Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Сейчас все получат по карточке за флуд, а если это продолжится, то и бан в игре и не только в мире, где "Набат,Каток,Ералаш и другие племена в это время уже воюют". Надеюсь, всё понятно.
 

DeletedUser

Гость
Андрюха, ты там говоришь что на свой прежний акк забрался? гы.. ставлю его в список неактива на разбор-)) А пацанам скажу, что в твоих дерах завелся мелкий злобный таракан, подозреваемый мною в антисоветской деятельности, а также троцкизме и массонстве.) Так шо сорри, кроме варварки никаких акков тебе предоставить не смогу в племени.

Ну ладно давай уж выясним отношения тут, раз уж ты решил их прокоменнтировать на внешке.Со своим уходом я не стал разваливать племя,хотя ты то уж точно знаешь что собрал вас я...и тебя в том числе,я мог увести свой отряд,сильнейший в племени на всякий случай,который тащил вас в стадии становления,в войне с тем же СП ,но не стал,учитывая твой безусловный вклад в этом мире,хотя в политике Катка имею вес не меньше твоего и решали мы всё вместе,а не великий Антон.Это то что касаемо этого мира,не говорю о шести вроде бы прошлых.То что я ушёл в этом мире есть отзвуки твоего личного видения политики племени за которое мне писали,конкретно закрытие моего отряда дипией в который ты так бесцеремонно влился и самое прискорбное что ценитель колхозов Кореец тебя поддержал в этом,я то думал вручаю отряд игроку понимающему что война держит актив а не топство в любом из разделов его относительности....ошибся,лучшие стали есть варки,поменяли фронт...на кого,на Брейвов которые как хм...вампиры жалят друг друга и плодятся?Торгрим который ничего из себя не представляет и при мне завываниями только отвечал...теперь Каток силён....нет,ты виноват в упущении лидерства,виноват в потери актива,что топы ушли или распоясались до пожирательства варок...гордись этим братух,ты же твою медь лидер!
 

DeletedUser19123

Гость
что-то мне предыдущая тема напомнила посудную лавку...:D
вот только не помню, кто там был - слон или медведь? ;)
 

DeletedUser

Гость
даа, реально хороший был отряд, после закрытия фронта по факту умер. но в интеесах племени закрытие фронта было необходимо. у нас и с закрытым севером война не простая с браво, а что было бы, если бы ещё и маски, то я не представляю.
в любом случае, решает политика и немножко активы, а не боевые отряды, какими бы они суперскими не были=)
пысы: а браво победит, всё больше в этом убеждаюсь=)
 

DeletedUser32819

Гость
Мне тоже стало интересно..пришлось даже стату катка посмотреть)))Проблема с активом там конечно жуткая...ну это впрочем как всегда у них!В этот раз по моему тоже не справились с ней вовремя и накопили.Всё же из мира в мир руководство становится опытнее (ну кроме МИТЕЖНИКА-он не исправимый балабол племени...) и шансов на победу у них уже больше.Болеть буду за каток и за Антона :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх