опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
тебе афтор надо по новой сделать опрос, но не только про мир3, а вообще про всю лигу, и вообще голосовать имеют право все, откуда ограничения, или думаешь если мы все 40 человек проголосуем, то это переплюнет другие возможные ответы других многих тысяч игроков?

Многие тысячи игроков возможно даже и не знают что такое форум!!! потаму что я в никах видел возраст и 9 лет - только радился и курить научился!!!
 

DeletedUser

Гость
Второй вариант )
Если бы thipa меньше пиарилась бы на форуме, было бы лучше ;-)

Отличных игроков хватает в каждом племени, это так, к слову..
 

DeletedUser

Гость
А зря ты против Лиги проголосовал...Это же племя админов:D

Я в голосе обозначил что " они Нормалек " - за слова я свои всегда отвечаю и когда я голосовал было уже 3 голоса!!! 1 - они классные, 2 - мой голос - Они нормалек 3. я вышлю на них армии!!!
 

DeletedUser

Гость
ну и бред ...
Deadhaos, неужели больше заняться нечем?
 

DeletedUser445

Гость
АДМИНЫ Я ЧЕГОТО НЕ ПОНЯЛ КТО МЕНЯ ИЗ JUNIOR MEMBER опустил до MEMBER? C ][yя ли?
мальчик, ты растёшь :)
сначала Junior member - молодой участник форума
Member - просто участник
Senior member - частый флудер

а с матами поаккуратнее
 

DeletedUser

Гость
а тебе то что? я вроде тут зажигаю уже в центре форума!!!

а смысл? о гврд и к-9 опросы были, возмущались только те, кого они в нубиленд вынесли. остальные говорили, что племя хорошее...здесь то же будет. те, кто пыталсо вынести зевса в м2 будут орать, те, кого вольт достал, будут орать, те, кого я тоже достала, вопль поднимут...ты ничего этим не добьешся. ну проголосовали они, что кинут армию и что дальше то, я не понимаю...
 

DeletedUser

Гость
а смысл? о гврд и к-9 опросы были, возмущались только те, кого они в нубиленд вынесли. остальные говорили, что племя хорошее...здесь то же будет. те, кто пыталсо вынести зевса в м2 будут орать, те, кого вольт достал, будут орать, те, кого я тоже достала, вопль поднимут...ты ничего этим не добьешся. ну проголосовали они, что кинут армию и что дальше то, я не понимаю...

ЕСЛИ Я НЕДОБЬЮСЬ ТО ТЕмА НА}0{. закрыта! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА! ЗАКРЫТА!
 
Верх