Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Если говорить конкретно о нашем случае...то проще напасть на друга,который этого не ждёт...чем на врага который к этому тщательно готовится ))Но я не считаю это правильным
 

DeletedUser

Гость
Если говорить конкретно о нашем случае...то проще напасть на друга,который этого не ждёт...чем на врага который к этому тщательно готовится ))Но я не считаю это правильным

да лан...в вашем случае проще - это первый день два может будет(это если не ждет друг нападений) - а вот потом...) :D
 

DeletedUser32819

Гость
да лан...в вашем случае проще - это первый день два может будет(это если не ждет друг нападений) - а вот потом...) :D

и на этом месте сейчас все пойдут мутить мутки с врагами дабы удовлетворить спортивный интерес...что же будет потом=(хех на любую подлость и низость пойдёт человек...а всё из-за любопытства
 

DeletedUser4921

Гость
Да ладно, согласитесь, что ваша война со Старками будет интересной и доставит многим удовольствие :D
 

DeletedUser

Гость
и на этом месте сейчас все пойдут мутить мутки с врагами дабы удовлетворить спортивный интерес...что же будет потом=(хех на любую подлость и низость пойдёт человек...а всё из-за любопытства

ой..да ладно низость...подлость...) А в открытую что,никак нельзя начать войну против вас старкам.или наоборот - или это тоже низость?Или вы настолько благородные,что даже и не думаете о том,чтоб закрыть мир Ежами? И уже заранее отдаете победу Старкам?Или низость и подлость - это начать войну между старками и ежами пока есть еще другие какие-то племена на карте?))
 

DeletedUser32819

Гость
А в открытую что,никак нельзя начать войну против вас старкам.или наоборот
наоборот...не знаю)Объявлять войну без повода может и весело,но однозначно глупо
 

DeletedUser30748

Гость
Все "забитые" так и жаждут этой войны Ежей со Старками,аж с самого старта :D то одни.то другие..отхватят дюлей и ноются,что это вы между собой-то не подеретесь...и доводы все новые и новые.
 

DeletedUser

Гость
Все "забитые" так и жаждут этой войны Ежей со Старками,аж с самого старта :D то одни.то другие..отхватят дюлей и ноются,что это вы между собой-то не подеретесь...и доводы все новые и новые.

Ну насчет "забитых" не знаю) И кто там что отхватывал) А вот на вопрос про то,что Ежи благородно не думают о закрытии мира своим племенем - ответа не увидела) =)
 

DeletedUser30748

Гость
И не увидишь..Ежи не болтают.а делают ;) че раньше времени то об этом кричать :D делить шкуру неубитого медведя..нафик им война сейчас? жратвы валом(правда она акки бросает,да какая разница в конце концов),ассортимент богат...на год вперед.
 

DeletedUser

Гость
И не увидишь..Ежи не болтают.а делают ;) че раньше времени то об этом кричать :D делить шкуру неубитого медведя..нафик им война сейчас? жратвы валом,ассортимент богат...на год вперед.

Пф...да уж то,что не болтают - это заметила)) :D..А при чем делить шкуру? Я же не спрашиваю закроют они мир или нет - я спрашиваю они что,благородно даже не думают об этом? :)Да и тем более после поста о подлости и т. п)

З.Ы. Вот старки видно что не болтают,а делают :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх