Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
..А при чем делить шкуру? Я же не спрашиваю закроют они мир или нет - я спрашиваю они что,благородно даже не думают об этом? :)

Пока видимо нет) когда кушаешь соленые огурцы,молока не хочется :D
Пф...да уж то,что не болтают - это заметила)) :D.
на внешке не болтают) на внешке ведут информационную войну =)
 

DeletedUser

Гость
Пока видимо нет) когда кушаешь соленые огурцы,молока не хочется :D

Да лан) Почему это видимо?) А у меня как-то сложилось другое мнение,что как раз думают) Хотя может конечно какие-то другие причины у них для завоевания территории в скучных воинах...:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
на внешке не болтают) на внешке ведут информационную войну =)

Ну это уж кто как) ;)

Добавлено через 35 секунд
С какой колокольни ты смотришь? мож мне тож с нее посмотреть?

Ну попробуй посмотреть с моей - приглашаю)
 

DeletedUser32819

Гость
Не думаем)Может нам надоест скоро и мы удальнёмся...что думать то о таком так рано?Ведь чем дольше играешь..тем менее интересно порой бывает и народ часто уходит)Так-что не знаем сколько мы ещё будем играть...но зиму я так думаю точно просидим... хотя бы ради общения,даже если противники не будут развлекать)
 

DeletedUser

Гость
Не думаем)Может нам надоест скоро и мы удальнёмся...что думать то о таком так рано?Ведь чем дольше играешь..тем менее интересно порой бывает и народ часто уходит)Так-что не знаем сколько мы ещё будем играть...но зиму я так думаю точно просидим... хотя бы ради общения,даже если противники не будут развлекать)

Как жалко( Тогда точно надо придумать вам новое развлечение,чтоб интерес не пропал)
 

DeletedUser32819

Гость
Да лан) Почему это видимо?) А у меня как-то сложилось другое мнение,что как раз думают) Хотя может конечно какие-то другие причины у них для завоевания территории в скучных воинах...:rolleyes:

скучная- это было о гусях и земля нужна была для выхода на противника...который очень хотел с нами повоевать
 

DeletedUser4921

Гость
Кто этот противник? Мы его морально поддержим:D
 

DeletedUser4921

Гость
Ну а че.. Может славяне вам накостыляют... а вы тут уже за здравие:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх