Прием мультов оптом и в розницу

DeletedUser

Гость
а( ну извини, я не знал, ато я сколько раз глобальный бан выпрашивал у них, чтоб свалить отсюда да всеравно пролажу блин сам назад, тебе что игра до сих пор приносит радость?

Добавлено через 4 минуты
меняб забанили яб точно на рыбалку поехал
 

DeletedUser31093

Гость
нуу...если на рыбалку с деффачками, пивасиком...то может и на пару дней:D
 

DeletedUser29942

Гость
ну да оружие слабых . кстати потом эти люди которые так делают потом не говорят об этом а причесляют себе чистую победу . мне вот даже просто лень писать в сапорт на кого то );)

v voine vse sposobi horoshi esli y tebia mylt i ti vigraesh mir ti toze bydesh hvastotsa hotia igral ne 4esno
 

DeletedUser28213

Гость
просто ак что они указали регал я для человека . да были входы с одного пк . но в превые дни. и все .
По факту и получается - мульт. Человеку, что сел на акк, нужно было поменять пароль и электронку и сообщить о подаренном акке в саппорт. Вопросы был бы решен на старте. Ну или играть так, чтобы не пересекаться двум аккам с одного компа.
 

DeletedUser

Гость
учту и как можно чаще буду пользоваться сапортом стучать так стучать) пойду по вашей дороге) стукачка) жесть):D

когда тебя будут раскатывать имея непробиваемый дефф с мультов и ты будеш это знать, то уверен что с своей совестью сразу договоришся, желая стереть ехидную ухмылку с ненавистной нечестной рожи вражины :D
 

DeletedUser

Гость
или предположим ты построиш фулку и пойдеш на первый захват, веря в победу, но получиш красный отчет и соответственно пропуск в нубиленд и просто изза того что тот которого ты хотел захватить оказался хитрым мультоводом и всеголиш поставил маяк полученный в одном из акков и не важно что он сделал это один раз и спалился но твой офф никто не перерисует тебе назад, тогда задумаешся о морали поведения с теми кто ее не соблюдает
 

DeletedUser33536

Гость
когда тебя будут раскатывать имея непробиваемый дефф с мультов и ты будеш это знать, то уверен что с своей совестью сразу договоришся, желая стереть ехидную ухмылку с ненавистной нечестной рожи вражины :D

не путай берега, ты не я а я не ты . так что веселей шпана );)
 

DeletedUser

Гость
разбанили наверно ато чето веселее стал:D

Добавлено через 1 минуту
как про берега прочел так сразу представил что вот счас напишеш "давай, досвидания"
 
Верх