FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вагрис,SmileDeathE сохраняйте спокойствие:)
SmileDeathEХватит провоцировать играющих:)
 

DeletedUser32819

Гость
Самое интересное что стартовые игроки всегда наигрываются быстро..удаляются,а потом долго и нудно рассказывают о нубсте и т.п оставшихся!Не факт что лучше бы сыграли в условиях когда соседи соплемены уходят в реал!Тут даже сравнивать нечего просто)И опять же ни кто не знает сколько у Варгиса фронтовых присмотров под атаками :)Это именно тот момент из-за которого руководство альянсов и больших племён игру покидают...))Не выдерживают тянуть эти присмотры!
 

DeletedUser36368

Гость
Так все-таки - пожрать бы че)))
Вот ты кто)))

Интересный вывод, поделишься, как к нему пришел, о гений дедукции?

Не, ну ты конечно вправе пытаться меня упрекать... крутой боец... Одну дерку у врагов забрал, зато большую, не то что я)))
И рейт поверженных у тебя крутой... Супер боец вообще...
2012-01-26 Вагрис FREND. 95.Поверженные в атаке 27,551 Поверженные в обороне 786 http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&id=1371553&mode=history&pn=3- твой рейт, а вот мой на тот-же момент : 2012-01-26 ~Соль~ 105. Поверженные в атаке 72,738 Поверженные в обороне =10,548 , ссылку на статы и ник не указываю, интересно все-же услышать твой ответ на вопрос чуть выше. кстати , вот как выглядела карта от моего лица http://clip2net.com/page/m107412/21230015

кстати, многое из того что ты написал - неправда. Например, вот это -
Если бы ты удосужился еше и посмотреть статистику поверженных, то мог бы заметить что именно на нем я сделал медальку - агрессор дня.
Убивая его офф, который стоял неподвижно дома, а вот дефовые деры фармились/дворились в то время, когда их кровный деф стоял у тебя и твоих соплеменников, если бы у вас в племени было меньше шпиков, а у тебя менее длинный язык - то может быть данный вариант развития событий и сошел за правду.
Я отдал его по разбор за то что он сьел соплеменника. И воевали мы с ним один на один целую ночь. При том что ак у него был в два раза больше, усадьбы были полные войсками, а я был без деффа, так как весь стоял и стоит на фронте. И я расскатал его, к слову... Утром он пожелал мне удачи и бросил играть, дальше доедали его другие...
И давно у вас развоение личности? - завязывайте мультить, в вашем случае это ситуацию явно усугубляет.

Я - Злыдень Ру 7. И я знаю кто я такой и что я могу. В этой игре себе и своим друзьям, кто был со мной, я доказал уже всё.
А я Царь - просто Царь, рррррад знакомству!
Так что, дружище...
Во-первых, прежде чем упрекать кого-то, смотри сначала свою статистику.
Вам-же советую смотреть на мир не через пиво-винно-водочную тару.

Самое интересное что стартовые игроки всегда наигрываются быстро..удаляются,а потом долго и нудно рассказывают о нубсте и т.п оставшихся!Не факт что лучше бы сыграли в условиях когда соседи соплемены уходят в реал!Тут даже сравнивать нечего просто)И опять же ни кто не знает сколько у Варгиса фронтовых присмотров под атаками :)Это именно тот момент из-за которого руководство альянсов и больших племён игру покидают...))Не выдерживают тянуть эти присмотры!
Не хвастался вообе-то первым, но раз уже дело зашло о статистике, то почему-бы не сравнить?)
 

DeletedUser37775

Гость
Самое интересное что стартовые игроки всегда наигрываются быстро..удаляются,а потом долго и нудно рассказывают о нубсте и т.п оставшихся!Не факт что лучше бы сыграли в условиях когда соседи соплемены уходят в реал!Тут даже сравнивать нечего просто)И опять же ни кто не знает сколько у Варгиса фронтовых присмотров под атаками Это именно тот момент из-за которого руководство альянсов и больших племён игру покидают...))Не выдерживают тянуть эти присмотры!

))




Интересный вывод, поделишься, как к нему пришел, о гений дедукции?
[/QUOTE]

Есть добрые люди на белом свете). Которые не дадут разговорчивым злоумышленником хранить свое имя в секрете)


2012-01-26 Вагрис FREND. 95.Поверженные в атаке 27,551 Поверженные в обороне 786 http://ru.twstats.com/ru17/index.php...e=history&pn=3- твой рейт, а вот мой на тот-же момент : 2012-01-26 ~Соль~ 105. Поверженные в атаке 72,738 Поверженные в обороне =10,548 , ссылку на статы и ник не указываю, интересно все-же услышать твой ответ на вопрос чуть выше. кстати , вот как выглядела карта от моего лица http://clip2net.com/page/m107412/21230015

Про Соль то не гони больше). Тебя спалили)

Убивая его офф, который стоял неподвижно дома, а вот дефовые деры фармились/дворились в то время, когда их кровный деф стоял у тебя и твоих соплеменников, если бы у вас в племени было меньше шпиков, а у тебя менее длинный язык - то может быть данный вариант развития событий и сошел за правду.

И в нонейм мы его с присмотра перевели, а потом и в другие Френды, те что не наши). Да?
По себе людей не судят дружище).
Кроме того от создателя Календаря, я ожидал более глубокой осведомленности). Ну если уж не хватило у тебя способностей узнать как оно было прежде чем писать, или хотя бы посмотреть переходы по племенам того игрока, то можешь написать любому френду и спросить. Я разрешаю). Писать можешь со своего ника). Из племени Соль писать необязательно)


Сообщение от Вагрис
Я - Злыдень Ру 7. И я знаю кто я такой и что я могу. В этой игре себе и своим друзьям, кто был со мной, я доказал уже всё.

А я Царь - просто Царь, рррррад знакомству!

Цитата:

О... Поздравляю, вот с этого и нужно было начинать))
А еще ты Юлий Цезарь, судя по твоим очень даже адекватным репликам, а изредка... ну совсем иногда - Юрий Гагарин)). Только в космос летаешь чаще)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Ты права.. Как классно что кто-то тебя понимает). Хотя оправданием в данном случае, если оно нужно конечно), все же больше является то что играть тут активно и развивать свой аккаунт я то и не собирался вообщем...
Просто у нас с племенем этой Девушки недавно был конфликт и подстебать меня для неё - дело чести , так что не обольщайся ^^
Есть добрые люди на белом свете). Которые не дадут остаться разговорчивым злоумышленником хранить свое имя в секрете)

Про Соль то не гони больше). Тебя спалили)
Шерлок Холмс , Эркюль Пуаро , Мисс Марпл и Ниро Вульф просто аплодируют стоя! ^^ Эти "добрые" люди делают с тобой тоже самое, что и я, т.е. откровенно стебутся, чему я в принципе не капли не удивлен) Тебя уже Катерина ( Vova5973 ) несколько раз поправила , и даже дала ссылку на мой акк в 17 мире ^^
И в нонейм мы его с присмотра перевели, а потом и в другие Френды, те что не наши). Да?
По себе людей не судят дружище).
Кроме того от создателя Календаря, я ожидал более глубокой осведомленности). Ну если уж не хватило у тебя способностей узнать как оно было прежде чем писать, или хотя бы посмотреть переходы по племенам того игрока, то можешь написать любому френду и спросить. Я разрешаю). Писать можешь со своего ника). Из племени Соль писать необязательно)
http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1376272

Из Нонов он был выгнан практически моментально ( стата обновилась лишь через час ), т.к. вступал находясь на присмотре у вашего мембера, от менее бдительных Френдов A-VengeR-а он был выкинут по той-же пречине , но чуть позже, так что , повторяю, не нужно рассказывать о том, как доблестно ты одержал вверх в неравной борьбе над "вражеским" акком, который висел на присмотре у твоего соплема ^^ ( вот все такие наивные и не поняли , что делались эти маневры с целью почитать форум опасных соседей)
О... Поздравляю, вот с этого и нужно было начинать))
А еще ты Юлий Цезарь, судя по твоим очень даже адекватным репликам, а изредка... ну совсем иногда - Юрий Гагарин)). Только в космос летаешь чаще)
Все-же серьезное упущение, что на этом форуме нет вшитого смайлика - "табличка : сарказм" ^^
 

DeletedUser32819

Гость
Просто у нас с племенем этой Девушки недавно был конфликт и подстебать меня для неё - дело чести , так что не обольщайся ^^
да ладно!!!У меня тут просто тоже есть акк)))
 

DeletedUser37775

Гость
Хочется тебе чтобы было так, пусть будет так)
Ты имеешь право думать всё о чем душа пожелает...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх