СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
марк общаясь с девушкой не перегибай палку...это мужчину не красит.
 

DeletedUser33157

Гость
а чтож сообщение выше не прокоментила моё)))
сказать нечего что ли?

Я его не заметила...:-[ На все это могу сказать что во многом ты ошибся! Это вы ничего не можете противопоставить нам и пытаетесь разными ухищрениями победить! И да...Мы высокого мнения о себе, так как мы знаем кто мы и кто вы!:D Вы используете нечестную борьбу(называя это стратегией) в то время как мы воюя с вами используем только честную стратегию войны(что не раз уже показали и доказали)!
 

DeletedUser

Гость
ну простите бывает меня заносит!) есть такой не достаток)) но и девушки иногда просто вынуждают! тут куча угроз и обвинений причем угрозы пустые а обвинения не обоснованные))
 

DeletedUser33157

Гость
ну простите бывает меня заносит!) есть такой не достаток)) но и девушки иногда просто вынуждают! тут куча угроз и обвинений причем угрозы пустые а обвинения не обоснованные))

А что же вы оправдываетесь тогда?))) Чувствуете что что-то делаете не так...А по поводу как со мной общаешься...Ну что я могу сказать на это...Правда глаза колит!))) Да и письма ваши уже надоели!))) Хотя по началу было очень смешно...Но сейчас это смахивает на акт отчаянья!)))) Думаю вы знаете о чем я...Если нет, то могу объяснить...)))
 

DeletedUser

Гость
танюша мы вроде с тобой уже общались на предмет нечесности войны. ну что за бред реально...нечесно играете)))ужас...
да у нас на половину ваших игроков дух непозволяет даже их атаковать...вслидтвии этого процентов 95 они стоят пустые,так как весь дефф шлют вашим жерненьким...тут секретов нет)))всему своё время...мы движимся медлонно но верно.
и кстати что вы там доказали и показали? у вас -440 дер)))

Добавлено через 1 минуту
Но сейчас это смахивает на акт отчаянья!)))) Думаю вы знаете о чем я...Если нет, то могу объяснить...)))

будь добра объясни пожалуйста)
 

DeletedUser

Гость
где я оправдываюсь?????????? смотрю у тани вообще проблемы с логикой и восприятием?? какой акт отчаяния??? в чем мне отчаиваться?? ты посмотри в каком я племени я с вами и не воевал еще чего это мне отчаиваться а общаться с тобой думаю не стоит слишком завышенное само мнение не подтвержденное на дели))! до встречи на полях сражения))! там посмотрим кто из какого теста сделан!
 

DeletedUser33157

Гость
танюша мы вроде с тобой уже общались на предмет нечесности войны. ну что за бред реально...нечесно играете)))ужас...
да у нас на половину ваших игроков дух непозволяет даже их атаковать...вслидтвии этого процентов 95 они стоят пустые,так как весь дефф шлют вашим жерненьким...тут секретов нет)))всему своё время...мы движимся медлонно но верно.
и кстати что вы там доказали и показали? у вас -440 дер)))

Добавлено через 1 минуту


будь добра объясни пожалуйста)

По поводу - 440 дер, то это вы знаете как вы их взяли и у кого! Что-то вы застряли после этого...По поводу писем...Ну что за бред...Это мне напоминает как в детстве дети говорили подобные угрозы...Мол ты меня тронешь папе пожалуюсь!(папа в нашем случае и игроки основы))). Хочу заметить что это не единичный случай!))) А по поводу остальных, то там такой бред...Что даже не понять зачем писали и чего хотят!))))

Добавлено через 4 минуты
где я оправдываюсь?????????? смотрю у тани вообще проблемы с логикой и восприятием?? какой акт отчаяния??? в чем мне отчаиваться?? ты посмотри в каком я племени я с вами и не воевал еще чего это мне отчаиваться а общаться с тобой думаю не стоит слишком завышенное само мнение не подтвержденное на дели))! до встречи на полях сражения))! там посмотрим кто из какого теста сделан!

До встречи!
 

DeletedUser

Гость
что значит застряли...эх женщины...как с вами туго((( уже -442...так что застревать мы и не собираемся...а только увеличивать обороты...это ваша земля...нам тяжело,но это и по кайфу)))
ну а что там вам что то писали,ну дак кто его знает,люди разные у нас,а цель одна)это вы :-*
 

DeletedUser33157

Гость
что значит застряли...эх женщины...как с вами туго((( уже -442...так что застревать мы и не собираемся...а только увеличивать обороты...это ваша земля...нам тяжело,но это и по кайфу)))
ну а что там вам что то писали,ну дак кто его знает,люди разные у нас,а цель одна)это вы :-*

Посмотрим))) ;)
 

DeletedUser

Гость
ну дак конечно)))времени ещё вагон)))может многое поменяться
 
Верх