ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser38472

Гость
Предлагаю всем заинтересованным вольным стрелкам объединиться вместе против этого искусственного племени)))
 

DeletedUser38472

Гость
Кстати,Энтони...а чем именно ты недоволен,если учесть,что именно вы(племя Феникс)и объединились с Тиграми?)))ты пишешь что одни топы мира появились в одном племени?ты реально веришь,что в этом виноваты админы,а не игроки не пожелавшие воевать?))))
 

DeletedUser36966

Гость
условие выигрыша мира - захват всех секретов
почему бы и не закрыть его, когда это возможно
если тебе медалек агрессора и защитника не хватает - твоя беда
 

DeletedUser38472

Гость
Ты настолько умный,что просто жесть))))я в курсе про условие победы,но секреты надо бы добывать в войне,а не в переходах между племенами,по поводу медалек-это ты к чему?)))переклинило?)))я так понимаю ты собираешь медальки и дипломы по закрытию миров,не удивлюсь если у тебя дома на стене висит уже парочка таких дипломов,что ты был в племени которое закрыло мир,причём перешёл наверно дней 10 назад,специально под закрытие)))
 

DeletedUser36966

Гость
раскрою тебе страшный секрет, с начала мира существует н-ная куча заговоров с целью его закрыть и лишь самые сильные/заинтересованные доживают до конца
медальку - я имел ввиду агрессора, ну и защитника, вижу получил уже))
и прежде чем плюнуть в чужой огород, скажи, где я переходил в племя победитель за 10 дней до закрытия?
стату сначала смарел бы для приличия, а потом уже думал с какой стороны подкопаться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38612

Гость
Ты настолько умный,что просто жесть))))я в курсе про условие победы,но секреты надо бы добывать в войне,а не в переходах между племенами,по поводу медалек-это ты к чему?)))переклинило?)))я так понимаю ты собираешь медальки и дипломы по закрытию миров,не удивлюсь если у тебя дома на стене висит уже парочка таких дипломов,что ты был в племени которое закрыло мир,причём перешёл наверно дней 10 назад,специально под закрытие)))

человек а ты чего бесишься?не хочешь что бы мир закрыли?ну попробуй нам помешать сделать это.Энтони не трогай таких игроков как он мало в этом мире,самое главное адекватен человек
 

DeletedUser38612

Гость
да и ромчика не трогай,вообще чё ты тут забыл?он 22 мир открылся иди там кричи))
 

DeletedUser38472

Гость
раскрою тебе страшный секрет, с начала мира существует н-ная куча заговоров с целью его закрыть и лишь самые сильные/заинтересованные доживают до конца
медальку - я имел ввиду агрессора, ну и защитника, вижу получил уже))
и прежде чем плюнуть в чужой огород, скажи, где я переходил в племя победитель за 10 дней до закрытия?
стату сначала смарел бы для приличия, а потом уже думал с какой стороны подкопаться

10 дней-это как ты понял просто условность,ну ладно...3 ноября ты перешёл в Тигры,чуть больше месяца,разница небольшая,был в хорошем племени Маски,где великий и ужасный Архат,потом в бунте...я только статистику и смотрю,больше верить нечему)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

человек а ты чего бесишься?не хочешь что бы мир закрыли?ну попробуй нам помешать сделать это.Энтони не трогай таких игроков как он мало в этом мире,самое главное адекватен человек

А кто сказал,что я бесюсь?)))мне вообще в принципе по барабану)просто замечательные выводы можно делать после таких вливаний и закрытий)))а если эти выводы совпадают с предыдущими,то это просто напросто приятно осознавать)))
 

DeletedUser36966

Гость
Арх ушел, племя развалилось, ребята пошли в 21ый
Самат ушел, бунт слился с тиграми, фениксами и шубутными
какие выводы то? что касперу и энтони удалось план реализовать?)
или то, что вы не строили никаких планов по закрытию мира? неповерю..)
а, да, скажи что мы не воюем и сидим на попе, хотя рейт почему то у меня, у Антона и у топов на порядок больше твоего)
сами себя наверно атакуем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
у мвд планы по закрытию мира?) ума нет но фантазия явно присутствует) у них едвали какие цели есть кроме выживания, которые достигаются только из-за того что на них никто не обращает особого внимания ибо нет на что обращать его....
на счет тигров... политика их меня бесит, но тем не менее она граматная и достойна даже некоторого восхищения... при обычных условиях закрытия мира они скорей всего утерлись бы, а может и нет(кто ж его знает).
мир был интересен и на мой взгляд оубс сыграло на 5+, ибо лично я получил массу удовольствия, а остальное меня не слишком волнует)
 
Верх