FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Тыкаем в головное племя Фрэндов и что же видем-жрут свои ноги, руки и хвосты+варварки:D Политика проста-набрать как можно больше игроков и сидеть их жрать, при этом окружив себя понами и союзами)))
В общем я ствлю на то, что они выиграют в этом мире так как побеждают всегда нуботрупоеды:D=)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Вагрис, я могу предсказать что произойдёт с вашими банд формированиями, но не хочу тебя расстраивать)))
Но могу сказать одно...теоретически то ты верно рассудил, но на практике так не будет)
 

DeletedUser37775

Гость
)

Домыслы и факты - разные вещи, или я их мало привел?

Нет, ну тебе конечно лучше знать)
А я конечно дурак, не спорю)
Буду запускать свой присмотр к нонеймам с которыми у нас пон, и к другим френдам, с которыми у нас союз). Прости поразительно как у нас после этого только война не началась)
А ты конечно самый умный... что там говорить)

Добавлено через 4 минуты
Тыкаем в головное племя Фрэндов и что же видем-жрут свои ноги, руки и хвосты+варварки Политика проста-набрать как можно больше игроков и сидеть их жрать, при этом окружив себя понами и союзами)))
В общем я ствлю на то, что они выиграют в этом мире так как побеждают всегда нуботрупоеды

Посмотри любое племя. И скажи мне где меньше кушают свои присмотры чем у нас?
По поводу окружить себя понами и союзами... ну это бред)
 

DeletedUser

Гость
Тыкаем в головное племя Фрэндов и что же видем-жрут свои ноги, руки и хвосты+варварки:D Политика проста-набрать как можно больше игроков и сидеть их жрать, при этом окружив себя понами и союзами)))
В общем я ствлю на то, что они выиграют в этом мире так как побеждают всегда нуботрупоеды:D=)

а мне кажеться еще б 2-3 хвоста Френдам и победа в етом мире будет неоспоримая !!! Друзья, с недавних пор я ваш фан, желаю победить всех завистников ;) !!!
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Открыл Тулс, пролистал 10 страниц!! по вашим захватам...там ОДИН нонэйм вами захвачен...у вас там серьёзная войнушка то идёт)))) Одно племя у н Варварки ещё не атачат?)))
А пардон, у вас нэймами ПОН же) Или у одного вашего племени с ними ПОН, а у других отростков нейтральные отношения?) Последний раз так и было:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37775

Гость
Оппа... Серьезная войнушка?). Не знал)
с нонеймы у нас много дер забрали-то?

С нонеймами у нас нет войны.
 

DeletedUser36368

Гость
Нет, ну тебе конечно лучше знать)
Буду запускать свой присмотр к нонеймам с которыми у нас пон, и к другим френдам, с которыми у нас союз). Прости поразительно как у нас после этого только война не началась)
от мефеста дерка и от залмана одна. Остальное я либо брал для кого-то и передавал их потом соплеменниам, либо вообще из других френдз, которые нашу империю не входят... :p
Неуклюжий врун ты явно, то хвастаешься тем, что хоть кто-то из твоих захватов был врагом, то сам-же говоришь, что кушал мертвого союзника, но и тут даже умудряешься соврать! ^^
А я конечно дурак, не спорю)
Буду запускать свой присмотр к нонеймам с которыми у нас пон, и к другим френдам, с которыми у нас союз). Прости поразительно как у нас после этого только война не началась)
Если бы не спорил, тебя бы не трогали) А по поводу 2 пункта - тонко намекну, т.к. сам явно не догадаешься, не эти-ли поны/союзы тебе сказали, что на самом деле я - это не я, а глава одного из топ племён, отлично зная , что твой ум и сообразительность безнадежно пасуют против гордыни?)

Добавлено через 52 секунды
а мне кажеться еще б 2-3 хвоста Френдам и победа в етом мире будет неоспоримая !!! Друзья, с недавних пор я ваш фан, желаю победить всех завистников ;) !!!

Это не те Френды)
 
Верх