опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
блин не удержался, проголосовал, извини)))

выбрал пункт - я вышлю на них все свои армии
 

DeletedUser

Гость
и потом опять скажут, что лига пиаритсо :) ребят, не надоело балаган разводить? играть научить и все траблы ищезнут нам оно не надо, надо тебе - вперед и с песней
 

DeletedUser

Гость
если бы мне надо было - то не слабо, а так это нужно тебе.

Это не мне нужно!!! это просто так чтоб узнать можно было!!! щас уже 4 голоса 3а ваше убийство!!! один мой голос как Нормалек или нейтрал!!! и 4ыре голоса вашего племени хотя я попросил вас не голосовать!!!
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
это не мне нужно!!! это просто так чтоб узнать можно было!!! щас уже 4 голоса 3а ваше убийство!!! один мой голос как нормалек или нейтрал!!! и 4ыре голоса вашего племени хотя я попросил вас не голосовать!!!

мы уже и тут как шило ...
 

DeletedUser

Гость
ну и? проголосовать и я могу? толку? от этого что-то изменитсо? на вынесли ужо? мы тебя ждем, я трясуся вся

*ушла боятсо*
 

DeletedUser

Гость
ну и? проголосовать и я могу? толку? от этого что-то изменитсо? на вынесли ужо? мы тебя ждем, я трясуся вся

*ушла боятсо*

Я повторяю что я просто хочу узнать что о вас думают люди!!! Я для вас и вы для меня при этой теме должны быть вообще игнорами!!! ок!!!
 

DeletedUser

Гость
проголосовал за ребят, вот только не пойму зачем эти темы создаются. судя по голосованию на сайт зашло аж 4 фермы лиги и пообещало выслать все свои войска)))
 

DeletedUser

Гость
АДМИНЫ Я ЧЕГОТО НЕ ПОНЯЛ КТО МЕНЯ ИЗ JUNIOR MEMBER опустил до MEMBER? C ][yя ли?
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
это не мне нужно!!! это просто так чтоб узнать можно было!!! щас уже 4 голоса 3а ваше убийство!!! один мой голос как нормалек или нейтрал!!! и 4ыре голоса вашего племени хотя я попросил вас не голосовать!!!

тебе афтор надо по новой сделать опрос, но не только про мир3, а вообще про всю лигу, и вообще голосовать имеют право все, откуда ограничения, или думаешь если мы все 40 человек проголосуем, то это переплюнет другие возможные ответы других многих тысяч игроков?
 
Последнее редактирование:

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
проголосовал за ребят, вот только не пойму зачем эти темы создаются. судя по голосованию на сайт зашло аж 4 фермы лиги и пообещало выслать все свои войска)))

один голос в том пункте это мой, не удержался, Grey League Forever
 
Верх