Прием мультов оптом и в розницу

DeletedUser

Гость
Всем привет.
Убедительная просьба в течении 24 часов проставить все дополнительные (мульти) аккаунты на удаление. После 24 часов от публикации этого сообщения, начинается активный поиск тяжкого груза который очерняет ауру игроков ВП.

863c4a4135c0.jpg


Освобождение от груза в виде мультиаккаунтов, будет осуществляться 1-2 суточным баном, а точнее парной баньки с веничком и т.д., данный метод апробирован уже столетиями и хорошо себя зарекомендовал для очистки ауры.

f0b34906927c.jpg


Всем заранее спасибо за сокращение работы баньки,
всегда заботящаяся о чистоте ауры в игре,
администрация игры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
креативно) но не рано ли?

Не думаю что рано, так как суток хватает для реги в нужном месте и становление аккаунтов на удаление. Не вижу никакого смысла оставлять аккаунты на 3-5 суток и наблюдать как прокачиваются они, а с них владельцы. :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
правильно! Ё!!! топи мультов!
 

DeletedUser30748

Гость
пока нет топов в куче серости) это они хорошо придумали с рестартом)

А что будет после посерения 36 очковых? и где можно прочитать про все это нововведение?
 

DeletedUser

Гость
еще былобы хорошо чтобы неактивы брошенные серели быстрее или снялибы ограничение на фарм 1/20
 

DeletedUser

Гость
просто интересно.если у меня 4 аккаунта по 1 в каждой стороне света и все они висят присмотрами на 1 акке, при этом никак между собой не взаимодействуют. ) бан положен иль нет?
 

DeletedUser

Гость
у меня не помню в каком мире, для эксперимента, было 4 рабочих стола на виртуальных машинах, и на каждой стоял разный браузер и игра была запущена на все 4 окна одновременно и каждая машина через покупной суперанонимный выделенный айпи, вот так можно, потому что не найдут, если только сосед не определит по поведению)) а лучше у соула спросите как надо сделать правильно и вас не нашли)
 

DeletedUser33536

Гость
просто интересно.если у меня 4 аккаунта по 1 в каждой стороне света и все они висят присмотрами на 1 акке, при этом никак между собой не взаимодействуют. ) бан положен иль нет?

бан дают за все даже если играеш с телефона. тока тут не состыковка . сама компания игры придлогает приложения вп для смартфонов . а не станционарное подключение это бан . получаеться покупаеш приложение и получаеш бан .

обьясните где я что пропустил
 
Верх