Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а да.. забыл добавить: Алуна, не спим! я снова трынжу не по теме=) Хде протокол на меня?=_

А ты напиши, что племена Мульты, Каток и Браве продолжают воевать в ру16... Идёт суррррровая война!..
И кстати если честно, название темы странноватое...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хм.... а я в свое время собирал цитаты.. про цитаты..Даже не собирал, просто в мозгу откладывались. Щас ни одной уже не вспомню, что-то из Оскара Уайльда, что то из Юрия Никитина.. что то из диснеевского мультика про Алладина.=) Суть в том, что постоянное цитирование мудрых изречений - к сожалению, признак запущенной посредственности. Миш, это не есть таки снова троллинг, который ты видишь между строк в любом посте.. да и в цитировании ты вроде особо не заляпан..
Кто-то наблюдательный, может быть, скажет, что я сам через слово вставляю эти самые "копирайты". Гы.. тогда пройдитесь по моим постам и найдите хоть одно мудро-великое изречение, сияющие в веках.. устанете искать..
Миш, к тебе без палива вопрос: мудрых изречений набрался, а Макиавелли то самого читал, вот так просто , вне рамок институтского курса для сдачи зачета?)


а да.. забыл добавить: Алуна, не спим! я снова трынжу не по теме=) Хде протокол на меня?=_

Скорее всего ты слегка прорекламировал себя+в надежде ожидаешь,что кто-то спросит,а читал ли ты сам Макиавелли и вот тут то и начнется "трынжу":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх