Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну по перцам проверена, насчёт масок же просто интересуюсь? я же не утверждаю, а задаю вопрос.
 

DeletedUser

Гость
всегда терпеть не мог представителей так называемой 4й власти.Слишком любопытны... легко узнают - легко сливают. все узнаете со временем.
 

DeletedUser

Гость
Какая ещё власть:D
8-) горд, спс, хоть и не обоснованно приписали меня к власть имущим:-[

Рядовой игрок я, участвующий в обсуждении в данной теме, когда время придёт то узнаем, но хотелось бы и сейчас обсудить, если же нет у кого то желания, то можете просто почитать.:dknw:

влегко узнают - легко сливают.

Молодой человек, по поводу слива, боюсь удивить вас, но это общий форум доступный всем игрокам, и что то сливать от сюда нет ни какого смысла, тк у всех есть возможность прочитать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
миша чо завтра или сегодня блок снимешь.я же просил этих 2 шпика забери и всё норм трево мы самы разкатем.:D:D:D:D


ой миш есть предложения давай браве нам в академику как думается а)
 

DeletedUser

Гость
Какая ещё власть:D
8-) горд, спс, хоть и не обоснованно приписали меня к власть имущим:-[

как не сильно образованного человека обрадую цитированием википедии:

Четвё́ртая власть (англ. Fourth Estate) — словосочетание, определяющее и саму прессу, и её влияние в социуме. Утверждается, что «журналисты обладают большой властью в обществе»[1]:

ну а насчет открытого форума... мне вполне достаточно читать других авторов что знать кто и что из себя представляет
 

DeletedUser

Гость
как не сильно образованного человека обрадую цитированием википедии:

Четвё́ртая власть (англ. Fourth Estate) — словосочетание, определяющее и саму прессу, и её влияние в социуме. Утверждается, что «журналисты обладают большой властью в обществе»[1]:

ну а насчет открытого форума... мне вполне достаточно читать других авторов что знать кто и что из себя представляет

Да чтож такое то=)
Все цитируют то гугл то википедию. Облагораживаются духовно массы, слова новые учат=)
Повторю, интересуюсь как игрок, а не для чего то ещё.
А за цитату опять таки спасибо, горд ещё больше:-[

По поводу образованный или нет, тут помолчать бы стоило, так как сим высказыванием действительно доказываешь кто и что) не надо пытаться грубить и на личности переходить.

по форуму я тоже уже писал, нет желания участвовать, спокойненько читаем.

Ну так что, кто нибуть ещё изложит свои мысли по племенам 44 конта, домыслы кто и на чью сторону придёт?

требуем гласности)):angry:
 

DeletedUser

Гость
не думаю, что тут стоит что-то скрывать, всё равно по твстатсу захваты-перехваты увидите

Отправлено 09.12.11 02:52:49
Племя теперь ведет войну против Маски!

Название войны: И не таких укатывали

Объявление:
Вы нас не ждали... а мы приперлись
 

DeletedUser

Гость
не думаю, что тут стоит что-то скрывать, всё равно по твстатсу захваты-перехваты увидите

Отправлено 09.12.11 02:52:49
Племя теперь ведет войну против Маски!

Название войны: И не таких укатывали

Объявление:
Вы нас не ждали... а мы приперлись

О как=)
Ну это тоже не показатель что маски всё таки на стороне набата, просто война, между 2мя племенами.
 

DeletedUser

Гость
миша чо завтра или сегодня блок снимешь.я же просил этих 2 шпика забери и всё норм трево мы самы разкатем.:D:D:D:D


ой миш есть предложения давай браве нам в академику как думается а)




миш ты где как нашот акедемки ты вроде хотел :D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
как не сильно образованного человека обрадую цитированием википедии:

Четвё́ртая власть (англ. Fourth Estate) — словосочетание, определяющее и саму прессу, и её влияние в социуме. Утверждается, что «журналисты обладают большой властью в обществе»[1]:

ну а насчет открытого форума... мне вполне достаточно читать других авторов что знать кто и что из себя представляет

прив архат прмкольна играйте тоже состав.да ты мне незнаеш за то я вас знаю ник у меня другой))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх