ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser38662

Гость
Хз ночь тяжелая, так сложилось просто-)))
 

DeletedUser38761

Гость
КСТАТИ, пользуясь случаем, прошу прощения, что до этого обвинял голод, я и правда считаю что в ру20 вы (как минимум пока) слабое племя, но наслышан о вас в других мирах, поэтому ПРОСТИТЕ НУБА) всё что мне было нужно из вашего опускания, я уже получил, так что не вижу смысла продолжать дет.сад по поводу у кого длиннее)

Это бренд, а у бренда в разных странах (в данном случае мирах) разное качество ;)
Тот самый голод о котором ты, наверное, слышал был в м4, а эпоха рассвета м7.
В м10 уже похуже и многие просто уставшие были, или лето надвигалось, короче не то... ну и чем дальше в лес тем толще партизаны соответственно.

Хватит флуда..

в 7-й мир со мной пришли игроки.. которых я собирал на протяжении предыдущих..
рандомс.. мельнык.. юра.. юлечка м и тд и тп.. много.. всех не перечислить..
с многими даже в реале был знаком.. и в телефон режиме..

Ты, конечно молодец, никто не спорит, но это не совсем правда, просто в м7 собралось много игроков, которые хотели именно жесткой игры, ты вовремя ее предложил, хорошие игроки пошли в голод, вот и все :)
А то иш ты собирал, кормил, поил :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20756

Гость
Это бренд, а у бренда в разных странах (в данном случае мирах) разное качество ;)
Тот самый голод о котором ты, наверное, слышал был в м4, а эпоха рассвета м7.
В м10 уже похуже и многие просто уставшие были, или лето надвигалось, короче не то... ну и чем дальше в лес тем толще партизаны соответственно.



Ты, конечно молодец, никто не спорит, но это не совсем правда, просто в м7 собралось много игроков, которые хотели именно жесткой игры, ты вовремя ее предложил, хорошие игроки пошли в голод, вот и все :)
А то иш ты собирал, кормил, поил :)

Собрать и организовать команду надо суметь. Ты сам должен это понимать
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Ты, конечно молодец, никто не спорит, но это не совсем правда, просто в м7 собралось много игроков, которые хотели именно жесткой игры, ты вовремя ее предложил, хорошие игроки пошли в голод, вот и все :)
А то иш ты собирал, кормил, поил :)

основной Голод был сформирован до начала мира.
так что,собирал,кормил,поил ещё и комфортно обставлял обстановку вокруг Голода )
 

DeletedUser

Гость
Как я слышал племя Голод хорошее. Тока воровать игроков из других племён низка у вас осталось мало актива и вы берете других игроков из других племён )
 

DeletedUser33536

Гость
Как я слышал племя Голод хорошее. Тока воровать игроков из других племён низка у вас осталось мало актива и вы берете других игроков из других племён )

а как я слышал что голод по сути не голод и вам слово пукать не давали кто еще у кого там что ворует и у кого по сути своя голова на плечах что бы думать куда переходить и за кого играть )))
 

DeletedUser30727

Гость
и как же можно своровать игрока?

Все (ну или почти все) переманивают игроков,к сожалению войны последнее время выигрываются дипломатией.
То что произошло в 20 мире,когда в одном племени появились одни ТОПЫ мира лишний раз это подтверждает.
Думаю админам нужно подумать насчет максимального кол-ва переходов игрока из одного племени в другое.

Насчет выигрыша мира по удержанию секретов в течению 48 часов изначально не правильное условие.Собрать игроков в одном племени со всеми секретами отнюдь не так тяжело.
 

DeletedUser38472

Гость
А причём тут админы?)))если некоторым игрокам теперь проще перейти в чужое топовое племя,чем биться за своё?)))я вообще считаю,что это не сила,а слабость племён Тигры и Феникс)))что они теперь собираются делать?)))наверно будут подавать заявку админам на закрытие мира 20)))кстати из племени Глод тоже кое кто перешёл к этим......."дипломатам"))))
 
Верх