким исключением... Я не нуб, я НУБО-БОТ(С: Пика Червей):D

на счёт моих атак, ты не знаешь как я воюю, поверь..я высылал на вас атаки не так часто и почти всё что я слал, я чисто использоватьс оффы, чтобы зря не стояли.

Фил я не буду утруждать себя опять выкладывать твою статистику))) все уже ею налюбовались))) Как играешь ты мне тоже в принцыпе побоку))) просто теперь я буду вас кушать)))) если у меня на вас было задействованно только 50% ресурсов ака, то теперь этот процент будет неуклонно повышаться:D



на счёт пона, да был разговор и я тебе писал почему я написал с другого акка, я не знаю что такое стесняцца, мне как-то пофиг чё другие оба мне думают..а на счёт расхотелось воевать, ты мне такую фигню писала..объявите войну и будет пон, даже бы полные лохи не согласились на такое.

Ну а на счет пона я тебе как компетентный человек в этих вопросах скажу8-) Мы очень серьездно относимся к дипломатии и ПОНы (неговоря уже о союзах) заключаем в первую очередь с адекватными людьми а во вторую очередь мы смотрим на возможности племени8-) К сожаленью первому пункту ты никак не удовлетворяешь, а под второй пункт попадютт считанные единицы вашего племени)))) И к сожаленью этих единиц становится все меньше и меньше=( Светлая память Ханту=(

"влейтесь в набат" не сравнивайте нас с украиной, это они чуть что, сразу в набат...мы вливаться некуда не будем, у нас нет мании закрыть мир, мы просто играем..)

Ну в общемто да))) куда вам с таким "Хорошим человеком" во главе племени:D Рассчитывать ваабще то не на что... только сидеть в сторонке - пощипывать неактив да варварки да кричать на внешке что бы заметили:D Радуйтесь)) вас заметили))))

Фил, ты бы может уже заткнулся? Если вы, нубье, когда кучу атак в секунду видите, решаете, что это бот - мне вас искренне жаль. А да: еще знаю таких, которые, когда их несколько игроков атачат одновременно, начинают орать, что это все один игрок и бегут в саппорт жаловаться. Что тут сказать? Не позорьтесь, учитесь играть нормально. А касательно твоего личного уровня - я вообще молчу. От тебя атаки это что-то. Только поржать и забыть.

Юль побереги свои драгоценные нервы. Не стоят он того что бы на него их тратить. Я тут и сам разберусь:-[
 

DeletedUser23913

Гость
слишком много ты написал, лень было читать.
а что я тебе скажу..ты можешь с ботом играть сколько хочешь, теперь всем ясно что ты без бота ни что.
а вообще, советую больше не использоваться бота..в следующей раз забанят уже с разрешением на атаки.
ты, хоктанг забываешься что это всего лишь на всего игра.какой понт играть, если за тебя всё делает твой несчастный бот?
 

DeletedUser

Гость
ты вообще знаеш какое наказание за использование бота?!есле бы использовали то акка бы уже и не было)))



да и говориш вы не как украина- "у вас нет целей" -мне только смешно от этого.без цели ничего не бывает)ваша цель сделать нам варварок по -9-10к...
да и предложение ералашу пона чтобы воевать с нами сделали-так обявляли бы войну.чему побаялись?они же вас не просили такова большого.-вы хотели войну и они вам сказали чтобы вы обявляли)))-вот что скажу трусливые...-ахахах
 

DeletedUser23913

Гость
поверь, уж я знаю какое наказание за бота..на первый раз могут простить и дать бан без атак.

цель у нас конечно же есть, получить удовольствие от игры)

на счёёт побоялись объявить войну, это не реал, это игра, кого и чего тут бояться?если мы не объявили войну, значит на то были причины и это наше уже проблемы, вас это не касается.
 

DeletedUser

Гость
ну ты говориш--это жесть)думали нам обявить войну-и это нас не касается?-вы просто сначало делаете а потом думаете.ну может перепутали место головы и чего то)
 

DeletedUser23913

Гость
ты читать умеешь ?я же сказал, что причина почему мы не объявили вам войну, вас не должно касацца..
это было пока просто предупреждение, я оба всём подумал, поверь, ты просто не понимаешь ход наших мыслей, туповат)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
=F1L= Вы особыми знаниями себя тоже не проявили...
 

DeletedUser

Гость
как ни как у меня по стате захват у врагов)а у тебя "Это умная голова" только для формуа наверное...я твою статистику увидел-да ты офигенно воюеш со своими же неактивами!!!!!!!
 
Верх