FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
)

Ну, ладно ребят... Не вижу смысла спорить. Вы все крутые, мы - лохи.. Теперь, надеюсь, все довольны?)

Готов, осознав своё ничтожество и бесплодность бессонных ночей уйти на неделю в запой). Тем самым, думаю, доставлю еще большую радость нашим многоуважемым форумчанам).

P.S. Это будет по круче чем просто вынести все наши фермерские деревни)
 

DeletedUser36368

Гость
Ну, ладно ребят... Не вижу смысла спорить. Вы все крутые, мы - лохи.. Теперь, надеюсь, все довольны?)

Готов, осознав своё ничтожество и бесплодность бессонных ночей уйти на неделю в запой). Тем самым, думаю, доставлю еще большую радость нашим многоуважемым форумчанам).

P.S. Это будет по круче чем просто вынести все наши фермерские деревни)

Так и запишем, выход в свет и самопиар - не удались.

Удачи, хорошего пищеварения и побольше вкусного неактива, береги печень!
 

DeletedUser33597

Гость
award19.png
 

DeletedUser37775

Гость
Так и запишем, выход в свет и самопиар - не удались.

К тебе кстати мои слова не относятся)

Лично тебе я скажу следующее:

Резюме - пристрастный субьективный индивид неопределенного пола). К тому же - ноль в игре).
 

DeletedUser32819

Гость
Многие в мир пришли только посмотреть секреты и все конечно на расслабоне..но так или иначе в составе альянса очень много хороших игроков...которые себя уже показали в других мирах и вот когда большая война начнётся..то можно будет что-то обсуждать!Пока действительно не чего
 

DeletedUser36368

Гость
К тебе кстати мои слова не относятся)

Лично тебе я скажу следующее:

Резюме - пристрастный субьективный индивид неопределенного пола). К тому же - ноль в игре).

Хотя бы у понов/союзов спроси насчет пола ( или хоть на окончания смотри... хотя, да, забыл, такие тонкости не для тебя ^^ ) , т.к. когда был дипом, с многими из твоих так называемых друзей по мере необходимости на созвонах висел)

http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&id=1031779 - про временные присмотры не слышал,нет?) - вот один из акков, на которых сидел в 17 и хозяин которого не против распространения этой информации в широкие массы , такие акки же именно нубам и доверяют, ты в очередной раз прав! ^^
 

DeletedUser32796

Гость
По поводу френдов... бла, бла, бла


Добрый милый рассказ.:D Умолчим про тот факт, как 2 наших игрока разнесли вам целый отряд, при чем разнесли всех, при чем в это же отряде, в котором эти двое состояли, происходил масс захват деревень новарами. То есть Френды это не просто одна такая фермочка, это ОДНА ТАКАЯ ФЕРМОЧКА. Да простит меня Алуна):-[
Ема, надо теперь пиво с монитора стирать.:D
 

DeletedUser37775

Гость
Хотя бы у понов/союзов спроси насчет пола ( или хоть на окончания смотри... хотя, да, забыл, такие тонкости не для тебя ^^ ) , т.к. когда был дипом, с многими из твоих так называемых друзей по мере необходимости на созвонах висел)

В данном случае, это не для меня, ты прав). Честно говоря, мне пофигу, мальчик, ты или девушка, и в какую сторону у тебя одета кепка...
Конечно, неприятно когда все переворачивают и пытаются облить грязью по поводу, а особенно - без... Но я тебя знать не знаю... и таких как ты миллион

По поводу созвона друзей - ну конечно... ты ж великий и крутой... как многие тут). Да я ж сам тебе звонил, помнишь? Собирался умолять тебя не брать у меня деревню,да ты трубку не поднял)

http://ru.twstats.com/ru17/index.php...yer&id=1031779 - про временные присмотры не слышал,нет?) - вот один из акков, на которых сидел в 17 и хозяин которого не против распространения этой информации в широкие массы , такие акки же именно нубам и доверяют, ты в очередной раз прав! ^^
__________________

Ну конечно... епт... Три деры у других френдз забрал. Круто). Все, друг, забираю все свои слова обратно и сваливаю отсюда... В страхе...)
 

DeletedUser

Гость
привет всем
сразу скажу временно не играю
но 1 могу сказать племя нонов и племя френдов не будет скорее всего образуется 3 племя где будут профи игроки.
по поводу семьи календаря новаров если в ближайшее время не утрясут свои дела (которые я знаю хоть и не играю) повязнут в болоте.
по поводу сп уважение но проблемы тоже есть.

интересный факт, что я пока не вижу четкого лидера среди топ 20 и как они влияют друг на друга.
скорее всего появиться черная лошадка которая и будет бодаться со всеми топами или нас ожидает 9 мир.
 
Верх