Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32226

Гость
Со стороны и правда колхоз колхозом, но колхозы не воюют против всего мира, не устраивают массы на 140 деревень, и союзников они обычно имеют больше чем ноль.
Настоящие колхозы разваливаются на первых этапах игры, вы сами прекрасно это знаете и проходили. Первые же атаки агрессивного соседа - и колхоз распадается на более пассионарные группки-племена, сильных забирают хорошие команды и тд.

Тут все немного по другому, не буду говорить как, я сам в браве новенький и многого не уразумел, но могу сказать - то что я вижу - явно не колхоз, а с 1го мира я племен повидал немало xD

укомплектованная Зергостая
 

DeletedUser

Гость
Тему то можно прикрывать наверно,она не отображает сути и политики племен как сказано в оглавлении,Горгон-Михалыч запретил своим реагировать, это конечно достойное превосходства высшего разума,молча сливать и казаться гением-хозяйственником.
и колхоз распадается на более пассионарные группки-племена, сильных забирают хорошие команды Рационально,только если этот совхоз не половина мира)В этом плане вы вне конкуренции,нуб видит много синего и радостно берется за тяпку,распадаться же вам по сути можно только по своим же колхозам,больше просто некуда)
з.ы.Тему и правда создать новую надо,ибо финиш рядом,в том плане что соперники определились и они не те что озвучены в теме.
Дело не в объёме,дело в подходе.И вы начали это понимать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19729

Гость
Ахх,как радуют эти телескопы все,которые по факту ничего не видят. Как же радуют все язвители эти,они продолжают кричать,трепатся,плакать,биться головой об стенку,плеваться,обзываться и т.д,но уезжают в нубилэнд,продолжая выкривать гневные последние слова о мести,распаде колхоза и т.д.
Дело не в пустословии а в фактах. Нубилэндотуристы это начали понимать.
П.С. Для тех кто не в курсах.
 

DeletedUser

Гость
Эта карта слова Митежника ни в коей мере не опровергает.
 

DeletedUser

Гость
при этом уа не воюет с бравами, но вяло воюет с виндир и ералашем. так что не надо прибеднятся=)
 

DeletedUser

Гость
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий - сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

Никколо Макиавелли
 

DeletedUser

Гость
Тогрим, ты знаешь это всё бесполезно,,, поверь эти стихи и все поговорки, есть сплочоная команда которая понимает жруг друга, а у вас этого нет, поверь год вам жить и ваше стая исчезнет с 16 мира
 

DeletedUser

Гость
Это не стихи и не поговорка:D Это слова великого мыслите, чью работу (в числе работ других философов) за основу взял Гитлер 8-)
Миш не ровняй себя с ним:D
 

DeletedUser

Гость
Хм.... а я в свое время собирал цитаты.. про цитаты..Даже не собирал, просто в мозгу откладывались. Щас ни одной уже не вспомню, что-то из Оскара Уайльда, что то из Юрия Никитина.. что то из диснеевского мультика про Алладина.=) Суть в том, что постоянное цитирование мудрых изречений - к сожалению, признак запущенной посредственности. Миш, это не есть таки снова троллинг, который ты видишь между строк в любом посте.. да и в цитировании ты вроде особо не заляпан..
Кто-то наблюдательный, может быть, скажет, что я сам через слово вставляю эти самые "копирайты". Гы.. тогда пройдитесь по моим постам и найдите хоть одно мудро-великое изречение, сияющие в веках.. устанете искать..
Миш, к тебе без палива вопрос: мудрых изречений набрался, а Макиавелли то самого читал, вот так просто , вне рамок институтского курса для сдачи зачета?)


а да.. забыл добавить: Алуна, не спим! я снова трынжу не по теме=) Хде протокол на меня?=_
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх