Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость

странный, стата та что выше твоей, характеризует 1 племя(набат) против 3х одиночек(МНОГО ИХ, НЕ ВЛЕЗУТ) и одного комковидного непонятного обьединения в виде брав, и при анализе обеих ваших стат, набат далеко в переди, плюс сроки, при более ранних датах, явно что набат распинывал всех из 3х племён и СПК, по одиночке либо вместе, тут не важно, это я к чему, был где то мой вопрос "кто победит? "много"или "сильно" " так вот , на мой взгляд побеждали и побеждает, "сильно" тоесть набат..
 

DeletedUser

Гость
Оуч, так оказывается действия были обговорены и согласованы... Да, походу НАБАТ проиграл, пока только, дипломатическую войну.... Вот как бывает неудобно внушать окружающим опасения....

Да дело не в опасениях,тот же Набат предлагал нам союз...предварительно правда влив к себе нашу еду,что и определило наш выбор в пользу войны с ними.Тоже самое касается и 220в и отчасти Ералаша,там они проделали тот же фортель.В итоге это многим не понравилось и как результат объявы о войнах посыпались в их сторону.Никакого заговора Мультов как тут кричат некоторые и не было и альянсы они не сколачивали из-за Набата.Все выше означенное лишь результат своей же политики набатовцев.Что же по тому что Набат не ищет союзников,ну ребят ночная вылазка Масок при участии Набата в нашу сторону о чем то да говорит.Массом ее не назову,очень уж слабо и прямолинейно было всё,но факт остается фактом.Пока основа Набата отгородилась от нас свежевлитым мясом которое деффится изнутри и докучением Масок с севера.
З.Ы. Не было бы вливания Ронина в Набат мы вообще бы туда не полезли,а с Масками хороший ход,единственное на данный момент правильное решение их дипломатии.
 

DeletedUser28398

Гость
Проиграл ли НАБАТ дипломатическую войну? наверное пока да. И при чем, наверное тогда, когда решил влить в себя людей с к54 и к55. Но это пока только дипломатия. Пока племя вполне себе может воевать на несколько фронтов. И если глянуть на статистику захватов поподробнее, то видно, что те захваты деревень, которыми мульты-браве-каток так гордится произошли именно на новых для набата территориях. Основа НАБАТА (та, что на к44) не потеряла ни одной деревни. Я думаю, что в ближайшее время у набата еще будут потери, но потом ннедобитые акки и неактивы из новоперешедших закончатся, и опять статистика будет расти как и раньше.
 

DeletedUser36430

Гость
Ситуация интересная)))Считаю,что Набат победит)))
 

DeletedUser

Гость
Да дело не в опасениях,тот же Набат предлагал нам союз...предварительно правда влив к себе нашу еду,что и определило наш выбор в пользу войны с ними.Тоже самое касается и 220в и отчасти Ералаша,там они проделали тот же фортель.В итоге это многим не понравилось и как результат объявы о войнах посыпались в их сторону.Никакого заговора Мультов как тут кричат некоторые и не было и альянсы они не сколачивали из-за Набата.Все выше означенное лишь результат своей же политики набатовцев.Что же по тому что Набат не ищет союзников,ну ребят ночная вылазка Масок при участии Набата в нашу сторону о чем то да говорит.Массом ее не назову,очень уж слабо и прямолинейно было всё,но факт остается фактом.Пока основа Набата отгородилась от нас свежевлитым мясом которое деффится изнутри и докучением Масок с севера.
З.Ы. Не было бы вливания Ронина в Набат мы вообще бы туда не полезли,а с Масками хороший ход,единственное на данный момент правильное решение их дипломатии.

Если у тебя не достаточно инфы то промолчи:p уже всем известно что мульты альянс сколотили против нас и не кто не отгараживается от вас нубов не кем.вновь водедшие сразу помощь получили,можете у КАТОК узнать так как они облажались хорошо и сами вошедшие могут подтвердить что мы не из тех кто будет брать играков ради заслона.мы всегда воюев с кем угодно прямо без альянсов.и знайте что НАБАТ парвет тех кто решил с ними воевать.И знайте что мы на шаг впереди вас и знаем что альянс увеличился,это не только не пугает нас но и радует.Подумайте все стоит ли воевать с нами.Как написал один наш соплемен или с НАБАТ или Быть битыми и отмазыватся потом о своем порожение гнильем
 

DeletedUser27665

Гость
с вышенаписаного понял только одно-на форуме появился новый тарелка :D:D
З.Ы. интересно какая у ленариса будет легенда перед уходом...Реал...инет отключили, комп поломался...обе руки поломал а ногами неудобно играть
 

DeletedUser

Гость
с вышенаписаного понял только одно-на форуме появился новый тарелка :D:D
З.Ы. интересно какая у ленариса будет легенда перед уходом...Реал...инет отключили, комп поломался...обе руки поломал а ногами неудобно играть

Это у тебя отмазка всегда готова:ру16 - Game over? - BRAVE (скоро в нубиленд...) не когда я не отмазывался,так как умею признавать поражение.8-)
 

DeletedUser36430

Гость
Слышал,что брэйв дефф со всех частей к границу с набатом стягивает и союзников БМ об этом просит
 

DeletedUser36430

Гость
Атакует НАБАТ, если фронт прорвут, это племя подступит к нашим рубежам, и уже будем оборонять от захвата свои деревни!!!
-
Щас фронт держат Союзники, котрым нужно помочь !!!

Вот куда нужно выслать. В каждую деревню!!! Выслать и забыть на постоянную основу!!! Время прихода не важно

[coord]501|563[/coord]
[coord]505|568[/coord]
[coord]502|576[/coord]
[coord]511|517[/coord]
[coord]521|527[/coord]
 

DeletedUser

Гость
Атакует НАБАТ, если фронт прорвут, это племя подступит к нашим рубежам, и уже будем оборонять от захвата свои деревни!!!
-
Щас фронт держат Союзники, котрым нужно помочь !!!

Вот куда нужно выслать. В каждую деревню!!! Выслать и забыть на постоянную основу!!! Время прихода не важно

[coord]501|563[/coord]
[coord]505|568[/coord]
[coord]502|576[/coord]
[coord]511|517[/coord]
[coord]521|527[/coord]

Меня это просто насмешило:D Мы здесь в роли агрессоров а все остольные жертвы:D Ну не кто вас же не заставляет воевать в але с мультами.Здесь война принцепиальная у нас против мультов не более а все остальные поподают под нашу раздачу по причине ала с мультами не более.Так уйдите в сторону и развивайтесь не кто вас не тронет.да нет вы же все повелись на гон мультов и теперь сами и страдаете:'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх