Прием мультов оптом и в розницу

DeletedUser

Гость
почему припишут я например считаю саппорт такимже оружием как офф или дворы и не считаю зазорным уничтожить противника саппортом если замечу у него мультоводство ошибаюсь пятьдясят на пятьдесят это типа ядерное оружие по уничтожению))

Добавлено через 1 минуту
ну муму можно сделать чисто для того чтоб он там тихо и медленно ждал маяк тот акк можно вообще не развивать никак типа смотрите он мне вообще не нужен)))
 

DeletedUser33536

Гость
почему припишут я например считаю саппорт такимже оружием как офф или дворы и не считаю зазорным уничтожить противника саппортом если замечу у него мультоводство ошибаюсь пятьдясят на пятьдесят это типа ядерное оружие по уничтожению))

ну да оружие слабых . кстати потом эти люди которые так делают потом не говорят об этом а причесляют себе чистую победу . мне вот даже просто лень писать в сапорт на кого то );)
 

DeletedUser

Гость
надо было прокси юзать с самого начала и не спалилсяб еслиб спалили то спалилиб всех кто на этом прокси а свой акк всегда должен быть чист как слеза

Добавлено через 53 секунды
я говорю я как только высаживаюсь то в профиле пишу что мол сразу удаляйтесь или прослежу связь и сдам
 

DeletedUser33536

Гость
надо было прокси юзать с самого начала и не спалилсяб еслиб спалили то спалилиб всех кто на этом прокси а свой акк всегда должен быть чист как слеза

Добавлено через 53 секунды
я говорю я как только высаживаюсь то в профиле пишу что мол сразу удаляйтесь или прослежу связь и сдам

повторюсь я не мультил и мне скрывать нечего было .
 

DeletedUser

Гость
так я и не обвиняю у нас а2 прокурор я просто беседую рассуждаю ))))))
 

DeletedUser

Гость
так а ктож еще темуже он создал насколько знаю кто модерит тот и тему делает

Добавлено через 1 минуту
да скажи что да мульты были сутки подождеш и дальше играй на своем акке а начнеш всякие депеши писать так неделю промурыжат
 

DeletedUser33536

Гость
так а ктож еще темуже он создал насколько знаю кто модерит тот и тему делает

Добавлено через 1 минуту
да скажи что да мульты были сутки подождеш и дальше играй на своем акке а начнеш всякие депеши писать так неделю промурыжат

ага еслиб саппорт еще читал я уже 10 мин жду ответа.
 

DeletedUser

Гость
10 минут?))))) шутка да?

Добавлено через 51 секунду
вдруг а2 на рыбалку поехал на весь день или вобще с ночевкой)))

Добавлено через 1 минуту
ты не думай я не злорадствую просто пошутить хочется а никого нету
 

DeletedUser33536

Гость
10 минут?))))) шутка да?

Добавлено через 51 секунду
вдруг а2 на рыбалку поехал на весь день или вобще с ночевкой)))

Добавлено через 1 минуту
ты не думай я не злорадствую просто пошутить хочется а никого нету

честно говоря мне вообщем не смешно вообще . неудачная шутка вообще.:hmm:
 
Верх