внутренняя политика племён.

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Это не более чем самообман, в любом обществе, в любой компании - всегда есть человек, слово которого весит больше, чем слово любого другого человека.


Плохие компании ты выбираешь, не люблю общаться со стадом...
 

DeletedUser16046

Гость
Не читал 5 страниц, но хочу кинуть камень в демократов.. Более лживых людей вряд ли сыщешь ... Да еще и с самым низким КПД.. А фанарный эгоизм и алчность прикрываются равенством ;) Тут все как в жизни, самое результативное - диктат ;)
 

DeletedUser36368

Гость
Плохие компании ты выбираешь, не люблю общаться со стадом...

Мнение свое навязывать Вам не вижу смысла, но если цепляться к деталям , то группа без лидера - это и есть стадо. А насчет компаний , в любой из них присутствует так называемый/ая "душа компании" , объединяющая цепь так сказать, общением с которой подавляющее большинство дорожит больше, чем с кем-то другим - так вот это и есть лидер, не нужно путать это понятие с "диктатором". В игре все точно так-же, обычно когда в описанных Вами объединениях уходит пара самых харизматичных личностей, племя в целом умирает, если им не находится достойной замены. И в данной игре, и в реальной жизни, тому масса примеров.
 

DeletedUser30292

Гость
первое апреля),я чёт не догадался сразу
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
мне как-то скушно, поэтому решил создать вот такую темку.
как вы думаете какое правление в племени лучше?там где демократия или абсолютная монархия?
когда правит глава и есть совет племени или когда вождь отвечает за всё?
глава должен быть жестким или всегда говорить - да? какие должности должны быть в племени?

хотел бы узнать ваши мнения и потом на основе всех мнений сделать вывод, какое правление лучше.
я, думаю, темка полезная и интересная и кому-то может сильно помочь)

Абсолютная монархия!


Управление в колхозе.Не кто никого не слушает.

проверенно обсалютная монархия вне конкуренции

Смотря какой человек и кто управляет.Личность важная.

Авторитари́зм,но "короля делает свита", поэтому,лучший вариант - группа задротов с непререкаемым авторитетом во главе этой группы...даже задроты при наличии такого человека просто не станут мутить воду и будут следовать интересам племени.тут главное этому самому авторитету удержать этот совет от ругани между собой,загрузить всех работой и требовать с каждого результатов,да да,не указывать что и как ,а именно требовать результат(они сами с усами и все сделают как надо) :D Беда в том.что таких глав единицы =(

а ..еще забыл..всех несогласных - к стенке и расстрелять))) никакой демократии и голосований,никаких оппозиций внутри племени)) мнение в совете высказать может каждый,но подчинение решению главы должно быть безоговорочным,даже если не согласен,кнопка выход из племени - вот единственная демократия. =)

Не очень удачная политика. любая разногласия привидеть к тому что будет развал.Император решает все.все слушают.задроты одно правила сама волны. пытаются показать что они лучшие.

лучшая политика та
которая удовлетворяет и игроков и начальство
жёсткая монархия устраняет удовольствие от игры
анархия устраняет слаженность действий и грозит уничтожением
так что лучше это когда есть совет и лидер
однако лидер должен иметь право выполнять все действия не взирая на мнение совета

я понимаю что это многие уже знают и про себя говорят "спасибо КЕП"
но видя какой беспорядок во многих племенах парой кажется что про эту банальность забывают

я сам привык в обычной команде играть а не в том что щас является имитацией государств

Если есть совет то совете попытаются управлять племенем люди каторые так захотят.всегда решать должен все один человек.

Монархическое племя самое сильное, всё решается большинством проголосовавших "ЗА" или "ПРОТИВ".
Если ещё приём, альянсы и войны происходят в таком же духе, то племя однозначно будет сильным

Монархия это когда один человек все решает.а не кто за кто против.это вообще то Анархия уже.
 

DeletedUser29466

Гость
Привет Расул,а я думал ты завязал...лучше расскажи как ты правил в своих племенах,поделись опытом))
 

DeletedUser

Гость
и всё же мне радостно что многие понимают, что диктатура спасёт мир!!! :)))
 
Верх