Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
вечером, под конец рабочего дня, голова плохо соображает=)
а вообще пошли вы, соберу игроков, и заключу договор с диаволом, и сделаю в тылу у катка бравообразование! вот это ход будет.

ВRAVE и так.как китайцев.все больше и больше ))
 

DeletedUser

Гость
O_O одумайтесь, самоубийство это не выход, не воспринимайте всё так близко к сердцу, это всеголишь игра, подумаешь проиграли или проигрываете, возможно когда то в будущем и вы выйграете

Вообще-то конкретно Мы никому не проигрываем:D Ты Нас с кем-то путаешь :'(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вечером, под конец рабочего дня, голова плохо соображает=)
а вообще пошли вы, соберу игроков, и заключу договор с диаволом, и сделаю в тылу у катка бравообразование! вот это ход будет.

219a7161fc3e.jpg
 

DeletedUser

Гость
одумайтесь, самоубийство это не выход, не воспринимайте всё так близко к сердцу, это всеголишь игра, подумаешь проиграли или проигрываете, возможно когда то в будущем и вы выйграете
Завязывай школу прогуливать грамоте научишься хотя бы.
Aluna у китайцев хотя бы запреты есть на рождаемость,у Браве как не прискорбно и пошло звучит,но всё делается методом тыка...по карте разумеется)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12658

Гость
Проснулся я значит, а Маски и половина Катка-в Набате, кто чо знает, давайте посплетничаем? :angry:
 

DeletedUser

Гость
во блин, я а только хотел написать о перестановках в ру16=))
а вообще, всё к этому шло уже давно. набату нужно было принимать сторону, либо с браво против катка, либо с катком против браво. вывеска не так важна. диппобеда катка? или набата?
 

DeletedUser12658

Гость
во блин, я а только хотел написать о перестановках в ру16=))
а вообще, всё к этому шло уже давно. набату нужно было принимать сторону, либо с браво против катка, либо с катком против браво. вывеска не так важна. диппобеда катка? или набата?

Мне кажется Набата) Пару месяцов назад я, честно говоря, думал что Набат все же дожмут соседи, больно уж резко Набат начал и набрал врагов) Но повернулось все совсем как я не ожидал, интересненько.

Ну чтож, поглядим чо выйдет =)
 

DeletedUser29300

Гость
Проснулся я значит, а Маски и половина Катка-в Набате, кто чо знает, давайте посплетничаем? :angry:
Масс случился на масок.... Набат их задефил разбил нам офики и сразу после этого забрал к себе. Говорю как организатор масса.

Добавлено через 43 секунды
Ну и каток заодно к себе берут, чего уж мелочиться.
 

DeletedUser19729

Гость
браво против мира ,мир против браво. Че там еще голову ломать?)
 

DeletedUser12658

Гость
Масс случился на масок.... Набат их задефил разбил нам офики и сразу после этого забрал к себе. Говорю как организатор масса.

Добавлено через 43 секунды
Ну и каток заодно к себе берут, чего уж мелочиться.

Я сам в этом массе участвовал)
В принципе там и деффа потери не маленькие были. Ладно, отстроимся ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх