Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35372

Гость
Очаровательно, раз ажно целую темку подняли на форуме и вопль ленарисовский над впшными просторами слышен, значит наша милая шутка с одновременным (сегодня в 12-00) объявлением войны Набату ЧЕТЫРЬМИ племенами с одинаковым текстом удалась.
ПО поводу Ленариса.
Напомнил мне одного книжкого героя из "Анклавов" Вадима Юрьевича Панова. Позволю себе привести цитатку не большую, не все поймут, но кто читал вкурит.

Грег взглянул на часы, поморщился: время уходило, и решительно подошел к канторщикам.
— Салам.
— Слоновски, — сипло, но с надрывом произнес Оле Махинатор, — я считал тебя нормальным парнем, но ты перешел грань! В натуре перешел и сделал то, чего не должен был делать, Слоновски. И я не позволю тебе…

Оле не был ни самым умным, ни самым авторитетным канторщиком Уруса. Ленивый и болтливый обладатель длинных сальных волос командовал небольшой бандой и всегда следовал в кильватере более крутых уголовников, стараясь ни с кем не ссориться и всем угождать. Умение льстить и общая покладистость помогали Махинатору удерживаться на плаву, и некоторые жители Уруса даже считали его крупным бандитом.
— Ты не имел права так вести себя, Слоновски!
В данном случае Махинатора использовали в качестве радикального пугала: серьезные люди демонстрировали Грегу свое недовольство и намекали, насколько далеко способен зайти Урус в случае продолжения боевых действий. Демонстрировали, намекали и молчали, изучая реакцию беза. А Махинатор вопил: — Ты перешел грань, Слоновски! Если надо, мы всю Москву подпишем! Все старые перцы скажут, что ты доигрался! Ты больше в Урус не войдешь, ты понял? И безы твои не войдут, ты понял?!

Грег с интересом покивал головой и перевел взгляд на серьезных людей, всем своим видом показывая: все понял, все вижу, но времени мало, давайте говорить по делу.

По существу вопроса более мне сказать нечего) Прошу и дальше поливать нас из реактивного г--номета-)
 

DeletedUser

Гость
Очаровательно, раз ажно целую темку подняли на форуме и вопль ленарисовский над впшными просторами слышен, значит наша милая шутка с одновременным (сегодня в 12-00) объявлением войны Набату ЧЕТЫРЬМИ племенами с одинаковым текстом удалась.
ПО поводу Ленариса.
Напомнил мне одного книжкого героя из "Анклавов" Вадима Юрьевича Панова. Позволю себе привести цитатку не большую, не все поймут, но кто читал вкурит.



По существу вопроса более мне сказать нечего) Прошу и дальше поливать нас из реактивного г--номета-)

Да нет не удалась так как вы нубы и войну в одно время не можете объявить:D а еще собрались пол мирам с нами воевать,клоуны
 

DeletedUser3240

Гость
Оуч, так оказывается действия были обговорены и согласованы... Да, походу НАБАТ проиграл, пока только, дипломатическую войну.... Вот как бывает неудобно внушать окружающим опасения....
 

DeletedUser

Гость
это по набату

4f1df1ce9f99.png


люблю я всякие схемы, диаграмки, статистики и прочую фигню)
 

DeletedUser

Гость
Оуч, так оказывается действия были обговорены и согласованы... Да, походу НАБАТ проиграл, пока только, дипломатическую войну.... Вот как бывает неудобно внушать окружающим опасения....

Как мы можем проиграть дипломатическую войну когда мы не ищем союзников:D Это мульты проиграли так как всегда кричали что они самые крутые и порвут всех а оказались что они трепло и только.У меня больше уважение к Брейв так как они честно излагают политику свою.Мульты спеклись :D И они уже проиграли начав создавать альянс против нас и тем показали свою слабость
 

DeletedUser

Гость
Как мы можем проиграть дипломатическую войну когда мы не ищем союзников:D Это мульты проиграли так как всегда кричали что они самые крутые и порвут всех а оказались что они трепло и только.У меня больше уважение к Брейв так как они честно излагают политику свою.Мульты спеклись :D И они уже проиграли начав создавать альянс против нас и тем показали свою слабость

как можно сказать, что мы проигрываем в войне, если мы даже не воюем... пфф.
есть ещё умные мысли?
хатки то уже начали терять
 

DeletedUser

Гость
В этом мире все просто, вы либо за набат, либо против 8-)

Добавлено через 3 минуты

Из этого ничего не видно. Если чувствуешь возбуждение, что отобрал хатки у набата, то я тя понимаю...
Вы ещё много кого съедите из неактива:D

Добавлено через 3 минуты
А вообще-то у вашего альянса хорошие переспективы, по одному вы конечно уязвимы, но вместе вы мощные ребятки. Будет интересный мир:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх