Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
Поскольку участились реплики к Ежам в стиле: "а слабо б было повоевать с топ-1", я открываю тему где любой сможет обсудить этот взаимовыгодный союз двух доминирующих топов. Хотя и казалось бы, что эти боемашины неостановимы, но все же определенный уход в "сумрак" топов Старков, и боевитость Банды оставляет небольшой шанс на интригу в этом мире...
Или нет?
 

DeletedUser24795

Гость
SC 8750
Ёжики 7586

vs

ДурдоМ 3906
БандА 4007

Хвосты и академки даже не учитываю. Чувствуется разница?:)))
 

DeletedUser28923

Гость
Правильней будет :

SC vs БандА

Ёжики vs ДурдоМ

Т.к. воюют все порознь.
 

DeletedUser4921

Гость
Враги? Мелочь пузатая у них во врагах. Мне кажется как не фырчат Ежи и Старки о вечном союзе, а делить мир войной им придется. И крупные племена типа Банды и Дурдома, если останутся живы, могут оказаться решающей силой в зависимости от того, к кому они примкнут, если примкнут.. вообщем неопределенностей много, все вилами на воде писано, но уверен в одном, если Ежи и Старки намерены играть до победы, то схлестнуться им придется;)
 

DeletedUser

Гость
что ж вы дуриков к мелочи то сразу списали, хотя судя по темпам войны с ними, скоро ко всем остальным присоединятся...

одним племенем мир не закрыть и где логика войны Ежей и Старков? а вот как вы выразились мелочь надо отправлять в реал, нечего им сидеть за зря, все равно ничего не светит здесь...
 

DeletedUser32819

Гость
Если сложить всю мелочь,мутящую против нас всякие мутные мутки...то по кол-ву хаток их пока больше)И отдельно взятые фронты будут довольно интересны
http://clip2net.com/s/1eDSe ой!Ну герб у этих просто красотень...я так понимаю с мечами в атаку собрались и надеются на то, что мы сбежим в шоке от такого варварства :)
 

DeletedUser4921

Гость
Воевать крупному племени против 25 мелких намного проще чем против 1 равноценного. Думаю является секретом Полишинеля то, что Старки и Ежи не воюют друг с другом потому, что каждый не уверен в возможной своей победе. Пока у обоих племен тактика заключается в войнах с племенами заведомо более слабыми. Ничего зазорного в этом нет, такая тактика имеет место быть, как сами ежи и говорят, это расчистка карты. А союз Старков и Ежей можно как угодно обернуть в красивую бумажку, красиво и пафосно назвать "крепчайшим союзом лучших друзей в РУ14", но воевать им друг с другом придется.. если кто то хочет выиграть.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх