ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
- Дипломатии нету.
- Отморозки с постоянным онлайном приветствуются.
Ну и собственно здесь политику племени обсуждаем))) Хорошее о нас пишем))) Плохое ( оставляем координаты деревень на съедение)
 

DeletedUser30781

Гость
... Хорошее о нас пишем))) ...

хорошее?.. ;)
ну, в ру10 встречался с племенем голод. с мультами в одной упряжке они были. в принципе неплохое племя было, хорошо играли, а главное адекватные, хоть и враги были, но мы неплохо общались, без обсерания друг друга
 

DeletedUser

Гость
ааа гавно племя)) так интересно??

Юрий тупая школота с крошечным мозжечком. и уважаемые СГО это не оскорбление а констатация факта.
по большому счету племя голод, это разбросанное по всему конту уг)))

сказать что оно может претендовать на славу голода из ру7 вроде бы? думаю даже жалкого намека не будет.
игроки их фармятся потихоньку. Юрка вон сидит в зажопинске и не боится, пока его соплеменов гоняют.
 

DeletedUser20756

Гость
а это ты что ли там мяукаешь)))) а что мне переживать)) меня то только чудо казаки окружают (соплемы твои) Которые спамы паладинами отправляют))) таланы) что тут сказать!
 

DeletedUser

Гость
ну так правильно, че тебе переживать. был бы поближе ко мне уже бы фермочкой был.
а вообще ты пиши, мне нравится твои ГП читать. получаю огромное удовольствие от прочтения писем написанных от руки психически нездоровой школоты, с симптомами шизофрении и начальной стадией рака головного мозга.
ТАк и думаешь что таки да, длительное голодание приводит к истощению организма и уменьшению мозговой активности. фактически превращя человека в безмозглый овощ.
 

DeletedUser20756

Гость
Да я к вашим услугам)) о чудо воин))) великий и ужасный который всех покарает и накажет))) А вам батюшка сколько лет??? простите? что вы как петушок петушитесь)))
 

DeletedUser

Гость
куда же делась старая гвардия Вп, остались одни обладатели обрезаных ложек, ибо никого другого больше не знают, и пытаются равнять на свой низкий я бы сказал даже жалкий уровень любого собеседника. ты не переживай, я буду снисходителен к тебе. в цивилизованном мире аутистов стараются воспринимать как нормальных, возьму у них пример в отношении тебя.
 

DeletedUser20756

Гость
так сколько вам лет)) уважаемый вы так и не сказали))) Буду обращаться к вам как о великий воин)))
 

DeletedUser

Гость
Больной не стоит зацикливаться на возрасте врача=) те кому над мой возраст знают. или ты хочешь перейти на стандартное Ноу Ю? дабы зафиксировать окончательное мнение по твоему диагнозу? он и та составлен. считаю что стоит срочно обратиться к хирургу. Лоботамия возможно спасет ситуацию.

Добавлено через 2 минуты
Небольшая ремарка. НА самом деле мне нравится Юрий. Он поступает в целом правильно, как только увидел что их великих обездоленных, потихоньку начали пресовать, стал строчить десятки писем разводить на агру, и сразу же жаловаться в ГО, это чувак первый признак того что очко жим жим.
 
Верх