ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser38612

Гость
Альха перешла в Голод до того как тигры порвали союз,Юра а ты что не знал что ваша альха именно для этого и выходила из голода что бы порвать союз?ведь вы с розетками даааавно копаете под тигров и хотите стать топовым племенем хотя бы на конте)Хотя под низом на к 64 вы и так там топ вместе с розетками):D
 

DeletedUser28236

Гость
Альха перешла в Голод до того как тигры порвали союз,Юра а ты что не знал что ваша альха именно для этого и выходила из голода что бы порвать союз?

Ну во первых - я сам, как сосед Альхи, могу подтвердить, что Альха вернулась после того, как вы порвали союз.. Да и по той переписке с Альхой, что ВременноУмирающий предоставил нам в самом начале (та самая, где её ник был закрашен, ибо не хотел её светить тут на форуме), так там озвучена причина её выхода - союз с вами! Как только вы союз расторгли - она вернулась, а не чтобы убежать от вашей мести!

p.s. InTimeDeath, не смотря на моё к вам уважение поступил некрасиво, когда раскрыл автора своей переписки, надеюсь - не специально!
 

DeletedUser20756

Гость
Чёт 20 затих)) форум))) Давайте что ли поругаемся с кем нибуть?))))
 

DeletedUser38662

Гость
Чёт 20 затих)) форум))) Давайте что ли поругаемся с кем нибуть?))))

Что за манера по мирам бегать..... Напоминает толи спритеров то ли скорострелов-)))) толи дело ру2))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38612

Гость
в общем тут ничего нового нету)можно ещё месяц не заходить=):thumbs:
 
Верх