СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser29629

Гость
А вот мне хотелось бы подробностей...Мы упали ниже плинтуса??? хахаха))) а ну-ка разъясни...зато мне только что доложили что вы возможно пытаетесь купить(за реальные деньги) акки с привами!(пока еще выясняю что и как) Так что о честности и о том кто упал ниже плинтуса вы бы молчали! Просто без всяких подстав вы не можете воевать! Сражаться в честном бою это не для вас!))) И тем не менее вы до сих пор не можете нас сломить и победить!:p
Слушай, к тебе лично это не относится. У меня память хорошая, и да, я злопамятный. Ты тогда была в племени -Вет-, твою позицию я тогда не осуждал и все прекрасно понимал, когда началась вся эта песня. Я обращаюсь к тем, кто изначально был в племени Вендет, а так же к Andrew2525, который мне просто не нравится.
"мне только что доложили что вы возможно пытаетесь купить(за реальные деньги) акки с привами!(пока еще выясняю что и как)" - пока нет доказательств, и все что сказано ниже - в топку.
"Сражаться в честном бою это не для вас!" - объясни, что для тебя "честный бой"?
"И тем не менее вы до сих пор не можете нас сломить и победить!" - уже сломили и побеждаем, вы уже перешли в оборону. Если ранее на меня ходило по 200 атак, то буквально недавно на меня отправили всего один спам, и такое ваше бездействие длится уже как месяц.
 

DeletedUser

Гость
Что ж здесь не хорошего? Эт военная хитрость ))) надо быть внимательным, и все. Я не вижу ничего пошлого в этом. Если не так, поправь, где я не прав.
это слова вашего игрока после одного не совсем стандартного хода совершённого им.И что-то из племени его никто не выгнал и на форуме гадом не обозвали,так что все ваши слова про нечестную игру-в пользу бедных.
И по поводу деревень, у кого мы их взяли и как,взяли мы их у врагов а как это не важно,но судя по вашему деф рейту достались они нам не легко.
И вообще всё это похоже на отмазки которыми вы пытаетесь оправдать свой проигрыш.
 

DeletedUser33157

Гость
это слова вашего игрока после одного не совсем стандартного хода совершённого им.И что-то из племени его никто не выгнал и на форуме гадом не обозвали,так что все ваши слова про нечестную игру-в пользу бедных.
И по поводу деревень, у кого мы их взяли и как,взяли мы их у врагов а как это не важно,но судя по вашему деф рейту достались они нам не легко.
И вообще всё это похоже на отмазки которыми вы пытаетесь оправдать свой проигрыш.

Скажи что он сделал? Мне очень интересно! По поводу проигрыша...Рано празднуете победу!
 

DeletedUser31093

Гость
Слушай, к тебе лично это не относится. У меня память хорошая, и да, я злопамятный. Ты тогда была в племени -Вет-, твою позицию я тогда не осуждал и все прекрасно понимал, когда началась вся эта песня. Я обращаюсь к тем, кто изначально был в племени Вендет, а так же к Andrew2525, который мне просто не нравится.
"мне только что доложили что вы возможно пытаетесь купить(за реальные деньги) акки с привами!(пока еще выясняю что и как)" - пока нет доказательств, и все что сказано ниже - в топку.
"Сражаться в честном бою это не для вас!" - объясни, что для тебя "честный бой"?
"И тем не менее вы до сих пор не можете нас сломить и победить!" - уже сломили и побеждаем, вы уже перешли в оборону. Если ранее на меня ходило по 200 атак, то буквально недавно на меня отправили всего один спам, и такое ваше бездействие длится уже как месяц.



Да мне пофф, нравлюсь я тебе или нет:D ЗЫ. и если мы и проиграем не страшно;)

МаркКрасс, с онлайном думаю будет у меня в поряде в ру16! Жаль, что ты в ру15 не пошёл, могли бы там потягаться;)

Добавлено через 2 минуты
вот честно зарегистрируюсь в 16-м мире, только чтоб на ваши бои посмотреть)

ждём-сс;)
 

DeletedUser

Гость
Жаль, что ты в ру15 не пошёл, могли бы там потягаться
я не тягаюсь я играю)) не пошол так как у меня и в ру10 есть чем заниматься так что не вижу смысла начинать в новом мире не закончи всего в старом! но в ру 16 если он б удет быстрым пойду не вопрос
 

DeletedUser

Гость
И по поводу деревень, у кого мы их взяли и как,взяли мы их у врагов а как это не важно,но судя по вашему деф рейту достались они нам не легко.
И вообще всё это похоже на отмазки которыми вы пытаетесь оправдать свой проигрыш.
вот вот это верно сказано):angry:
 

DeletedUser

Гость
9 Vendet 56.427.369 82.311.359 113 728.419 8431 9.763
вот статы полемени вендет и мы с вами видим что у них 8431деревень и когда люди пишут что мол вы нас еще не победили мол что же вы так долго и все такое то походу люди совсем не умеют считать для того что бы просто разобрать такое количество деревень с пол года уйти может а если воевать то и до конца сервера так что понятие победы в войне тут несколько относительно,переход актива в племя которое побеждает уход актива в реал а говорить про честные победы при таком развитии мира уже нет смысла просто вынести племя с 8К деревень в ноль это не реально
 

DeletedUser

Гость
ПАЛАЧИ ВЫ ТВАРИ НЕЧЕСТНЫЕ]:->:angry:]:->:angry::p:p, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАС МАТОМ ПОКРЫТЬ ОЙ-ОЙ-ОЙ КАК СИЛЬНО, НО СОРИ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ В БАН КИНУТ!=(

ТАКОЙ ПОДЛЯНКИ Я ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛ, НАДО ЖЕ БЫЛО У НАС ШПИОНА ДЕРЖАТЬ, А ПОТОМ ГОЛДЕТЬ НА ФОРУМЕ, ЧТО ПРОФИКИ ТАКИЕ - НУБЬЁ Ё-МА-Ё:angry: ЕСЛИ ВЫ И ВЫИГРАЕТЕ ВОЙНУ, ТО ВАС БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ.!

ВАМ САМИМ ТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ТАК ИГРАТЬ*???? СЛАБО БЫЛО САМИМ ПО РАЗАМ С НАШИМ ПЛЕМЕНЕМ??? ИЛИ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ???

Наконец то добралась до форума,видела этот пост на днях - все мечтала ответить -
Андрей вот у тебя понтов в последнее время больше чем у всех топ игроков вместе взятых.
Если честно кого и хотелось бы матом покрыть на форуме - так это тебя,ты видимо как то упустил то что форум читают люди.И мне лично и большинству форумчан не приятно читать то что ты пишешь.Отличиться ты успел не в одной теме - то тебе модеры плохие,то враги,и вообще я смотрю "твари" это у тебя слово паразит(хорошо частично затирают твои посты)Только я вот не понимаю твои знакомства с топовыми игроками,которыми ты так гордишься и не упускаешь возможности ими похвастаться при каждом удобном случае - делают тебя автоматически супер-мега игрком - коим ты себя в последнее время позиционируешь?8-);)
 

DeletedUser31093

Гость
Я себя мега игроком не позиционирую! Просто ты не знаешь, каково это играть в одном племени со шпионом, делиться с ним оффом, деффом, а он потом бьт в спину тебе!:-!:'( ЭТО ооочень обидно, знаешь даже слеза наворачивается:'(:'( а ты как будто их прикрываешь этим постом) Я знаю, что в ру10 у меня шансов на захваты деревень у Палачей минимальные(это я говорю честно при честно) и рейт у меня в поверженных не высокий там, и тут я вообще молчу про какое-то мего!!! Просто чисто человечски обидно....=(=(=(

А "твари" я употребил всего 2 раза если память не врёт, в теме ру15, где он оскорбил моих соплеменов!(это нормально да?) и здесь за такую стыдную на мой взгляд игру:angry:
 
Верх