Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22563

Гость
Воевать крупному племени против 25 мелких намного проще чем против 1 равноценного. Думаю является секретом Полишинеля то, что Старки и Ежи не воюют друг с другом потому, что каждый не уверен в возможной своей победе. Пока у обоих племен тактика заключается в войнах с племенами заведомо более слабыми. Ничего зазорного в этом нет, такая тактика имеет место быть, как сами ежи и говорят, это расчистка карты. А союз Старков и Ежей можно как угодно обернуть в красивую бумажку, красиво и пафосно назвать "крепчайшим союзом лучших друзей в РУ14", но воевать им друг с другом придется.. если кто то хочет выиграть.;)

мне кажется нет разницы крупное племя или маленькое :D если племя колхоз то его и вынесут:)
разница в количестве времени которое это займет:)
а с каждым новым миров игроков все меньше живых все это понимают :D
а насчет завоевания мира это еще когда оно настанет загадывать не будем как говориться :D
P.S. у дурдома деффа много что аж тылы деффят :D
 

DeletedUser4921

Гость
Я написал не большое, а равноценное, это разные вещи. По моему мнению Старки и Ежи плюс минус равноценные племена. И, по большому счету, делают правильно, чистят карту, устраняют тех, кто может им помешать в войне друг с другом, переметнувшись в стан врагов. Согласись, Старки+Банда или Дурдом это намного хуже чем просто Старки, как враг для Ежей. Потому и логично устранить такие опасные довески к возможному основному противнику.:D
Что касается 25 маленьких или 1 равноценное.. 25 маленьких никогда не смогут договориться о совместных эффективных акциях против одного племени, пусть даже по сумме деревень они будут даже больше. Намного опаснее равноценное племя.
 

DeletedUser32819

Гость
Что касается 25 маленьких или 1 равноценное.. 25 маленьких никогда не смогут договориться о совместных эффективных акциях против одного племени, пусть даже по сумме деревень они будут даже больше. Намного опаснее равноценное племя.
А вот с этим я хочу поспорить!!!!В ВП есть 2 вида глав)))
одни хотят создать хорошее племя с сильными игроками и вместе планировать масс атаки и т.п(я люблю такие племена),а есть главы альянсов они собирают под себя все края карты и пишут частенько про стада баранов управляемых львом или что-то типа того и такая фишка тоже иногда катит)
 

DeletedUser

Гость
одним племенем мир не закрыть и где логика войны Ежей и Старков?

Ну почему не закрыть? закрыть,только немного подольше будет)
А закрывать двумя племенами - так победитель та все равно будет один ,тот,который будет ТОП1 на тот момент - и второе племя ему просто будет помогать в закрытии,не более того) Сомневаюсь,что те же старки( если вдруг станут ТОП2 в какой-то момент) вдруг отдадут победу Ежам.Вариант закрытия мира двумя племенами на мой взгляд возможен только если второе племя является продолжением первого..или его хвостом или еще какой-то конечностью..ну или если одно из этих двух совсем офермевшееся уже и просто не потянет войну за победу)

Добавлено через 3 минуты
А вот с этим я хочу поспорить!!!!В ВП есть 2 вида глав)))
одни хотят создать хорошее племя с сильными игроками и вместе планировать масс атаки и т.п(я люблю такие племена),а есть главы альянсов они собирают под себя все края карты и пишут частенько про стада баранов управляемых львом или что-то типа того и такая фишка тоже иногда катит)

Так а при чем виды глав?Разве одно племя организовать сложнее,чем 25 племен ?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
да при том)Есть люди которые это могут...есть те..кто пытается попробовать подобный опыт)Почему не поиграть с людьми?И не факт что у них не получится и всё будет так не интересно...как вы о этом рассказываете )))
 

DeletedUser

Гость
да при том)Есть люди которые это могут...есть те..кто пытается попробовать подобный опыт)Почему не поиграть с людьми?И не факт что у них не получится и всё будет так не интересно...как вы о этом рассказываете )))

Да тут хоть мы рассказываем,хоть не мы))) В каждом племени свои требования ,и подогнать все эти племена под одну гребенку вдруг - не реально) Вы пробовали хотя бы пару - тройку племен(академок своих или продолжений...может в каких-то других мирах) организовать на какой-нибудь масс? А тут речь про совсем разные племена....Не говоря уже о том,что каждый глава этих племен со своими взглядами и видениями ситуаций и зачастую эти взгляды не совпадают у них меж собой)
 

DeletedUser32819

Гость
Вы пробовали хотя бы пару - тройку племен(академок своих или продолжений...может в каких-то других мирах) организовать на какой-нибудь масс?
а зачем такое разводить?Мы же не альянс...а племя)
 

DeletedUser32819

Гость
Если люди увлекаются подобным и им интересно...то нас устраивает своя команда не зависящая ни от кого )Начало мира для всех одинаковое...и каждое племя достигает чего-то по своему...кто-то войнами..кто-то собирает всех подряд в свои племена и потом неактив разбирает свой.У альянсов как правило больше шансов развиться за счёт своего неактива...но им сложнее в управлении...каждому своё)И противника опять же нельзя недооценивать ни когда)Так-что меня не убедить в неинтересности нынешних воин )
 

DeletedUser

Гость
Если люди увлекаются подобным и им интересно...то нас устраивает своя команда не зависящая ни от кого )Начало мира для всех одинаковое...и каждое племя достигает чего-то по своему...кто-то войнами..кто-то собирает всех подряд в свои племена и потом неактив разбирает свой.У альянсов как правило больше шансов развиться за счёт своего неактива...но им сложнее в управлении...каждому своё)И противника опять же нельзя недооценивать ни когда)Так-что меня не убедить в неинтересности нынешних воин )
Некоторым интересно и с варварками воевать и собственным неактивом и держать свои оффы и дефф дома,на всякий случай- их тоже не разубедить в не интересности этого)Интерес у каждого свой)
Ну как бы Андрей написал не про интересность,а про то,что легче или сложнее- с кем проще воевать,а с кем сложнее..и кто более организован в атаках - одно племя или 25 племен с равным кол. деревень в сумме)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх