Прием мультов оптом и в розницу

DeletedUser33536

Гость
разбанили наверно ато чето веселее стал:D

Добавлено через 1 минуту
как про берега прочел так сразу представил что вот счас напишеш "давай, досвидания"

не без досвидание эта враза не актуальна и на слухслегка стала попсова:D
 

DeletedUser

Гость
я вот только что про пусси риот посмотрел в интернете так это давай до свидания вообще децкая выходка децкий сад

Добавлено через 1 минуту
а про что эта тема?

Добавлено через 30 секунд
ааааааааа мульты
 

DeletedUser33536

Гость
я вот только что про пусси риот посмотрел в интернете так это давай до свидания вообще децкая выходка децкий сад

Добавлено через 1 минуту
а про что эта тема?

я и говорю попсятина . а оказывается еще и дедская)
 

DeletedUser

Гость
это эти твои да?

francuz1 Руссы 400 1 400
6420 frantcuz2

Добавлено через 2 минуты
ты два ака делал чтоб потом выбрать на каком лучше играть? я тоже так иногда делаю не всегда угадаеш где повезет с заселением
 

DeletedUser33536

Гость
это эти твои да?

francuz1 Руссы 400 1 400
6420 frantcuz2

Добавлено через 2 минуты
ты два ака делал чтоб потом выбрать на каком лучше играть? я тоже так иногда делаю не всегда угадаеш где повезет с заселением

это не я) это не мой ак и не когда им небыл плагиат.)
2ShsijKU.jpg
 

DeletedUser

Гость
там ажна два нетебя ))) ага прокосячил я подпись

Добавлено через 1 минуту
интересно как плогиатор умудрился сделать ник буква в букву как твой тут на форуме))

Добавлено через 1 минуту
хотя знаеш может и не плагиат я вот в следующий мир пойду гермесом а такой ник уже занят придется буквы менять с руских на английские
 

DeletedUser33536

Гость
там ажна два нетебя ))) ага прокосячил я подпись

Добавлено через 1 минуту
интересно как плогиатор умудрился сделать ник буква в букву как твой тут на форуме))

Добавлено через 1 минуту
хотя знаеш может и не плагиат я вот в следующий мир пойду гермесом а такой ник уже занят придется буквы менять с руских на английские

frantcuz2 мой первый ак он был преглашон как ферма . да и то не действующая .
 

DeletedUser

Гость
у тебя там чувак из набата рядом, в названии деревни рестартом грозится, вот у кого надо искать маяки и всякие штуки)

Добавлено через 48 секунд
эээх найду маяк на всю страницу напишу поэму как мне похрен все оффы
 

DeletedUser23530

Гость
кстать на бржуйском(немецком) маяк не панацея.... это наводит на мысли(и они плохие;))
 

DeletedUser

Гость
емае а это кто? Фрaнцуз

Добавлено через 1 минуту
кстать на бржуйском(немецком) маяк не панацея.... это наводит на мысли(и они плохие;))
я с ним не играл и если заполучу то в моем представлении учитывая его возможности это бессмертие
 
Верх