FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Отряд - 50 человек). Лично каждого разнесли?). А до второго отряда им нужно было идти часов 20. И тех 50 тоже разнёсли?). Не, ну слов нет, это гении конечно... Восхищаюсь вашими талантами). Давай о вас легенду сложим). А то история об этом как-то умалчивает).

в котором эти двое состояли, происходил масс захват деревень новарами

ну честно говоря... я в легком шоке от географии вашего отряда). Буквально до последних дней, когда часть АТ ушло в Новар, расстояние между нами и ними было не менее 70 часов таранами. Между нами несколько племен помещалось, присутствовало и присутствует до сих пор). Я даже из седьмого мира после пары лет игры там, подобных отрядов не помню)

Ну уважуха пацаны, если так как ты говоришь... Вы - лучшие)))

А почему тогда сбежал-то с 17-го мира? Ах, ну да прости... Ты ж всех там вынес, уже неинтересно было))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Вагрис, я могу предсказать что произойдёт с вашими банд формированиями, но не хочу тебя расстраивать)))
Но могу сказать одно...теоретически то ты верно рассудил, но на практике так не будет)

Я, например, не возьмусь предсказать как именно будет, а чего не будет никогда... Ну, если ты так уверенно заявляешь, то наверное тебе виднее).
 

DeletedUser36368

Гость
В данном случае, это не для меня, ты прав). Честно говоря, мне пофигу, мальчик, ты или девушка, и в какую сторону у тебя одета кепка...
Конечно, неприятно когда все переворачивают и пытаются облить грязью по поводу, а особенно - без... Но я тебя знать не знаю... и таких как ты миллион

По поводу созвона друзей - ну конечно... ты ж великий и крутой... как многие тут). Да я ж сам тебе звонил, помнишь? Собирался умолять тебя не брать у меня деревню,да ты трубку не поднял)
Упомянул это к тому, что часть из твоих знакомых (понов/союзов/собственных мемберов ) меня отлично знают , часть из них читала эту тему, но не один из них тебя почему-то не поправил насчет ника . Почему так, не догадываешься?)

Так что кто тут еще переворачивает и пытается откопать то, чего в помине нет - большой вопрос.
Ну конечно... епт... Три деры у других френдз забрал. Круто). Все, друг, забираю все свои слова обратно и сваливаю отсюда... В страхе...)
Причем здесь другие Френды? - ты назвал меня нулевым игроком, я же тебе привел пример того, на каких акках обычно играю , дабы у тебя была возможность сравнить боевой рейт, качество захватов и количество врагов в соотношении с понами/союзами и собственными соплемениками.

Если хочешь перейти на личности и обсудить мои персональные достижения в 17 мире , то к примеру вот , ради тебя даже не пожалел 10-ти минут, дабы в истории клипнета откопать следующее - http://clip2net.com/s/1KvgV , http://clip2net.com/s/1Kvmq , угадай с 5 раз, хотя, учитывая сложность ситуации, дам тебе 10 попыток , у кого на сервере был первый каток, притом в сумме с таранами и бравым отрядом топоров и почему на моей красненькой карте ( http://clip2net.com/page/m107412/21230015 рядом так резко посерели все мало-мальски активные офферы? - Если решишь сказать о том, что качество этих красных точек фи-фи-фи, то вот одна из них, находящаяся слева от меня : http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&id=1416329 обрати внимание на его Рейтинг в поверженных, прибавь к этому то, что акк давно разобран, и умножь это на то, что когда играл я - на этом акке сидел его хозяин и помимо топа рейтинга в поверженных, он таким-же являлся и в общем забеге.

А теперь попробуй похвастаться чем выделился персонально ты? - ведь даже среди своего приоритетного занятия, т.е. пожирания собственных мемберов , далеко не в первых рядах топаешь.


Такс, надо что-то по теме написать, а то уже 2 карточки прилетело ^^

Итак : сомневаюсь, что у племени, к браздам правления которого допущен такой человек как Вагрис , есть будущее в тотальных войнах, особенно в захвате Секретов, т.к. , как им упоминалось ранее, в каждом их составе свой лидер, и когда одно из крыльев захватит Секрет - далеко не факт, что аргументы руководства основы империи "Друзей" , покажутся ему убедительными и он таки переправит коробочку к кому-то из их мемберов, может , конечно, и ошибаюсь - но вижу ситуацию именно так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Причем здесь другие Френды? - ты назвал меня нулевым игроком, я же тебе привел пример того, на каких акках обычно играю , дабы у тебя была возможность сравнить боевой рейт, качество захватов и количество врагов в соотношении с понами/союзами и собственными соплемениками.

Да нет, конечно же, прости). Как я мог так о тебе подумать? Спорить уже не вижу смысла, готов согласиться со всем чем угодно). Я вообще за любой кипиш, лишь бы в морду не били и нервы не трепли)


Упомянул это к тому, что часть из твоих знакомых (понов/союзов/собственных мемберов ) меня отлично знают , часть из них читала эту тему, но не один из них тебя почему-то не поправил насчет ника . Почему так, не догадываешься?)

Вот реально красавчик). Я думал про Царя ты шутишь, ан нет... Серьезно говорил. Только ты оказывается не просто Царь, а Царь-Штирлиц..



Мой харьковский дорогой друг)). Обсуждать данную тему бесмысленно). По одной простой причине - единственная твоя цель в данной писанине - прилюдно наговорить мне как можно больше...). Ты совершенно не владеешь ситуацией и не знаешь ничего. В расчете на тех, кто так же имеет мало информации о том что происходит.

Что я могу сказать?

Конечно, ты во всем прав... ты один знаешь как все происходит на самом деле, общаешься со всеми моими друзьями, причем как я понял - вы плетете против меня коварные интриги), ну и вообще ты крутой чел. Скрытый хозяин 17-го мира. Теневой лидер ). Искренне за тебя рад.

Читать о том какой ты классный игрок, извини, я не буду. Таких крутых игроков мне пишут по 50 человек в день. И каждый пытается что-то доказать, обьяснить, убедить... Просто устал от чтения подобной информации. Позволь отдохнуть от этого хоть здесь).

Дабы не тратить свое время, ну и тебя порадовать, готов согласиться со всем что ты написал. Классный ты паря оффер! Ну или там деффер... Удачи тебе в будущих мирах, ты будешь лучшим, победа встанет за вами, и ты обязательно станешь первым парнем на просторной харьковской деревне.
Что еще? А... папа купит тебе бмв и устроит на классную работу). Ну вообщем, поздравляю

И так : сомневаюсь, что у племени, к браздам правления которого допущен такой человек как Вагрис , есть будущее в тотальных войнах, особенно в захвате Секретов, т.к. , как им упоминалось ранее, в каждом их составе свой лидер, и когда одно из крыльев захватит Секрет - далеко не факт, что аргументы руководства основы империи "Друзей" , покажутся ему убедительными и он таки переправит коробочку к кому-то из их мемберов, может , конечно, и обишаюсь - но вижу ситуацию именно так)

Комментариев нет. Эмоций - тоже.. Осталось найти веревку и повесится). Жизнь не удалась)

Вагрис, кстати, действительно человек плохой... мерзкий… к тому же обманщик и подлец… сам его не люблю).

Надеюсь, на этом наш диалог закончен?

Добавлено через 2 минуты
Причем здесь другие Френды? - ты назвал меня нулевым игроком, я же тебе привел пример того, на каких акках обычно играю , дабы у тебя была возможность сравнить боевой рейт, качество захватов и количество врагов в соотношении с понами/союзами и собственными соплемениками.

Да нет, конечно же, прости). Как я мог так о тебе подумать? Спорить уже не вижу смысла, готов согласиться со всем чем угодно). Я вообще за любой кипиш, лишь бы в морду не били и нервы не трепли)


Упомянул это к тому, что часть из твоих знакомых (понов/союзов/собственных мемберов ) меня отлично знают , часть из них читала эту тему, но не один из них тебя почему-то не поправил насчет ника . Почему так, не догадываешься?)

Вот реально красавчик). Я думал про Царя ты шутишь, ан нет... Серьезно говорил. Только ты оказывается не просто Царь, а Царь-Штирлиц..



Мой харьковский дорогой друг)). Обсуждать данную тему бесмысленно). По одной простой причине - единственная твоя цель в данной писанине - прилюдно наговорить мне как можно больше...). Ты совершенно не владеешь ситуацией и не знаешь ничего. В расчете на тех, кто так же имеет мало информации о том что происходит.

Что я могу сказать?

Конечно, ты во всем прав... ты один знаешь как все происходит на самом деле, общаешься со всеми моими друзьями, причем как я понял - вы плетете против меня коварные интриги), ну и вообще ты крутой чел. Скрытый хозяин 17-го мира. Теневой лидер ). Искренне за тебя рад.

Читать о том какой ты классный игрок, извини, я не буду. Таких крутых игроков мне пишут по 50 человек в день. И каждый пытается что-то доказать, обьяснить, убедить... Просто устал от чтения подобной информации. Позволь отдохнуть от этого хоть здесь).

Дабы не тратить свое время, ну и тебя порадовать, готов согласиться со всем что ты написал. Классный ты паря оффер! Ну или там деффер... Удачи тебе в будущих мирах, ты будешь лучшим, победа встанет за вами, и ты обязательно станешь первым парнем на просторной харьковской деревне.
Что еще? А... папа купит тебе бмв и устроит на классную работу). Ну вообщем, поздравляю

И так : сомневаюсь, что у племени, к браздам правления которого допущен такой человек как Вагрис , есть будущее в тотальных войнах, особенно в захвате Секретов, т.к. , как им упоминалось ранее, в каждом их составе свой лидер, и когда одно из крыльев захватит Секрет - далеко не факт, что аргументы руководства основы империи "Друзей" , покажутся ему убедительными и он таки переправит коробочку к кому-то из их мемберов, может , конечно, и обишаюсь - но вижу ситуацию именно так)

Комментариев нет. Эмоций - тоже.. Осталось найти веревку и повесится). Жизнь не удалась)

Вагрис, кстати, действительно человек плохой... мерзкий… к тому же обманщик и подлец… сам его не люблю).

Надеюсь, на этом наш диалог закончен?
 

DeletedUser33536

Гость
ну типа попробуй укротить..пару фулок подровнять усадьбу запули =)

ты че она трупаедка . её все племя задефит а кто не вышлет дефф все в разбор . вот её политика.

Добавлено через 45 секунд
мне они чем то напоминают BRAVE из ру16

:p сравнил. спецов и просто френдов

Добавлено через 56 секунд
А что там сверхнеобычного? Основа и 3 академки... ладно бы десяток был.. =(

далеко не три . штук так 5-6

Добавлено через 3 минуты
Ну еще бы ты не был ими довольный, столько неактива, кушать-пожирать... обжорка-нагибатоРрр ^^ http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=player&mode=conquers&id=1371553

у всего руководства так . :D

Добавлено через 2 минуты
Хорош строить из себя умного)
Уже и дипу приплел)).


Ищешь повод чтобы нас обосрать?
Очередной обиженный и вынесенный френдами? :p :D :p

Ник то какой в игре у тебя?

не вы его не выносили . Вагрис поверь.

Добавлено через 3 минуты
Так все-таки - пожрать бы че)))
Вот ты кто)))


и
и это не он
 

DeletedUser36368

Гость
Да нет, конечно же, прости). Как я мог так о тебе подумать? Спорить уже не вижу смысла, готов согласиться со всем чем угодно). Я вообще за любой кипиш, лишь бы в морду не били и нервы не трепли)




Вот реально красавчик). Я думал про Царя ты шутишь, ан нет... Серьезно говорил. Только ты оказывается не просто Царь, а Царь-Штирлиц..



Мой харьковский дорогой друг)). Обсуждать данную тему бесмысленно). По одной простой причине - единственная твоя цель в данной писанине - прилюдно наговорить мне как можно больше...). Ты совершенно не владеешь ситуацией и не знаешь ничего. В расчете на тех, кто так же имеет мало информации о том что происходит.

Что я могу сказать?

Конечно, ты во всем прав... ты один знаешь как все происходит на самом деле, общаешься со всеми моими друзьями, причем как я понял - вы плетете против меня коварные интриги), ну и вообще ты крутой чел. Скрытый хозяин 17-го мира. Теневой лидер ). Искренне за тебя рад.

Читать о том какой ты классный игрок, извини, я не буду. Таких крутых игроков мне пишут по 50 человек в день. И каждый пытается что-то доказать, обьяснить, убедить... Просто устал от чтения подобной информации. Позволь отдохнуть от этого хоть здесь).

Дабы не тратить свое время, ну и тебя порадовать, готов согласиться со всем что ты написал. Классный ты паря оффер! Ну или там деффер... Удачи тебе в будущих мирах, ты будешь лучшим, победа встанет за вами, и ты обязательно станешь первым парнем на просторной харьковской деревне.
Что еще? А... папа купит тебе бмв и устроит на классную работу). Ну вообщем, поздравляю



Комментариев нет. Эмоций - тоже.. Осталось найти веревку и повесится). Жизнь не удалась)

Вагрис, кстати, действительно человек плохой... мерзкий… к тому же обманщик и подлец… сам его не люблю).

Надеюсь, на этом наш диалог закончен?

Добавлено через 2 минуты


Да нет, конечно же, прости). Как я мог так о тебе подумать? Спорить уже не вижу смысла, готов согласиться со всем чем угодно). Я вообще за любой кипиш, лишь бы в морду не били и нервы не трепли)




Вот реально красавчик). Я думал про Царя ты шутишь, ан нет... Серьезно говорил. Только ты оказывается не просто Царь, а Царь-Штирлиц..



Мой харьковский дорогой друг)). Обсуждать данную тему бесмысленно). По одной простой причине - единственная твоя цель в данной писанине - прилюдно наговорить мне как можно больше...). Ты совершенно не владеешь ситуацией и не знаешь ничего. В расчете на тех, кто так же имеет мало информации о том что происходит.

Что я могу сказать?

Конечно, ты во всем прав... ты один знаешь как все происходит на самом деле, общаешься со всеми моими друзьями, причем как я понял - вы плетете против меня коварные интриги), ну и вообще ты крутой чел. Скрытый хозяин 17-го мира. Теневой лидер ). Искренне за тебя рад.

Читать о том какой ты классный игрок, извини, я не буду. Таких крутых игроков мне пишут по 50 человек в день. И каждый пытается что-то доказать, обьяснить, убедить... Просто устал от чтения подобной информации. Позволь отдохнуть от этого хоть здесь).

Дабы не тратить свое время, ну и тебя порадовать, готов согласиться со всем что ты написал. Классный ты паря оффер! Ну или там деффер... Удачи тебе в будущих мирах, ты будешь лучшим, победа встанет за вами, и ты обязательно станешь первым парнем на просторной харьковской деревне.
Что еще? А... папа купит тебе бмв и устроит на классную работу). Ну вообщем, поздравляю



Комментариев нет. Эмоций - тоже.. Осталось найти веревку и повесится). Жизнь не удалась)

Вагрис, кстати, действительно человек плохой... мерзкий… к тому же обманщик и подлец… сам его не люблю).

Надеюсь, на этом наш диалог закончен?

Аргументы закончились , пошла чистая защитная реакция на отмашь так сказать, но-но-но, не надо истерик ^^

И да, очень-очень-ну оооочень заметно , что :
Комментариев нет. Эмоций - тоже..
^^
Почитай вот это лучше, может выводы правильные сделаешь :
Механизм психологической защиты связан с реорганизацией осознаваемых и неосознаваемых компонентов системы ценностей и изменением всей иерархии ценностей личности. Э. А. Костандов предложил логически стройное и убедительное представление глубинного физиологического компонента психологической защиты. Отрицательные эмоциональные переживания формируют устойчивую рефлекторную связь в коре мозга. Она в свою очередь повышает пороги чувствительности и тем самым тормозит сигналы, связанные с событиями, вызывающими такие переживания, препятствуя их осознаванию. Временные связи между неосознаваемыми стимулами могут запечатлеваться в долговременной памяти, быть чрезвычайно стойкими. Это позволяет понять способ возникновения стойких эмоциональных переживаний в случаях, когда их повод остается для переживающего их человека неосознанным.

Защитные механизмы начинают свое действие, когда достижение цели нормальным способом невозможно или когда человек полагает, что оно невозможно. Важно подчеркнуть, что это не способы достижения желаемой цели, а способы организации частичного и временного душевного равновесия с тем, чтобы собрать силы для реального преодоления возникших трудностей, то есть для разрешения конфликта соответствующими поступками. В этом случае люди по-разному реагируют на свои внутренние трудности. Одни, отрицая их существование, подавляют склонности, которые доставляют им неудобства, и отвергают некоторые свои желания как нереальные и невозможные. Приспособление в этом случае достигается за счет изменения восприятия. Сначала человек отрицает то, что нежелательно, но постепенно может привыкнуть к такой ориентации, действительно забыть болезненные сигналы и действовать так, как если бы их не существовало. Другие люди преодолевают конфликты, пытаясь манипулировать беспокоящими их объектами, стремясь овладеть событиями и изменить их в нужном направлении. Третьи находят выход в самооправдании и снисхождении к своим побуждениям, а четвертые прибегают к различным формам самообмана. Личностям с особенно жесткой и косной системой принципов поведения было бы особенно трудно и подчас невозможно действовать в разнообразной и изменчивой среде, если бы защитные механизмы не оберегали их психику.

Вытеснение – наиболее универсальный способ избегания внутреннего конфликта путем активного выключения из осознания неприемлемого мотива или неприятной информации. Например, особо неудобные для нас факты особенно легко забываются. Вытеснение - бессознательный психический акт, при котором неприемлемая информация или мотив отвергаются цензурой на пороге сознания. Ущемленное самолюбие, задетая гордость и обида могут порождать декларирование ложных мотивов своих поступков, чтобы скрыть истинные не только от других, но и от себя. Истинные, но неприятные мотивы вытесняются, с тем чтобы их заместили другие, приемлемые с точки зрения социального окружения и потому не вызывающие стыда и угрызений совести. Ложный мотив в этом случае может быть опасен тем, что позволяет прикрывать общественно приемлемой аргументацией личные эгоистические устремления.

Проекция - бессознательный перенос (приписывание) собственных чувств, желаний и влечений, в которых человек не хочет себе сознаться, понимая их социальную неприемлемость, на другое лицо. Например, когда человек по отношению к кому-то проявил агрессию, у него нередко возникает тенденция понизить привлекательные качества пострадавшего. Человек, постоянно приписывающий другим собственные стремления, противоречащие его моральным нормам, получил даже специальное название - ханжа.

Рационализация - псевдоразумное объяснение человеком своих желаний, поступков, в действительности вызванных причинами, признание которых грозило бы потерей самоуважения. В частности она связана с попыткой снизить ценность недоступного. Так, переживая психическую травму, человек защищает себя от ее разрушительного воздействия тем, что переоценивает значимость травмирующего фактора в сторону ее понижения: не получив страстно желаемого, убеждает себя, что "не очень-то и хотелось". Рационализация используется человеком в тех особых случаях, когда он, страшась осознать ситуацию, пытается скрыть от себя тот факт, что в своих действиях побуждается мотивами, находящимися в конфликте с его собственными нравственными стандартами.

Изоляция, или отчуждение, – обособление внутри сознания травмирующих человека факторов. При этом доступ неприятных эмоций к сознанию блокируется, так что связь между каким-то событием и его эмоциональной окраской не отражается в сознании. Этот вид защиты напоминает "синдром отчуждения", для которого характерно чувство утраты эмоциональной связи с другими людьми, ранее значимыми событиями или собственными переживаниями, хотя их реальность и осознается. Феномены дереализации, деперсонализации и расщепления личности (множественности "Я") могут быть связаны с такой защитой. В литературе описано более 200 случаев расщепления личности. Очень часто двойник воплощает то, что чуждо первому "Я", то, к чему оно относится со страхом или отвращением, против чего протестует его существо. Эти разные "Я" могут ничего не знать друг о друге.

Если человек, относясь к себе в целом положительно, допускает в сознание представление о своем несовершенстве, о недостатках, проявляющихся в конкретных действиях, то он становится на путь их преодоления. Он может изменить свои поступки, а новые поступки преобразуют его сознание и тем самым всю его последующую жизнь. Если же информация о несоответствии желаемого поведения, поддерживающего самоуважение, и реальных поступков в сознание не допускается, то сигналы конфликта включают механизмы психологической защиты и конфликт не преодолевается, то есть человек не может встать на путь самоусовершенствования. Только переводя неосознаваемые импульсы в сознание, можно достигнуть контроля над ними, приобретая большую власть над своими поступками и повышая уверенность в своих силах.
 

DeletedUser33536

Гость
привет всем
сразу скажу временно не играю
но 1 могу сказать племя нонов и племя френдов не будет скорее всего образуется 3 племя где будут профи игроки.
по поводу семьи календаря новаров если в ближайшее время не утрясут свои дела (которые я знаю хоть и не играю) повязнут в болоте.
по поводу сп уважение но проблемы тоже есть.

интересный факт, что я пока не вижу четкого лидера среди топ 20 и как они влияют друг на друга.
скорее всего появиться черная лошадка которая и будет бодаться со всеми топами или нас ожидает 9 мир.

черная лошадка уже идет .
 

DeletedUser37775

Гость
привет всем
сразу скажу временно не играю
но 1 могу сказать племя нонов и племя френдов не будет скорее всего образуется 3 племя где будут профи игроки.
по поводу семьи календаря новаров если в ближайшее время не утрясут свои дела (которые я знаю хоть и не играю) повязнут в болоте.
по поводу сп уважение но проблемы тоже есть.

интересный факт, что я пока не вижу четкого лидера среди топ 20 и как они влияют друг на друга.
скорее всего появиться черная лошадка которая и будет бодаться со всеми топами или нас ожидает 9 мир.

Nailbas - респект тебе, братан!)
Первый человек после Кати за те сутки, что я здесь, который не пытается облить кого-то грязью)

Братка, пойдем к нам в племя). Онлайн не важен, не умеешь играть - научим, фармить не нужно, если не хочется.....). Ресами поможем, деффа подкинем, дадим дерок в тылу).

Игроков хороших тут, судя по этому форуму, каждый первый, а вот людей нормальных и адекватных - единицы)

По поводу приглашения не шучу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Nailbas - респект тебе, братан!)
Первый человек после Кати за те сутки, что я здесь, который не пытается облить кого-то грязью)

Братка, пойдем к нам в племя). Онлайн не важен, не умеешь играть - научим, фармить не нужно, если не хочется.....). Ресами поможем, деффа кинем, дадим дерок в тылу).

Игроков хороших тут, судя по этому форуму, каждый первый, а вот людей нормальных и адекватных - единицы)

По поводу приглашения, не шучу

привыкай . ты бы знал как меня заливали в 12 мире и не тока . ух жесть . ну Вагрис напиши что я адекват. пожалст):D
 

DeletedUser37775

Гость
SmileDeathE - Диалог с тобой закончен.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх