СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Andrew2525 сказал(а):
Просто ты не знаешь, каково это играть в одном племени со шпионом, делиться с ним оффом, деффом, а он потом бьт в спину тебе!
вот это новая болезнь) Ты не одинок в этой беде. Как минимум каждый второй помогал шпиону вражеского племени, дэффом оффом.

Andrew2525 сказал(а):
Я знаю, что в ру10 у меня шансов на захваты деревень у Палачей минимальные
упал на спину, лапки кверху и притворился мертвым.
возможно все 8-) главное верить в себя)

Andrew2525 сказал(а):
А "твари" я употребил всего 2 раза если память не врёт, в теме ру15, где он оскорбил моих соплеменов!
нет, но ответить можно было в той же теме, и лучше с иронией. потому как из водоворота оскорблений не выбраться уже никак.
Но дело в этой темке - самой по себе создающей для тебя мега негативный образ.

А что шпионы? Ты знаешь как я в 10ом играл? У нас форум на корню почистили один раз. Все мои ГП в профиле главы вражеского племени моментально появлялись. Только вместо того чтобы создать такую же темку я тоже создал шпиона, и в самый важный момент просто вывел его из племени.

Итог: Шпионаж это часть игры, а оскорбления уже нет. Не выходи за рамки. Будь выше всего этого и возможно тогда удача придет и в ваши деревни :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Andrew2525 сказал(а):
Я себя мега игроком не позиционирую! Просто ты не знаешь, каково это играть в одном племени со шпионом, делиться с ним оффом, деффом, а он потом бьт в спину тебе! ЭТО ооочень обидно, знаешь даже слеза наворачивается а ты как будто их прикрываешь этим постом) Я знаю, что в ру10 у меня шансов на захваты деревень у Палачей минимальные(это я говорю честно при честно) и рейт у меня в поверженных не высокий там, и тут я вообще молчу про какое-то мего!!! Просто чисто человечски обидно....

А "твари" я употребил всего 2 раза если память не врёт, в теме ру15, где он оскорбил моих соплеменов!(это нормально да?) и здесь за такую стыдную на мой взгляд игру
шпионаж-это неотъемлемая часть игры
Я думаю каждый из нас знает - что такое играть в одном племени со шпионом,и соглашусь с тем что шпионаж это неотемлимая часть игры,так всегда было,есть и будет.Хорошо это или нет? - Это личное дело каждого,но "... на войне все средства хороши".
Мое субъективное мнение - какими бы личными качествами не обладали игроки Палача либо любого другого племени - как либо обзывать их - это уже перебор.Ты не согласен?

Шпионаж это часть игры, а оскорбления уже нет. Не выходи за рамки. Будь выше всего этого и возможно тогда удача придет и в ваши деревни :thumbs:
Полностью согласна с предыдущим оратором.
И вообще - топикстартер не понятно за кого болеет,черный пиар тоже пиар;) так что подбавил популярности Палачам и подлил масла в огонь ру 10=)

P.S. Эх,Максим - умеешь ты эффектно появиться :D
 

DeletedUser

Гость
У человека просто сдали нервы -) отнесемся с пониманием -)
 

DeletedUser

Гость
Что то у него в каждом посте в последнее время нервы сдают
есть у него такой особый шарм))) все вокруг плохии а он один честный и правельный)) пора бы и привыкнуть)))
 

DeletedUser

Гость
есть у него такой особый шарм))) все вокруг плохие а он один честный и правильный)) пора бы и привыкнуть)))
Миш,я знаю что к плохому привыкают быстро,но как то бы очень не хотелось к такому "шарму" привыкать,а то если все сейчас начнут своих врагов матом крыть - что будет?
Да и к тому же одни и те же "правильные" и "честные" - мыли и эмоции можно излагать в более корректной форме8-)
 

DeletedUser31093

Гость
Сори за не политкорректность:D но нервы реал сдали=( НО ничего мы ещё повоюем и будем держаться до последнего копейщика:thumbs::yes:8-)
 

DeletedUser

Гость
Сори за не политкорректность но нервы реал сдали НО ничего мы ещё повоюем и будем держаться до последнего копейщика
ну вот совсем другое дело!!! все в бой! все на барикады!!!
 

DeletedUser25655

Гость
Andrew2525 - Братух, да зачем вобще эта тема, ток пустой базар. Они такие, плохо поступают, а мы вот могли бы, да нас предали. Больше ничего не выходит! Сам подумай, они сами себя обозвали Демоны и Палачи! Хорош союз! Черти - они и в Африке черти! А где чертям место??? Не хрен о них вобще говорить. Не понимаю, как люди в такое племя идут. Хоть это и игра, но она как не крути, часть жизни. Пусть и маленькая часть, но неотъемлемая! А в жизни и предатели и прочая нечисть встречаются. Се ля ви!
 

DeletedUser

Гость
чёто наванял тут пришёл...и селяви сразу...был бы у меня на тебя дух 100, чесное слово вынес бы. атак живи...и жопу просто так не раскрывай. если сказать нечего.
 
Верх