опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser3471

Гость
так ребятка и девчушки мой пункт 5) )) жду знакомства) а то что ет за игра если войні нет((( єто же война и то что лига воююет со всеми ведь и есть смисл) да можно союзи можно пакти но все равно єто временно, а им нравитса напряг)) главное чтоб правил не нарушали))
 

DeletedUser

Гость
без постов самой лиги тема умерла бы на корню)
имхо
 

DeletedUser

Гость
так ребятка и девчушки мой пункт 5) )) жду знакомства) а то что ет за игра если войні нет((( єто же война и то что лига воююет со всеми ведь и есть смисл) да можно союзи можно пакти но все равно єто временно, а им нравитса напряг)) главное чтоб правил не нарушали))

Ждешь знакомства? пиши мне в 3ем мире прямо в личку!!! Там ник прочитаешь и сама поймешь - что я и откуда!!! ок!!!
 

DeletedUser3471

Гость

Єт мне?!!!
Или как? все война иду нападать на Вольта)все свои 2 лошади( разведка:D) счас заагитируют твоих селюков, и те здания что они обслужуют станут моими!!! Представь какая революция в селе!! казарма производит мне топорики а конюшня те конницу!! а с мастерской вилазят мои тарані и сразуже валят по базару))))))) Вот ето Октяберская вийдет!! жаль Порта нет чтоб аврору построить для пушечного залпа!)))
 

DeletedUser

Гость
ждешь знакомства? пиши мне в 3ем мире прямо в личку!!! там ник прочитаешь и сама поймешь - что я и откуда!!! ок!!!

о_оо

ну вот опять - ты даже здесь сторонников ищешь. попробуй с нами в одиночку, а не скопом, как вы все любите. слабо? вот и не надо здесь

зы: маска жжет, мы дружим..есче облом :d
 

DeletedUser3471

Гость
ждешь знакомства? пиши мне в 3ем мире прямо в личку!!! там ник прочитаешь и сама поймешь - что я и откуда!!! ок!!!

сходи по ссилкам в моей подписи а то изза не понимания я могу и обидетса( а че знакомитса можно , но стоит ли?
 

DeletedUser3471

Гость
о_оо

ну вот опять - ты даже здесь сторонников ищешь. попробуй с нами в одиночку, а не скопом, как вы все любите. слабо? вот и не надо здесь

зы: маска жжет, мы дружим..есче облом :d

Да ! но Лаки золотко обидели(( Фе
 

DeletedUser

Гость
Єт мне?!!!
Или как? все война иду нападать на Вольта)все свои 2 лошади( разведка:D) счас заагитируют твоих селюков, и те здания что они обслужуют станут моими!!! Представь какая революция в селе!! казарма производит мне топорики а конюшня те конницу!! а с мастерской вилазят мои тарані и сразуже валят по базару))))))) Вот ето Октяберская вийдет!! жаль Порта нет чтоб аврору построить для пушечного залпа!)))

Насчет знакомства тебе!!! а то что выше написала это мне или ВОЛЬТУ?
 

DeletedUser3471

Гость
1 то вольту!!!
2 сказаноже перед тем как комуто обращатса надо чуть чуть вібирать слова. а то можно ведь и обидеть?
 
Верх